Русская изба, гостевой дом отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Кольцевая 4-я, 49


Русская изба, гостевой дом

4.3

7 оценили
Категория Аренда коттеджей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Кольцевая 4-я, 49
Телефон +7(908)190-21-09


Dislike Мне не нравится

Забронировали семейный номер. Ехали проездом с 2 детьми. Бронь подтвердили два раза. В назначенный день позвонила за пару часов до въезда, хозяйка сказала, что не помнит и уточнит кто мы)! За час до въезда позвонила и отказала в заселении. Причина- предыдущие гости ещё не выехали! Гениально). Да мы нашли замену, и хорошо. Считаю, что очень повезло, а то могли бы нарваться и на другие проблемы. Порядочность не в приоритете у хозяев. Делайте выводы, господа

Отправлено 4 года назад

От Овик

Like Мне нравится

Приятный отдых нашли случайно по 2 гис. Нашли сразу. И были приятно удивлены очень приятный номер, чисто во дворе очень приятные кочели и цветы. Очень душевно можно посидеть. Номер стандартные сплит система, душ, чайник. Wi-Fi на все территории работает.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мрыхин

Like Мне нравится

Чисто, опрятно, есть все необходимое, персонал приветливый, помогает. Приехали на машине, перед гостиницей есть бесплатная охраняемая парковка. Хорошее соотношение цены и качества. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Мирвода

Like Мне нравится

Очень милый отель. Во дворе стоит настоящая изба. Номер чистый, было все необходимое. Очень приветливый персонал. Мы отдали 1300 за трёхместный номер с кондером. Считаю за эти деньги очень даже хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мрыхин

Like Мне нравится

Приятный отельчик, маленький как дома. Все есть номер чистый дали даже одноразовые тапочки и белые полотенца. Есть дворик где посидеть очень мило.

Отправлено 5 лет назад

От Armando Ruíz

Like Мне нравится

super hotel! lo mejor que era y estaba mucho donde. Color ruso Buen personal! Me alimentaron con un desayuno de cortesía real.

Отправлено 5 лет назад

От Armando Ruíz

Dislike Мне не нравится

Ужасный хостел! Отвратительное отношение к своим гостям, очень невоспитанная хозяйка хостела, которая не умеет общаться.Я вежливо попросила у неё фен, чтобы высушить волосы, на что мне было сказано «У нас нет фена! Вы что хотите , чтобы я Вам за такую цену ещё и фен дала?!» ( 400р/ ночь) Все это было сказано пренебрежительным тоном. На что я ей ответила, что с гостями можно повежливее общаться. А далее пришлось выслушать столько негатива в свой адрес, сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Надежда, думаю Вам стоит получиться хорошим манерам!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Кабаева