Руслан, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Гоголя, 56 (1 этаж)


Руслан, салон-парикмахерская

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Гоголя, 56 (1 этаж)
Телефон +7(347)250-24-16


Dislike Мне не нравится

ужасная парикмахерская, даже за эти деньги! то чувство, когда очень упитанный парикмахер дышит прям на тебя не очень приятным запахом, обстановка в зале а ля 90е, из подсобки тянет жратвой! мастер, дама бальзаковского возраста, а опыта нет, стрижет криво и больно, поранила шею ножницами выругавшись "бл*дь!", ножницами дергает волосы) за мужскую стрижку "креатив" 430 рублей - буду обходить стороной, никому не советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ilnurik Raisovich

Dislike Мне не нравится

Попросил подстричь по изображению с фотографии (собственной, не с обложки какого-нибудь журнала). По окончанию работы услышал только: "Ой, кажется, немного не то получилось." Пусть даже стрижка была бы и иная, но даже то, что в итоге получилось, имеет многие ошибки, которые заметны обывателю. Порез на ухе, полученный от неосторожной работы машинкой для стрижки, как "приятный бонус." Если сравнивать эту парикмахерскую с другими аналогичными (т.е. не премиум уровня), то цена за услугу, которую я получил, завышена.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Nevedimov

Like Мне нравится

Отличное место, стригусь тут уже более 5 лет. Запись по телефону, что очень удобно. Качество на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Толя Multik

Like Мне нравится

Старая добрая парикмахерская, пожалуй не сильно изменившаяся с советских времен. Опытные тетеньки старого поколения подстригут вас вполне приемлимо, а иногда очень даже хорошо, за вполне доступную плату. В просторном зале работает 4 мастера и маникюрщица. Если вы пришли, а в зале только один занятый мастер, не смущайтесь, наверняка еще как минимум парочка мастеров пьет чай в скрытой от посетителей комнате, ожидая новых посетителей. Расчитывать на помывку головы после стрижки можно, но я бы не рекомендовал. Эстетического удовольствия не получите, а помыть голову в ванной под краном можно и дома.

Отправлено 8 лет назад

От FreeVoice