Русская Брокерская Компания, таможенный брокер отзывы и оценка

Москва, Минская, 2ж (502 офис; 5 этаж)


Русская Брокерская Компания, таможенный брокер

3

2 оценили
Категория Таможенное оформление, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Москва
Адрес Минская, 2ж (502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(495)660-18-10
Сайт www.rusbrokcom.ru


Dislike Мне не нравится

ООО "ЕПС" не довольны работой ООО "Русская брокерская компания". Руководитель компании ООО "Русская брокерская компания" считает, что все вопросы со своими клиентами надо решать только через суд в не зависимости от обстоятельств дела. Как только у вас возникнут не стандартные ситуации на таможне, эти брокеры не смогут вам помочь, они вас бросят с вашими проблемами и подадут на вас в суд. Вы будете не только самостоятельно решать свои вопросы с таможней годами но и судиться со своими же брокерами.

Отправлено 7 лет назад

От vf

Like Мне нравится

Компания ЗАО «АЙТИ ГАРД» информирует, что услугами компании ООО «Русская Брокерская Компания» в области транспортной и таможенной логистики пользуемся уже два года. За два года сотрудничества компания ООО «Русская Брокерская Компания» зарекомендовала себя, как надежного, профессионального партнера. Выражаем благодарность сотрудникам компании ООО «Русская Брокерская Компания» за слаженную и качественную работу.

Отправлено 10 лет назад

От Александр