Русская зима, клининговая компания отзывы и оценка

Белгород, Королёва, 2а к2 (733 офис)


Русская зима, клининговая компания Русская зима, клининговая компания

3.8

6 оценили
Здесь вы можете быстро и просто заказать уборку, химчистку или мойку окон. Закажите сейчас, и к вам приедут уже завтра. У нас колоссальный опыт уборки. Собственный склад и прачечная. Оплата уборки происходит по факту принятия работ.
Категория Профессиональная уборка
Город Белгород
Адрес Королёва, 2а к2 (733 офис)
Телефон +7(472)241-62-10
Сайт www.miruborka.ru
ВК uborkavbelgorode


Like Мне нравится

Очень хорошее отношение к клиентам сделали все хорошо и быстро большое спасибо буду пользоваться услугами и дальше .да и цены радуют

Отправлено 6 лет назад

От Васек Плахой

Like Мне нравится

удобное размещение качественные услуги

Отправлено 6 лет назад

От Васек Плахой

Dislike Мне не нравится

Заказывал уборку, 3х комнатной квартиры. Ковролин, детский матрас и диван почистили нормально, не уверен, что можно лучше. Остальное вообще убрали так себе. Стены в ванной (плитку) не мыли похоже совсем, кое-где на шкафах осталась пыль, на кухне вверху шкафов не протирали, внутри кухонных (пустых на тот момент) шкафов тоже не мыли... Окна на ложии не мыли, т.к. там холодно, а теплой одежды для уборки нет, тюль на окна не повесили (видимо потому что я просил повесить шторы и это приняли буквально =) ) но это ладно, простительно. Когда пришел принимать работу, очень спешили и говорили, что уже вызвали такси и надо идти, ходили по пятам и говорили, что всегда делают все супер, когда принимал работу, уже тогда было ощущение, что на рынок попал и от меня хотят скорее избавиться, да и у меня не было времени ходить и все проверять досконально. Дело не в деньгах, а в подходе, взяли бы дороже, но и сделали бы лучше свою работу, неприятно в новой квартире в ночь перед забиранием жены с ребенком из роддома доделывать все это. Мое мнение, что будут хорошо убирать, только если пристально следить.

Отправлено 6 лет назад

От Lev Zabudko

Like Мне нравится

Заказывал уборку мягкой мебели. Выполнили в срок, чётко и качественно. Рекомендую заказывать уборку и чистку здесь. ребята профессиональные и адекватный руководитель.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чеботарёв

Like Мне нравится

Мне всё понравилось. Приехали два человека, привезли оборудование и отмыли мне пол в офисе, который швабра уже не брала (старая серая плитка). Не опоздали, помыли хорошо и, кстати, довольно быстро. Буду обращаться ещё)

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Уборку сделали -отвратительно... В первый день три сотрудника работали часов 10 - но обещанной чистоты не было...На второй день пришли два сотрудника доделывать работу и почти всё осталось без изменений...прикладываю фото после двух дней уборки... залили столешницу химией...очень жалко что одно фото только можно добавить.

Отправлено 8 лет назад

От merzkoff