Руслан и Людмила, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Тимирязева, 30 (1 этаж)


Руслан и Людмила, салон-парикмахерская

2.9

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Тимирязева, 30 (1 этаж)
Телефон +7(351)268-24-43


Dislike Мне не нравится

парикмахерская регулярно дает рекламу скупки волос, когда же им позвонила по этому поводу по телефону мне нахамили, сказали "да пошли вы..." и заявили что это все ложь и они рекламу о скупке волос не дают. Удивил даже не сам факт отказа , а просто неадекватная грубость и хамский тон в котором это было сделано. Причем чем была вызвана подобная агрессия совершенно непонятно. Не рекомендую не то что обращаться в данное заведение, а даже и звонить туда. Не уверена даже, что просто проходить мимо безопасно учитывая "адекватность" сотрудников))

Отправлено 6 лет назад

От Alina Alina

Like Мне нравится

Прекрасная цирюльня!!!! 30 лет нас ,связывают тёплые отношения!!! Мастер Людмила Борисовна ,замечательная женщина!!Стала родным человеком. Провожала меня в С.А .женила, моего сына и меня стрижёт в данное время.Я это к тому , целая жизнь!!! Ложь от Ольги просто удивляет. И как женщина оказалась у мужского мастера!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Никитин

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о мастере Людмиле Борисовне , очень грубый и не внимательный специалист, видно что давно не проходила квалификацию. Хамит , НЕ любит когда делаешь замечания по стрижке. Очень не приятная женщина , прям очень не давольна !!! Разочарованна !!! Хочу чтобы такие работники не обслуживали клиентов, профессию не правильную выбрала, ХАМКА !!!!! Хочу чтобы уволили, ни кому не рекомендую ходить к этой женщине!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Москвичёва

Info

Недорогие мужские стрижки. Что такое "андеркат" здесь не знают, но если объясните и покажете, то сделают

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Круглов

Like Мне нравится

Где только не пробовала солярии,но в РиЛ для меня -самое то. Никогда больше 7-8 минут нигде не загарала, здесь, Дак вообще, только 6-7 минут и с первого раза эффект есть. А посещаю раза 3-4 в месяц и держится. Так,для поддержания хорошего настроения в "солнечном" Челябинске))))

Отправлено 8 лет назад

От alissss4as

Like Мне нравится

Полгода как живу в центре, зашёл можно сказать случайно подстричься, так и хожу туда постоянно. Стригут неплохо. Цены невысокие. Прикольно то, что приходя сюда попадаешь как будто в СССР))) мне нравится))

Отправлено 8 лет назад

От di.ego

Info

Лоукост в центре города.

Отправлено 9 лет назад

От Paul R.

Dislike Мне не нравится

Когда звонишь записаться, трубку берут какие-то, пардон, грымзы. Непонятно, куда я попала, то ли пальцем в ....., то, ли в парикмахерскую - не представляются и не прощаются. Должно же быть хоть какое-то элементарное приветствие клиентов? Я не говорю уже о том, в каком тоне разговаривают сотрудники! Попахивает совком...

Отправлено 10 лет назад

От Надажга

Dislike Мне не нравится

Раньше там стригся, со временем качество осталось такое же, а цены выросли существенно, не заходил лет 5, может что и изменилось, но было как, убогое оснащение мастера, ну как мастера там все просто было модельная полубокс и налысо, хотя ходил 4 года до этого, но качество не расло а цены существенно.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

есть неплохие мастера, по именам, к сожалению, не помню, но стригусь всегда у них! судя по плотной записи, народ сюда очень даже неплохо ходит

Отправлено 10 лет назад

От Peonia

Info

Самый качественный маникюр делают здесь

Отправлено 11 лет назад

От ladymiss