РусРиэлт, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 9/2 (32 офис; 2 этаж)


РусРиэлт, ООО

4

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 9/2 (32 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)214-72-14


Like Мне нравится

Отличное агенство!!! Мы обратились в это агенство почти 3 года назад, а второй раз 2 месяца назад. Хотим выразить благодарность агенству "РУС РИЭЛТ" и отдельно риэлтору Евгении Филёвой за оперативную слаженную работу и приятное человеческое отношение. Обратились в агенство по поводу покупки квартиры в ипотеку. После подачи документов на ипотеку, решение пришло очень быстро. По всем вопросам, начиная от заполнения документов для получения кредитного решения, заканчивая процессом оформления права собственности. Мы получили полноценные развернутые консультации. Ко дню сделки были готовы все документы и были решены все необходимые вопросы. Сделки проходили гладко в благоприятной атмосфере. В это агенство мы обращались два раза. Первый раз у нас была покупка двухкомнатной квартиры, второй раз продажа двухкомнатной квартиры и покупка трёхкомнатной. Огромное спасибо Евгении Филёвой за её грамотность, компетентность в учёте мельчайших подробностей и нюансов, умение отстоять интересы клиентов, доходчиво, порой несколько раз объяснять нам к чему ведут те или иные послабления и уступки. И каков риск при самостоятельной продаже квартир. Спасибо огромное за профессионализм. Ни на минуту не пожалели, что обратились в агентсво "РУС РИЭЛТ" . Риэлтор действует только в интересах своих клиентов, защищая, полностью от риска, дополнительных хлопот, потери времени и средств. Риэлтор полностью берёт на себя все трудности по подборуи оформлению документов. ЖЕЛАЕМ агенству "Рус Риэлт"процветания, а его сотрудникам и клиентам - УДАЧИ!!! Наталья и Александр А...!!!

Отправлено 6 лет назад

От antonceva_natalya

Like Мне нравится

Отличное агенство! Помогли нам продать комнату и купить квартиру. Работала с нами Евгения Филёва, профессионал своего дела! Сделала всё быстро и грамотно! Сама решала все вопросы, где наше присутствие было не обязательно, возила на своём автомобиле по вариантам квартир и по инстанциям. Помогала с ипотекой, опекой, да и просто добрым советом! В конечном итоге мы купили именно ту квартиру которую хотели. Большая благодарность всему коллективу агенства"РусРиэлт" . Руслан и Елена

Отправлено 8 лет назад

От killergsm

Like Мне нравится

Замечательное агенство! Помогли нам купить квартиру! Терпели наши психи и то что не могли с мужем прийти к единому знаменателю! Ему нравилость одно, мне другое! Тяжело было с нами. С нами работала Евгения Филёва. Профессионал своего дела! Спокойна, умна и рассудительна. В общем всем довольны и счастливы! Всем своим друзьям буду советовать это агенство. Еще забыла добавить, цены очень приятные за услуги.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное АН! Я впервые сталкиваюсь с подобным, хотя по долгу службы повидала их немало. Такое ощущение, что здесь привыкли работать с бабушками и лицами с двумя классами образования. Сделку затянули на 3! месяца, в своих же договорах не разбираются абсолютно, на все вопросы один ответ"нам их юрист составлял". А я, простите, кто? Хотела бы я взглянуть в глаза этому юристу! Но что поразило больше всего, это неумение элементарно держать себя в руках г-и Петровой. С такими нервами надо обращаться к специалисту, а не общаться с клиентами. Честно говоря, прошло уже больше полугода, но я до сих пор нахожусь по впечатлением!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за профессиональную помощь в покупке офисного помещения. Поиск и оформление прошли быстро и все документы оформлены профессионально.

Отправлено 10 лет назад

От bakanovigor

Like Мне нравится

Продажа-покупка квартиры всегда событие, мягко скажем, волнительное (поиск нужного варианта перемежается с радостью от предвкушения идеального обустройства квартиры). Но зачастую нервотрепка и одновременно депрессия – это обычные составляющие многих сделок. Нет того варианта, какой ты себе уже в мыслях нарисовала, цепь не стыкуется, на одном краю не хватает денег, на другом невозможно вовремя оформить нужные документы, какой-то «умник» не хочет уступить, хотя сам месяц просил «подвинуться» и получил это и т.д. И тут ты понимаешь, что «в жир ногами» - это приятно, а ты во что-то другое вляпался. Мне повезло. Нельзя сказать, что все прошло без волнений, но… без головной боли, без неожиданных сюрпризов. Спасибо Петровой Г.А. за терпение во всех моих претензиях и сомнениях, за понимание в малейших нюансах подбора квартиры (она ни разу не сказала, что это женские капризы). Она с желанием и ответственностью подбирала именно ту квартиру, которая меня полностью устроила. Сделка была вовремя проведена, все документы грамотно подготовлены и я счастливый обладатель новой квартиры. Честно говоря, сама себе не верю: тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, вам тоже встретится такой умный, тактичный, но квалифицированный и уверенный в своих действиях специалист.

Отправлено 10 лет назад

От baeva-g

Like Мне нравится

Услуги оказывают качественно и оперативно. Сделку провели от начала до конца. Компетентные сотрудники. Все консультации и советы, как лучше поступить в моей не простой ситуации. Девочки, большое спасибо! Рекомендую это агенство!

Отправлено 10 лет назад

От ya.yuliya

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожнее! Заключая договор с этим АН!!! У них нет определённой тарифной ставки. Как пожелает совладелец Петрова Г.А.! Заключили с ними договор на оформление земли в собственность. По факту получили аренду, за туже сумму (не маленькую) Продавая наше жильё, не всегда они приходили вместе с покупателем. Как было решено. А ГЛАВНОЕ пытаются СОРВАТЬ СДЕЛКУ!!! Если вы подписали согласие на продажу, за определённую сумму. Всё дальше они будут тянуть время, чтобы продать дороже и разницу забрать себе! ПЛОХОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Полянцева--Голубева