Русская красавица, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Макаренко, 52 (1 этаж)


Русская красавица, салон-парикмахерская Русская красавица, салон-парикмахерская

4.9

22 оценили
Магазин брендовой одежды по доступным ценам

ул. Богдана Хмельницкого 101
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Макаренко, 52 (1 этаж)
Телефон +7(913)477-60-77
ВК public99777165


Like Мне нравится

Были,стриглись,разочаровались, Это если в трех словах без матов, Уважаемые руководители этой парикмахерской, подбирайте профессиналов на работу ,а не учеников,Женский мастер берет в руки прядь волос и тормошит по несколько минут,,,,как будто не знает что делать,,,,,, у мужского руки трясутся как будто 3 дня бухал,,,того и гляди лишнее стриганет, Профессионалов в этой парикмахерской в этот день точно не было,,,,,не знаю кто пятерки сюда пишет, "ps" Кресло поменяйте, они не предназначены для парикмахерских,,,,больше подходят для аттракциона "карусель", машинки для стрижки из серии "армейская казарма",ножницы тупые,,пощипывают, УДИВЛЕНИЕ КАК ВОЛОСЫ НЕ ПОКОСЯЧИЛИ!

Отправлено 3 года назад

От Diana

Like Мне нравится

Долго искала салон,где встретят в улыбкой,хорошим настроением и мастерами на все 100,случайно зашла в Русскую красавицу и осталась довольна.Особенная благодарность мастеру Елене Ковалевой,проконсультировала в выборе окрашивания и стрижке волос,записываюсь только к ней.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Zasmolina

Like Мне нравится

Никогда не возникало даже мысли, что в трезвом уме и памяти выберу это место для уже двух стрижек. Замечательный салон! Конечно, название, стиль, экстерьер и интерьер парикмахерской это полнейший позорный колхоз, НО, разве это имеет значение, когда у здешних мастеров такие замечательные руки! Особенно хочется отметить мастера - высокую стройную девушку с каштаново-рыжими волосами. Стрижка в ее исполнении - шедевр, прекрасный и неповторимый. Помимо качества работы, удивила очень низкая, весьма доступная цена. Советую данное заведение как избалованному бомонду "Снегирей" и "Родников", так и менее изощренным леди из бараков на Дунаевского. Довольны останутся все, гарантирую.

Отправлено 6 лет назад

От dtrmnd.

Like Мне нравится

После первого посещения, сразу стал постоянным клиентом салона. Приятная атмосфера хорошие и внимательный к клиенту люди. Хотел бы отметить Ажелику, постоянно стригусь только у неё. Отличный мастер, настоящий профессионал своего дела. Каждая стрижка на высоком уровне. Всегда оставался довольным. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Хочу оставить отзыв)) салон посоветовал знакомых, решил сходить. И остался очень, очень доволен. Обстановка приятная, положительная атмосфера, все мастера своего дела. Хочу отметить в лучшую сторону Анжелику, руки у нее золотые))) теперь хожу только к ней)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Андреев

Like Мне нравится

Посещала этот салон, впечатления положительные, особенно хочу выразить благодарность мастеру Елене. Проконсультировала по уходу за волосами, стрижкой тоже осталась довольна. Хотелось бы отметить, что в салоне положительная атмосфера.Рекомендую салон и желаю вам процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От slande

Like Мне нравится

А я хочу отметить в лучшую сторону Екатерину, этот мастер с душой подходит к своему делу, и тоже вносит весомый вклад в репутацию этого заведения. Руки у неё золотые. А вообще хочу сказать вы все отличная команда! Я с Вами.

Отправлено 6 лет назад

От ilya.ryabko

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о работе этого салона. Я искала мастера по стрижке и окраске 4 года. Постоянно меняла мастеров, постоянно что-то не устраивало. По рекомендации подруги записалась к мастеру Елене на стрижку и покраску. Цвет получился как я хотела, прическа супер. Отличное настроение и теплая атмосфера. Я нашла своего мастера!!! Всем рекомендую данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лелина

Like Мне нравится

Волшебными ручками Елены поменяла кардинально прическу и цвет волос. В подарок получила отличное настроение и настрой на изменение судьбы. Мне даже кажется скинула несколько годков. Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Нестеренко

Like Мне нравится

По отзывам пришла к Елене Ивановне, на мелирование и стрижку! Мастер просто супер! Лесенку подстричь идеально не каждый мастер сможет, а мелирование вообще волосы ни грамма не испортило!Все понравилось, все идеально! Теперь всегда буду ходить только сюда)))))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Семенова

Like Мне нравится

Отличная, уютная парикмахерская. Сегодня волей случая записался в этот салон. Подстригли отлично (имя мастера не знаю) спасибо Вам! Новых Вам горизонтов!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Скажу обобщенно, если строго: обслуживание 5 из 5 (можно было б 10 из 5 поставил бы их)) ценник вполне приемлем (среднестатистическому человеку с зп в 30 да и 20 позволительно, даже не раз в месяц ИМХО) По мастерам : точно могу сказать только за одного, Анжелика - реально мастер, знает как надо), сама приятная, нежная (когда мыла голову ощутил детство) когда маленького мама купала)), общение 200 из 100, знает своё дело, заметил если ей что то не понравилось делает чтоб было красиво. Теперь буду вашим постоянным клиентом!. Совет парням 500 р. и у вас на черепушке всё норм)

Отправлено 6 лет назад

От Николай-Владимирович Сафонов

Like Мне нравится

Всем, добрый вечер! Не могу не оставить свой отзыв. Знаю этот салон не первый год. За стрижкой и покраской иду только сюда, т.к. уверена в девушках на все 100%. Как говорится: "Качество, проверенное годами". А за Еленой готова идти в любую часть города. Руки- золотые. При окрашивании она не просто взяла краску, а подобрала определенную формулу специально для моего цвета волос . Получилось шикарно. Спасибо большое! Процветания Вашему салону!

Отправлено 7 лет назад

От v6j

Like Мне нравится

Всем Добрый вечер! Недавно посетила салон Русская красавица, сказать что я осталась довольна, это ничего не сказать. Я испытала такую эйфорию, которую словами просто не передать. Провела там весь день по домашнему в теплой атмосфере. Хотела бы сказать отдельное спасибо мастеру Елене, за то что спасла мои волосы и навела красоту. За брови, которыми я не могу налюбоваться. За хорошую компанию и отличное настроение. Спасибо и мастеру по наращиванию ресниц, Марине, просто золотые руки. Побольше бы таких мастеров. Теперь я спокойна и знаю кому можно себя доверить. Еще раз спасибо вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От elena4645115

Dislike Мне не нравится

Записалась на подстрижку. Когда заходила записываться сразу сказала фронт работы, мне ответили что это считается как стрижка цена вопроса 500 рублей. я согласилась. Мне просто надо было подравнять лесенку по всей голове. итогом стало три состриженные волосинки с головы включая спереди где я показала какую длину надо и цена вопроса 500 рублей. голову мне не помыли, а только спросили. внимание вопрос зачем спрашивать? Я ответила как удобно мастеру, мне сказали что по моему желанию. Это вообще как??? когда сказала что вся длина осталась на месте мне показали на одну прядь у меня на затылке и сказали ВОН СКОЛЬКО СОСТРИГЛИ чего состригли?????? Кончики не филировали, они как были ровные так и остались. Вопрос ГДЕ ТУТ СТРИЖКА НА 500 РУБЛЕЙ??? я мать одиночка работающая и воспитывающая детей одна для меня эти 500 рублей очень много значат а получила за это три волосинки на полу салона. Ни советую туда идти. НИКОМУ!!!

Отправлено 7 лет назад

От l_njushla

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! На прошлой неделе записалась наобум на маникюр и была приятно удивлена. Мастер Елена просто молодец! Дала хорошую консультацию по качеству лаков, какие сколько будут держаться и от каких лучше отказаться. Сам маникюр просто сказка, даже по прошествии недели не появились заусеницы, а покрытие держится идеально. Спасибо этому мастеру и пожелания как можно дольше радовать нас, своих клиентов, своим превосходным обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От deva1309

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон, впечатления положительные, особенно хочу выразить благодарность мастеру Елене, которая не просто стрижёт, красит, а попутно консультирует по поводу средств по уходу за волосами, рекламирует новые процедуры, всегда готова дать совет какой оттенок подобрать, или какую форму стрижки выбрать. Что не мало важно, так это положительная атмосфера в салоне. Эмоции после посещения салона только положительные. А вообще мой совет, сходите хоть раз и убедитесь во всем сами!))) рекомендую салон и желаю вам процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Инна Казанцева