РУСОКНО, торгово-ремонтная фирма отзывы и оценка

Омск, 9-я аллея (ст Колос), 415


РУСОКНО, торгово-ремонтная фирма

4.4

7 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Жалюзи, Окна, Межкомнатные двери
Город Омск
Адрес 9-я аллея (ст Колос), 415
Телефон +7(381)248-25-06 +7(908)316-67-55
Сайт www.rusokno55.ru


Like Мне нравится

Обратились в фирму РУСОКНО, сработали оперативно и быстро. Меньше недели и у нас лучшие окна от лучших! Спасибо большое, будем вас советовать всем родственникам и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обратились в РУСОКНО по рекомендации соседей они у них балкон делали, а нам требовалось заменить деревянные окна. Приехал замерщик все подробно рассказал, сделал замеры, заключили договор на дому и внесли предоплату. По условиям договора срок изготовления окон был 3 рабочих дня сначала думали что срок сдвинется, но когда привезли окна вовремя были приятно рады, что так оперативно работает фирма и исполняет условия договора. Окна установили и отделку сделали все аккуратно, мы с мужем были довольны. Хотели бы выразить благодарность сотрудникам фирмы РУСОКНО за профессионализм. Кто думает о замене окон и ищет добросовестного исполнителя рекомендуем обращаться в РУСОКНО.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ивановна

Like Мне нравится

Хотели бы выразить благодарность за проделанную работу по установке окон в загородный дом. Всё сделали вовремя по договору и качественно. В доме теперь тепло и уютно, рекомендуем фирму РУСОКНО!!! Семья Харитоновых.

Отправлено 6 лет назад

От Харитоновы

Like Мне нравится

Обратился в РУСОКНО для отделки откосов на окне, всё сделали аккуратно, поэтому позднее заказал у них окно "под ключ", так же всё выполнили на отлично. Спасибо за качество! Рекомендую РУСОКНО всем кто хочет заменить окно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Еще раз хотела бы сказать огромное спасибо!!! ФИРМЕ РУСОКНО!!!! ЛЮДИ ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ, ОТВЕЧАЮ ОБЗВОНИЛА 17 компаний в омске!!!! сейчас сделала еще один заказ из шмица профиля на балкон!!дешево!ШИКАРНО!!!!! просто отпад как поставим выложу фото! и те окна от фотаю)ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От alina555rus55

Like Мне нравится

Ну не знаю, у меня было все классно) птьфу птьфу птьфу надеюсь простоит все ))) до этой фирмы обзвонила большинство организаций цены все из за доллара зависят ) только фирма Русокно сильно не зависит! Приехала в офис там профили представлены все посмотрела все рассказали цены адекватные!!!!Сделали все ок, в дом заказали 11 окон с балконными дверьми профиль века выбрала!!! Вообщем супер!!! Руслан спасибо вам! Надеюсь простоят на века)))) Вам процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От alina555rus55

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ!!!! ФИРМА РУСОКНО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!!! Заказали откосы на одно окно, приехали на следующий день, произвели монтаж плохо! Подоконник отрезали криво,его вспучило, заглушки от другого профиля, намазали герметик в стыки отвратительно и т.д.! В итоге на звонки не отвечает! Народ!!!! СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От kazancev75