РусРиал, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 86 (4 этаж)


РусРиал, торгово-монтажная компания

3.9

8 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Жалюзи
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 86 (4 этаж)
Телефон +7(343)290-12-84 +7(343)361-61-47
Сайт rusrial.ru


Like Мне нравится

Заказал замену окон в 3х комнатах и балкон остекление и отделку внутреннюю и внешнюю, в общем полный комплект. В пятницу заключили договор, думал будут изготавливать окна минимум неделю, прежде чем к установке перейти, а мне уже в понедельник звонят, говорят что во вторник могут приступить к работе. В четверг уже принимал работу. Просто в восторге от такой оперативности. По самим окнам ни каких нареканий, установили хорошо, окна отличные, ещё и сушилку на балконе установили в подарок. Спасибо вам за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Sedov

Dislike Мне не нравится

Установили окна от этой фирмы в рассрочку, 50% оплатили сразу, остальная сумма на 4 месяца, оплата только в офисе оформления договора, график работы пн-пт с 10 до 20 часов. Столкнулись с такой проблемой, каждый раз как мы приходим оплачивать рассрочку, в офисе никого нет, лежит бумажка, технический перерыв, звоните по номеру, номер недоступен, с 10 попытки дозваниваемся, уточняем, а где собственно работник офиса, а он оказывается то ребенка в садик отводит, до на футбол. Итог, ожидание душном помещении. Просьба к руководству, либо сделайте сотрудникам перерыв официальный в определенное время, либо пусть присутствуют на рабочем месте. А про качество установки, на балконе образуется очень сильно конденсат.

Отправлено 6 лет назад

От kislitsin.mol4anova

Like Мне нравится

Заказывал балкон с обшивкой и выносом и замену окон. Сделали хорошо. Была непонятная ситуация с балконной дверью, приехал тот же человек, что делал замеры, отрегулировал. Больше претензий не имею. Вроде ничего не подтекает и даже пока конденсата не замечал. Рекомендую. По установщикам, конечно же есть претензии , как и у всех. Но это наемники. Веселые и ответственные.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Злобин

Like Мне нравится

Очень порадовал уровень услуг! Ставлю твердую пятерку. Делали обшивку лоджии - качеством довольны, мастера знатоки своего дела.Еще и бонус от компании получили - сушилку в подарок. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От mirkie

Dislike Мне не нравится

Качество работы и установки ужасное! Если говорить о монтажниках, то это вообще отдельная тема, там наверно только одна адекватная бригада работает. Остальных даже домой страшно впускать. Установка балкона затянулась в два дня! Ждали установку 2 недели! Сервис в этой компании совершенно отсутствует! Не советую обращаться в данную компанию и пользоваться их услугами! Очень хорошо могут все расписать, но на деле полный "О".

Отправлено 10 лет назад

От SIRIUS.007

Like Мне нравится

Сделали плохо .НО после претензий все устранили .Качеством довольны. Нужно требовать. А это уже отношение к работе.

Отправлено 10 лет назад

От Валерий Тимошенко

Like Мне нравится

Мне понравились окна . Всё для человека, современно, все сделано, качественно.. Работа замерщика – сделано всё по эскизу, установка – быстро, в срок. Всё сделано не только быстро, но и качественно. Желаю удачи по продажам и во всем процветания!!!

Отправлено 11 лет назад

От Семён Свинцов