Русские бани на Шарташе отзывы и оценка

Екатеринбург, Проезжая, 235


Русские бани на Шарташе

2.4

12 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Проезжая, 235
Телефон +7(343)213-17-98


Dislike Мне не нравится

Шляпа

Отправлено 4 года назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотел поделиться впечатлением от этой "отличной" организации. 21 числа звоню, бронирую баню на 22 число на 19-00. Предоплату физически не было возможности внести. Мне администратор говорит: Если Вы без предоплаты, то позвоните 22 утром и за два часа до посещения бани, чтоб подтвердить бронь. В итоге звоню 22 утром, мне говорят, что я записан на 23, а на 22 мое время уже занято))) Все планы в ......))) Организация "Рога и копыта"!! Отлично встретились с друзьями и попарились(((

Отправлено 6 лет назад

От Боря

Dislike Мне не нравится

Посетили большую баню сегодня четырьмя семьями с детьми. Из хорошего - бронь по телефону, доступность бани практически в городе, много места детям, неплохой бассейн, настольный теннис и наверно бильярд (по видимому за отдельную плату) на втором этаже. Одноразовая посуда присутствует. Пар - на четверку, если бы не дым, которым затянуло парную, когда подкидывали дрова. Он подпортил впечатление от пара. Долго к сожалению не держится - приходилось постоянно поддавать. Теперь не о самом приятном. Администратор сразу дала понять о "клиентоориентированности" заявив, что вы приехали на 10 мин раньше, на 10 мин раньше и уйдете. Простыни оказались платные - 50 руб/шт. При том, что мы заплатили 5 100 за баню, могли бы и включить в стоимость, как в остальных банях. Администратор своим присутствием "любезно" не забыла предупредить нас, что время подходит к концу за 25 мин до окончания времени. Удивило, что бане, рассчитанной на 10 человек нас ждал одинокий маленький таз. На вопрос администратору почему таз один - она резонно заметила, что мыться надо в душе а не в тазиках плескаться. Тем не менее, она принесла еще один таз и в итоге, мы смогли запарить все четыре веника. Шайки для горячей воды тоже не оказалось, пришлось подкидывать из тазика с вениками. В общем - сервис не навязчив. Теперь - о совсем плохом, что недопустимо впринципе: 1. Ручка у крана холодной воды была отломана 2. Душевая лейка в креплении не держится, мыться можно только с лейкой в руке. 3. Ручка у туалета отсутсвует с внутренней стороны, и дверь невозможно закрыть, дабы уединится от остальных гостей. Так что - впечатления так себе. На один раз вполне, но больше мы сюда скорее всего не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Shitov

Dislike Мне не нравится

Была один раз в малой бане, очень даже неплохо... НО! Господа, Ваш персонал специально учат врать, чтобы клиенты дольше задерживались или что?! В ночь на 13 апреля друг попросил его забрать, приехать на такси. Телефон у него разрядился. Набрала администратору. Мне ответили, что (дословно) "наверное, они уже ушли, у них время посещения вышло". Было это в 3 часа ночи. В итоге пришлось снова возвращаться на такси, наматывать километры. Оказалось же, что друг пробыл там до 5 утра, ожидая, пока я его заберу, а деньги на такси были выброшены на ветер! Отвратительная ситуация!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Недавно посещали большую баню нас встретила очень добродушный администратор,все рассказал и показал,отдыхали 5 часов баня очень уютная,чистая. Очень понравилось будем в будущем только ее посещать. Приезжайте не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От titaev.semen

Dislike Мне не нравится

Вчера посетили "малую" баню, до этого были в 2 других банях. Предоплату внесли заранее. Администратор вежливый. Баня к нашему приезду была натоплена. Помещение для отдыха небольшое, но уютное. Сама парная небольшая, и лавки очень нагреваются, что даже через простыню жарко сидеть. Также печка стоит не очень удобно, если быстро слазить, то наверное можно обжечься. Также не очень понравилось, что пар очень сухой, влажности никакой, даже если водой полить на камни, все быстро испаряется. Приятно что есть телевизор, но программы показывает плохо, антенна простая, что у руководства нету денег на кабальное тв??? Зачем вы тогда пишите что у вас спутниковое ТВ??? Где оно??? Тазики для запаривания веников уж очень слишком маленькие. Также в комнате отдыха довольно жарко и душно от бани. Цена соответствует, но больше туда возвращаться желания нет.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Колесников

Like Мне нравится

Всем привет! Посетила сей банный комплекс по приглашению. И ничего плохого я не увидела. Нам позвонили и уточнили, почему мы опаздываем. Про персонал плохого ничего не скажу, потому что они позвонили и уточнили, где мы задерживаемся. В самой бане было чисто и бассейн, к моему удивлению, был чистым! В парилке даже простынь не стелила на полог! Это говорит о многом))) В целом-мне понравилось. Побарахталась в бассейне и баиньки домой)))

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Хорошая

Dislike Мне не нравится

Больше в эти бани не поедем!!! Ранее здесь бывали, все очень нравилось и администраторы, и сами бани. Вчера приехали к назначенному времени, наша баня оказалась занята, по причине, что мы в день заезда еще раз не позвонили и не уточнили, что приедем и не внесли предоплату, о которой ни разу никто нам не сообщил. Хотя до дня заезда несколько раз созванивались, уточняли что будем с детьми и нужен теплый бассейн и доп. тазы и т.д. Далее предложили подождать пока наша баня освободиться в др. свободной бане около часа, после нам сообщили что за ожидание в бане тоже нужно заплатить, о чем заранее опять же не предупредили, долго препирались с администраторшей, просили вызвать руководство, в итоге она при нас позвонила директору, тот сразу отменил эту оплату за ожидание (видимо админша хотела себе эти деньги присвоить, так уж она не хотела звонить директору). Далее - бассейн холодный, админша сказала, что это максимум нагрева, доп. тазов нет, сдачу она не приносит, постоянно "забывает с собой взять" и хамит, ну на выходе все-таки отдала. Вообщем ужасные впечатления от последнего посещения данной бани в плане организации, хотя сама баня жаркая, попарились хорошо. МЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЛ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Если все же решились , несмотря на отзывы, посетить эту баню , то перед оплатой осмотрите помещения. Буду краток - Это гадюшник а не баня .

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Смирнов

Dislike Мне не нравится

Баня для бомжей,противно находиться больше 5 минут.не стоит пытаться съэкономить на своем отдыхе.описываю "баню с бассейном" других не видели.

Отправлено 10 лет назад

От And

Like Мне нравится

Сауна просто супер все чисто веники хорошие персонал хороший!! Так что пили ели купались все супер!!! Оценка 5+++

Отправлено 10 лет назад

От Vova Popov