Русская баня на дровах, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Тюмень, Троицкая, 25


Русская баня на дровах, развлекательный комплекс

2.8

5 оценили
Категория Кафе, Бани / Сауны, Гостиницы
Город Тюмень
Адрес Троицкая, 25
Телефон +7(345)296-31-47 +7(919)948-26-93 +7(904)496-31-47


Like Мне нравится

Приехали ночью с аэропорта в эту гостиницу, всё понравилось, встретили у входа в гостиницу, проводили до номера, в номере чисто, уютно, тихо, спокойно, в номере всё есть, телевизор, холодильник, душ, туалет, не дорого, будем в Тюмени обязательно заедем к вам!)

Отправлено 5 лет назад

От Элинка Сафарова

Dislike Мне не нравится

сжечь шарагу эту,за людей которые пострадали!!!

Отправлено 5 лет назад

От Gustavo Fring

Like Мне нравится

Очень замечательное заведение!!!! Все понравилось, были проездом на 2 дня, встретили хорошо. При заселении заказали сауну на дровах, пар и сауна очень хорошая и все чисто и уютно, цены доступные, не завышены. Номер отличный был с кухней все понравилось, ещё раз приедем к вам!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Петрова

Dislike Мне не нравится

Место отстой. Двор обшарпаный. Номера грязные, пришли, даже посуда грязная стояла. Многоразовые тапочки в номере( грибок обеспечен. В душевой 2 мочалки - мойтесь ими на здоровье! Посуду брать там брезговали. На диван было тоже брезгливо садится, очень старый. Шторы висели ужасные. Баня может и сойдёт, попариться... но как место для отдыха не очень, и нет так уж и дёшево.

Отправлено 6 лет назад

От Qq Dd

Dislike Мне не нравится

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ!!! Для этой шараги нет подходящей оценки в данной шкале. Она достойна оценки -100. Никогда, никогда не обращайтесь в данное заведение!!! Забронировали номер в данном заведении, заезд у нас был в 4 утра, по телефону нам любезно пообещали заселение и теплый прием. В итоге, приехав в 4 утра по данному адресу сонные и вымотанные после долгих перелетов, обнаружили сомнительного вида барак, не внушающий никакого доверия. Территория данного заведения никак не освещалась, никакого намека на вход в "гостиницу" не предвиделось. Таксист высадил нас, так как ему нужно было ехать на следующий заказ, посреди грязного и заброшенного двора, в 3 градуса тепла, а мы возвращались с отдыха на море, поэтому много теплой одежды при себе у нас не было. Звонили по всем номерам телефонов, указанным в качестве контактных, все номера были недоступны!!! Стучали в единственную имеющуюся дверь, нам никто не открыл. Само здание вообще не похоже на жилое. Ни в одном окне не горел свет. В итоге, пришлось срочно искать другие апартаменты. Я уже не говорю о том, как мы продрогли на улице, пока стучали в двери и ждали другое такси. Не говорю о потраченных деньгах за такси до этого убогого места, не имеющего права вообще называться гостиницей. Но и деньги - это не главное. Главное, потраченные нервы и время! Люди, будьте предельно осторожны! От всей души хотелось бы предостеречь всех от повторения нашей ошибки!

Отправлено 6 лет назад

От lyna.31