Русская красавица, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 77а


Русская красавица, салон-парикмахерская Русская красавица, салон-парикмахерская

4.3

16 оценили
Магазин брендовой одежды по доступным ценам

ул. Богдана Хмельницкого 101
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 77а
Телефон +7(913)796-60-77
ВК public99777165


Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на стрижке. Удлиненное каре. Попала я к молодой девушка-парикмахеру. Стричь не умеет, это факт, ладно опыта нет, но она даже теорию не знает. Вся стрижка прошла на сухие волосы. Как зажимать пряди вообще не знает: брала пальцами, как щепотку. Казалось бы, стрижка удлиненное каре, не сложная, но она ее отвратительно сделала. А в конце еще начала филировку, еле ее заставила прекратить. И так вся стрижка - навязывание различных процедур, которые мне не нужны. В общем, туда больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Честный покупатель

Like Мне нравится

Хочу поделится с посетителями и будущими клиентами данного салона "Русская красавица" своими впечатлениями. Если Вы желаете сделать из себя красотку, то Вам непременно именно СЮДА! Отношение к каждому клиенту на высшем уровне, приемлемые цены, отличное качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянные клиенты пользуются приоритетом, что не мало важно на мой взгляд. Здесь работают мастера международного класса, и квалифицированные специалисты с огромным опытом и стажем работы, что является гарантом качества и безопасности оказанных услуг. Если Вы придете в этот салон хоть раз, то Вы обязательно станете постоянными клиентом, это круто! Приходите и убедитесь!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Surova

Like Мне нравится

Первый раз я попала в руки Елены несколько лет назад, и теперь я бегаю за её руками, куда бы она не переехала. Она всегда позитивна, как сильно бы она не устала. Салон всегда чист, уютен. Девушки обязательно предложат чай, кофе, что бы скоротать время. Претензий к их работе никогда не было. Я доверяю им полностью. Спасибо, что делаете нашу жизнь чуть краше! P.s. моя дочь и муж тоже доверяют только мастерам "Русской красавицы"

Отправлено 5 лет назад

От v6j

Like Мне нравится

Услугами специалистов салона "Русская красавица" я пользуюсь не один год. В салоне работают отличные мастера своего дела. Все сотрудники салона очень добры и внимательны к посетителям. За долгие годы посещения салона "Русская красавица" я ни разу не ушла от девушек расстроенной или недовольной качеством обслуживания. Стрижка, покраска волос, брови, маникюр, педикюр - какая бы услуга ни оказывалась мастерами этого салона, качество услуг всегда на высоте! Девушки, огромное вам спасибо за ваш труд, за умение терпеть все наши капризы, наше, порой, отвратительное настроение. Невзирая на множество своих проблем, которых у каждой из вас не меньше, чем у нас, вы всегда находите для нас доброе слово, всегда готовы понять наши желания, а ведь зачастую, мы сами не знаем чего от вас хотим. СПАСИБО ВАМ НАШИ "РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ"!

Отправлено 5 лет назад

От Inna Zhilina

Like Мне нравится

Наконец-то и я добралась написать отзыв. Впервые я попала в этот салон когда он еще находился на Дачной. Тогда я записалась на стрижку к мастеру Елене- высокая, темноволосая девушка с очаровательной улыбкой и как выяснилось позже золотыми руками. От того как она привела в порядок мои волосы я была просто в восторге. Одухотворившись такой удачей в выборе мастера, я решила под шумок сделать и бровки( с ними у меня всю жизнь проблемы, растут не ровно, во все стороны, кривые в общем -кошмар). Буквально за два раза Елена сотворила чудо с моими бровями-они стали одинаковой формы и красивого бархатистого цвета. Свои волосы и брови доверяю только Елене. В этом салоне я не переживаю свою безопасность и качество оказываемых услуг, все на высшем уровне.

Отправлено 5 лет назад

От anna.lebed.00

Dislike Мне не нравится

Очень долго искала место для того, чтобы оформить брови именно возле площади Калинина. Сначала хотела записаться в Чернику, но там мне отказали. В конечном итоге вспомнила про этот салон. Крайне сложно описать это место т.к. ребята недавно переехали и это очень заметно. Заходишь и сразу видно, что помещение будто бы недоделанное. Так как я пришла раньше назначенного времени, то просто сидела и ждала. Тем временем увидела "Прайс" (фото ниже). Ну как сказать "прайс... Папка с листочками, где все цены исправлены ручкой. Так же на столе лежал грязный фотоальбом с фотографиями работ по татуажу... Там была полная жесть с бровями ниточками и красными губами. Уберите его, ведь это мрак и неактуальной уже давно. В итоге меня позвали на 20 минут позже ,чем записали. Что можно сказать о процедуре? Ни о какой стерилизации речи нет, все просто протерли хлоргексидином. За сами брови могу поставить смелую 4 т.к. все таки чуть-чуть кривовато вышло. Именно в покраске, а вот выщипано все идеально. За саму атмосферу в салоне, разговоры, неуютность, ужасный прайс могут поставить только 2. Отсюда и такая оценка 3.

Отправлено 5 лет назад

От TimeToHate

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пишу этот отзыв для того, чтобы выразить ОГРОМНУЮ благодарность своей феи красоты. Елена Ивановна, большое Вам спасибо! Вы великолепный мастер, у вас золотые руки. Я обращаюсь к Вам и по торжественным поводам и просто для настроения и всегда довольна результатом. То что Вы творите на моей голове- это не просто стрижка и окрашивание, это Волшебство!!! Елена Ивановна, оставайтесь всегда таким же позитивным, доброжелательным, внимательным человеком и продолжайте делать то что вы любите!!! И вообще, благодарю всех сотрудников салона " Русская Красавица" Обслуживание на высшем уровне. Давно посещаю этот салон, сначала на Дачной, теперь на Дуси Ковальчук 77а. И мне кажется, что я поеду в любую точку города, куда бы он не переехал:) Мастера здесь профессионалы (стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, косметолог- это услуги которыми я пользуюсь, а их намного больше) и действительно знают своё дело. Очень приветливы, вежливы и внимательны к своим клиентам. Сам салон-это потрясающее место, где очень уютно, тепло и красиво. Рекомендую ВСЕМ этот салон, если хотите получить качественное обслуживание и ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Отправлено 5 лет назад

От °•°•~Ленуся~•°•°

Like Мне нравится

Как всегда только пять ставлю "Русской красавице". Начинала у Леночки стричься и краситься с 2013 г, ещё на Макаренко, 52. После переехала на Плющихинский жилмассив, но мастеру не изменяю, раз в месяц езжу. Стрижка всегда аккуратная, при окрашивании полностью отдаюсь во властвование мастеру, знаю что не подведёт. Волосы у меня проблемные, но после ручек Елены прекрасной всегда ухожу с отличным настроением. Вот и сегодня посетила их салон в новом месте Дуси Ковальчук, 77а. Очень большой спектр услуг. Мастера отличные. Ушла довольная, выходной удался! Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Нестеренко

Dislike Мне не нравится

Это ужасно! Если уважаете себя не вздумайте ходить в данное место! Мне срочно нужно было оформить брови, а во всех нормальных слонах ближайшей записи не было. Нашла эту горе-парикмахерскую недалеко от своей работы, в прейскуранте была указана услуга оформления и окрашивания бровей. Пришла в назначенное время, оказалось, что это не отдельный мастер, специализирующийся на бровях делает, а девочка которая тут же и стрижет и красит и всё подряд делает. И нет бы мне встать и уйти, но время поджимало, ну думаю ладно, умеет поди раз берётся. Дальше начался кошмар. Во-первых мастер вытащила какие-то непонятные щипцы из подсобки, ни простерилизованного пакета в котором они лежали, ни другой посуды. Просто принесла в руках. Сколько народу ими уже было обслужено неизвестно. На мой вопрос она клятвенно меня заверила, что всё обрабатывается. Ну ладно допустим. Затем по общипав всё что только можно было она стала наносить краску и когда я увидела себя в зеркале это был ужас. Накрасила просто брови как у матрёшки полукругом. Срочно стали смывать, но было ужасно. на моё негодование хозяйка или управляющая (не знаю кто-она) стала говорить вот найдите себе мастера и ходите к нему. А потом вообще убежала. Это что вообще за сервис?? Если Вы предоставляете услугу то делайте её качественно!!! Если мастер не умеет делать, то не беритесь!!!! Не портите людям внешность!!! Результат: испорченные в хлам брови (краска кстати термоядерная, не отмоешь просто так). И до сих пор мучает вопрос обрабатывается ли инструмент действительной как утверждают!!!???!!

Отправлено 5 лет назад

От rahmakate

Like Мне нравится

Здравствуйте! В прошлом месте посетила салон в новом месте на Д. Ковальчук 77А!!! Такая же уютная, потрясающая атмосфера!Очень привлекают яркие ,но теплые тона! Угостили как всегда вкусным кофе!Стрижка и окрашивание волос как всегда на высоком уровне от мастера Елены!Всегда учитываются мои предпочтения ! Спасибо огромное за то,что вы есть!)) P.S. Вот теперь я записалась на маникюр,педикюр...ну и конечно стрижка))))Прям жду не дождусь!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Денисова

Like Мне нравится

Теплая, уютная, домашняя атмосфера, бережное и заботливое отношение очень порадовали) У Елены Ивановны действительно золотые руки и тонкое понимание, как уже писали выше, но хотела бы отметить и толковых стажеров, которые работают под ее пристальным вниманием (стрижка от 120 руб) . Очень рада, что салон открылся рядом с домом, уже стала там постоянным клиентом и сестру пристроила)))

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Зашёл в салон. И правда, мастер тут точно красавица! Надо будет стричь меньше, но чаще. Справа была (красила кого-то). Тут сотрудницы радуют глаз, Буду стричься теперь лишь у Вас. Постараюсь приехать в июле, Буду стричься я только у Юли :))

Отправлено 5 лет назад

От Апельсин

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем, кто просматривает отзывы на Флампе! Хочется в очередной раз выразить свое восхищение золотым рукам и мастерству Елены Ивановны и мастерам, которые работают вместе с ней. 20 мая 2018 года я приехала в новый салон, который находится по адресу ул. Дуси Ковальчук 77а. Как вошла, окунулась в ауру теплоты, уюта и доброжелательности. Волшебные руки Елены Ивановны в очередной раз превратили меня в красавицу. Я в полном восхищении! И что еще хочется отметить... Еще мне бы хотелось отметить мастера маникюра, девочку по имени Маша. Спасибо тебе огромное! Тонкая, кропотливая, ювелирная работа с моими проблемными ногтями. А закончить хочется словами: Русская красавица красотою славится. И душой прекрасная, словно зорька ясная. Как березка стройная и любви достойная. Ты в стихах воспетая, песнями согретая. Девчонки, вы лучшие!!! Милые женщины, уважаемые мужчины, очень РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Ким

Like Мне нравится

Замечательный мастер Елена Ивановна! Я ходила к ней на Дачную, сейчас за своим мастером перешла на Дуси Ковальчук. В салоне очень уютно, светло и комфортно! Долго не могла найти себе мастера, теперь езжу с Ленинского района. Мастер от бога она не только помогла подобрать стрижку и цвет милирования, но ещё и привила в порядок мои бровки и ручки!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Крамаренко

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже давно. Обошла много мастеров (от которых после мелирования я была жёлтая и волосы как солома) и остановилась на Русской Красавице)))) Елена Ивановна мастер от бога. Делаю у нее мелкое мелирование (расветление). Волосы после окрашивания мягкие и холодного оттенка как я мечтала. Хожу на Дачной так как живу в соседнем доме. Открылся и новый салон на Дуси Ковальчук ))) что тоже не далеко от дома. Всегда приятная обстановка ))) Всем советую.)))))) Мое фото, освежаю свои волосики к лету))) в реале они посветлее))) окрашиваю только верхушку.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кузьменко