Russian beauty, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Автогенная, 69 (8 офис; 1 этаж)


Russian beauty, салон красоты

5

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Автогенная, 69 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)747-89-90
Сайт beauty-54.ru


Like Мне нравится

Очень порадовал салон. Уютный, доброжелательное отношение и самое главное качество оказанных услуг. Делала чистку, микротоки и безиъекционную мезотерапию была приятно удивлена мастерством и на отлично сделанной работой. Лицо преоразилось, очень довольна. Отдельно хотелось бы отметить косметолога Анну, грамотный специалист, который знает своё дело. Огромная благодарность. Однозначно вернусь и еще не раз :)

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Busova

Like Мне нравится

Хожу в этот прекрасный салон, к замечательной девушке Анна! Делаю у неё чистки лица, очень аккуратно делает, со знанием своего дела (закончила медицинский институт - это очень важно!!! В наше время - редкость, поэтому только к ней!) Также делаю у Анны массаж вакуумно-ролликовый, советую. Кожа становится более гладкой и упругой! Всем своим близким рекомендую это место красоты, так что если вы ещё не записаны, записывайтесь и блистайте ✨

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Shvydkaya

Like Мне нравится

Зарегистрировалась на Flamp, потому что очень захотелось написать восторженный отзыв о косметологе Александре. С возрастом произошел небольшой обвал лица - подумывала о пластике, но решила начать с косметолога. И это было самое правильное решение! На третий день после инъекций подтянулась кожа, исчезли брыли, овал лица снова стал четким! Уколы болезненные, но эта боль не идет ни в какое сравнение с болью после операции! При этом никакого реабилитационного периода, и главное - абсолютно естественный вид! Просто счастье найти хорошего косметолога, который предложит тебе недорогую качественную процедуру, после которой начинаешь нравиться себе в зеркале. Огромное спасибо Саше! Теперь она, конечно, мой любимый косметолог.

Отправлено 6 лет назад

От alilekovanata53

Like Мне нравится

Была на депиляции бикини по купону. Делала девушка Анна. Все понравилось, быстро, аккуратно, кабинет маленький, но уютный. Чистенько, записали в удобное для меня время. Вообщем, все понравилась, атмосфера приятная и спокойная. Удачи девочкам в работе!

Отправлено 6 лет назад

От buruhina_sa

Like Мне нравится

Так получилось, что об этом салоне и его замечательном докторе Александре я узнала именно на Флампе! Искала отзывы о салонах красоты в Октябрьском районе и наткнулась на восторженные отзывы о Russian Beauty. Надо сказать, что когда у организации присутствуют только положительные отзывы, это может настораживать, но не в этом случае! Доверившись фламперам, я нашла своего врача-косметолога! Александра по-настоящему увлеченный своим делом специалист, прям видно, какое она испытывает удовольствие, делая девушек красивыми! У нее легкая рука, что немаловажно для работы с инъекциями, у нее веселый нрав, ни разу не видела ее грустной, ей очень интересно то, чем она занимается, она может открыть вам секрет, что правильный уход может избавить от многих проблем с кожей, она постоянно развивается, посещая различные семинары, и верю, с помощью новых знаний, будет делать своих клиенток еще красивее! Кроме того, в салоне приемлемые цены и нет навязывания дополнительных процедур ради увеличения чека! Эта методика работает, послушав мои восторги, подруга и племянница тоже пошли на консультацию и процедуры к Александре, им понравилось! А кому же не понравится, когда в месте с уходовой процедурой, имеющей приятный результат, заметный всем вокруг, ты получаешь порцию приятного общения и заряд хорошего настроения! А еще в салоне очень красивый интерьер: так сказать, получаешь красоту в красоте!Александра, спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От natadol76

Like Мне нравится

У меня как раз тот случай, когда приходишь не в салон, а именно к определённому человеку - косметологу Александре. Она не только прекрасный человек, но и квалифицированный специалист. У нее я безбоязненно соглашаюсь на любые инъекционные процедуры, так как знаю - ничего лишнего она не порекомендует, а сделает все максимально хорошо. Новый салон более просторный, светлый. Буду приезжать теперь сюда. Желаю новому салону успехов и процветания! И с наступающим Новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От flena-v

Like Мне нравится

В этом салоне есть волшебные инъекционные коктейли, которые убирают второй подбородок и подтягивают овал лица. Оказывается для этого вовсе не нужна пластическая операция. С гораздо меньшими усилиями за минимальную цену и без всяких осложнений можно избавиться от брылей, обвисаний и т.п. Однозначно рекомендую салон и его прекрасную хозяйку Александру, отслеживающую самые современные тенденции в косметологии и работающую новыми интересными препаратами. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От vitablacksea

Like Мне нравится

Александра - единственный известный мне косметолог, который не боится браться за самые трудные случаи, делает даже то, что не любит ни один косметолог: исправляет чужие ошибки. Она ликвидировала гиперкоррекцию гиалуронки и спасла меня от отеков. Без побочных эффектов и за смешную цену. Теперь доверяю свое лицо только ей. Спасибо, Александра!

Отправлено 6 лет назад

От olga_runo

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Косметолог Александра - отличный мастер своего дела! И как специалист все объяснит, определит все проблемы и исправит. И как человек, подскажет, поможет и опытом поделится! Спасибо ей огромное за помощь! Новый салон просто чудесный! Светлый просторный и с удобной парковкой ;) Желаю только процветать и дарить всегда нам красоту.

Отправлено 6 лет назад

От Лада Березина

Like Мне нравится

Мой любимый косметолог переехала на угол Кирова и Автогенной. Место для меня не удобное, но за Сашей поеду куда угодно. Ей удалось то, с чем даже бог не справился: она сделала моё лицо симметричным. Только ее заслуга, что у меня чёткий овал лица и подтянутая кожа. Очень рекомендую всем, кто хочет смотреться в зеркало с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От qazwsxcv