Руспереезд, компания по организации переездов отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 81 (517 офис)


Руспереезд, компания по организации переездов

2

4 оценили
Категория Вывоз снега, Такелажные работы, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники
Город Тюмень
Адрес Республики, 81 (517 офис)
Телефон +7(345)260-06-79 +7(345)253-06-79


Dislike Мне не нравится

Кидают партнеров, не оплачивают оказанные им услуги. Грузчики, которых наша организация предоставляла в июне и июле 2017 ДО СИХ ПОР не получили деньги. Директор Иванов Максим каждый раз придумывает причины, по которым не может оплатить. Недобросовестная организация с руководителем, не выполняющим своих обязательств.

Отправлено 6 лет назад

От n.privalova

Dislike Мне не нравится

Наш переезд проходил в августе 2017 в пределах Ул Герцена. Супруг один осуществлял переезд с этой компанией. Проследить не удалось, все ли вещи были упакованы и перевезены из квартиры в квартиру. Эти был один из многочисленных переездов , в которых ранее ничего не терялось. В итоге к зиме, когда понадобились тёплые вещи. Мы не нашли сначала мужской меховой шапки. С этой мелочью смирились. Когда стала мёрзнуть, я вспомнила о моих непродуваемых штанах. И их тоже не нашла в квартире. Искала штаны от горнолыжного костюма. Не нашла ни штанов, ни куртки. Термобелья тоже не нашлось. Не нашла мужских непродуваемых штанов. Сегодня вспомнила о Коданной куртке мужской и женской, которые также не доехали до нашей новой квартиры. Рыжий драповый пиджак утрачен. Очень чётко подобран набор вещей, которые просто украли. Эти вещи , котороые понадобились только к зиме. Триесте сразу о них не спохватились. Крайне не рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Попова

Like Мне нравится

Очень долго искали себе компанию по разгрузке мебели , обратились в данную фирму. Отличная компания , уже 3 года работаем с ними , всем рекомендую. Салон мебели 8 Марта !!!

Отправлено 7 лет назад

От kristi0984

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую! Осуществляли междугородний переезд с этой компанией и остались крайне разочарованы. Два грузчика загружали вещи в газель 3,5 часа, ни какой помощи по упаковке и сбору оказать они не смогли. Более того, мне - девушке с тремя детьми, пришлось самой загружать вещи в лифт. Иначе бы на самолёт мы точно опоздали. В другом городе местные грузчики с этим же объемом справились за 2 часа. Когда водитель приехал в город назначения, он 2 часа кружил по городу в поисках нашего адреса, хотя весь город можно объехать за полчаса. Из них 1,5 часа его ждали грузчики, которых я уже вызвала с его подачи. Когда я сказала, что это время я вычту из оплаты Руспереезду руководитель начал со мной скандалить. Пытался доказать, что они прекрасно выполнили свою работу. Просила дважды выслать договор почтой и тишина. То, что стоимость услуг с момента разговора с менеджером и финальным договором менялась неоднократно в большую сторону - это так мелочи жизни.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Пузырникова