Русская охота, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Пенза, Одоевского, 2


Русская охота, гостиничный комплекс Русская охота, гостиничный комплекс

3.2

8 оценили
Семейный загородный комплекс приглашает вас в гости! 40 гектар для отдыха всего в 11 км от г.Пензы.
Гостиничные номера, деревянные оборудованные дома в стиле русского зодчества, бани, сауна с бассейном, закрытые и открытые беседки. Уютный ресторан.
Для проведения торжеств: белоснежный банкетный зал вместимостью до 250 человек с открытой террасой, конференц-зал.

г.Пенза, Ахуны ул. Одоевского 2
Тел. 8 800-700-8-777
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Базы отдыха, Банкетные залы, Аренда беседок
Город Пенза
Адрес Одоевского, 2
Сайт www.russohota.com
ВК public29016721


Dislike Мне не нравится

Место хорошее, но обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего, официанты из раза в раз попадаются как на подбор, все напутают, в меню не ориентируются.

Отправлено 6 лет назад

От Russell Irishman

Like Мне нравится

Были в том году летом. очень понравилось, в этом году запимались в лагерь детский на их базе, от образовательного центра Британия на Бакунина 80

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Алешкевич

Like Мне нравится

Последний раз был там весной, вполне нормальное заведение. Накормили обедом в главном ресторане, после местной Солянки поменялось мировоззрение на данное блюдо т.к. вкуснее этого ничего не ел. Теперь при заказе этого супа идет сравнение именно с Солянкой из Русской охоты. Ресторанный бар очень дорогой и не сильно разнообразный. Например если кончится алкоголь, привезенный с собой, то лучше заказать доставку чем пользоваться баром. Все услуги платные - бассейны, удочки, рыбалка на мостках, хорошо что хоть комары бесплатные и не охраняются местными правилами! Есть даже какой то тир, но ноги до него так и не дошли.

Отправлено 10 лет назад

От Caius

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться последними впечатлениями об отдыхе в Русской Охоте. Дело было так, заранее забронировали домик с 14.00 до 20.00 на 25 человек, приехали пожарили шашлыки посидели-отдохнули, всё было тихо-мирно,люди все взрослые-поэтому никаких необдуманных поступков не совершали. А наше недовольство началось с того, что когда заехали в домик,под названием "Чайный" - обнаружили,что двери в одну из комнат домика и дверь на второй этаж заколочены, нас даже не предупредили, что сняв 2х этажный дом, мы фактически платим за 1 комнату, где столы и стулья. Но настроение было у всех хорошее, ругаться никаму не захотелось-поэтому решили эту ситуацию оставить такой,какая она есть. На следующий день моего мужу позвонил мужчина "армянской национальности", представился директором, и предъявил нам, что мы вскрыли 2-ой этаж ОТВЁРТКОЙ и все там сломали. Мы никак не прореагировали на его обвинения, потому что знали что никто из присутствующих этого не делал. На следующий день мужчина позвонил еще раз-уже угрожая, что если не приедем разбираться, он напишет заявление в полицию,якобы мы вскрыли 2-ой этаж,выпили его коньяк и украли у него деньги. Вот ждём когда ж нас в полицию вызовут)))Раньше очень часто отдыхали там, теперь и ноги нашей в этом месте не будет!!Беспредел!!!

Отправлено 10 лет назад

От Lapulya

Dislike Мне не нравится

Отдыхали не так давно с компанией в бане. Время закончилось и нам захотелось еще в беседке посидеть. Переехали ближе к беседке, так подскочил охранник и сказал, что мы обманом пробрались на территорию. Все же видно, что люди солидные, не молодежь безденежная. Но нам после этих слов вообще не захотелось оставаться. Уж очень они много о себе возомнили в последнее время((( Так вообще через некоторое время к ним ездить перестанут нормальные люди. Администрация одумайтесь!!!!

Отправлено 10 лет назад

От pro-penza58

Dislike Мне не нравится

Хорошее место для отдыха семьей и с друзьями! Красиво, чисто... НО! Отдыхали в съемной беседке. Кончились сигареты и забыли что-то для мангала (угли или розжиг), а все это можно купить при желании в ресторане на территории. Тк компания отдыхала на природе, соответственно, вид был у всех спортивный (шорты, сланцы и никак не костюмы и вечерние платья). В итоге возникла небольшая конфликтная ситуация по поводу внешнего вида с администрацией ресторана, когда мужчины отправились за всем необходимым внутрь. Замечу! Время было часа 2 дня и внутри не было ни одного посетителя! Уважаемая администрация комплекса, относитесь уважительно ко всем отдыхающим! И еще, после оказалось что мы забыли еще и соль. Там нам предложили купить у них целую пачку за 100 рублей!!!! Обалдеть...

Отправлено 10 лет назад

От Katerina N

Like Мне нравится

Прекрасный отдых на природе с шашлыками и комарами. Красивое место, удобные беседки, отличные повара во внутреннем ресторане.

Отправлено 10 лет назад

От Caius