Руслан и Людмила, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Красина, 39 (1 этаж)


Руслан и Людмила, салон красоты

2.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Красина, 39 (1 этаж)
Телефон +7(352)245-53-43


Dislike Мне не нравится

Сегодня моя дочь зашла в этот "салон красоты" подстричь челку. Выстригли так, что теперь месяц будет отрастать, чтобы хоть как-то в порядок привести: полукругом, неровно, торчит клочками. Мастер Елена. На мои претензии был получен ответ, что ребенок должен был вымыть челку непосредственно перед стрижкой (голову мыла вечером). Может, просто у "мастера" руки не оттуда растут?

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Единственный мастер в городе который может привести мою голову в идеальное состояние, работает именно в этом салоне. В целом к салону ни каких претензий, салон как салон ни чего особенного, но отдельно выделяю мастера Гулю. Советую всем, лучший на мой взгляд мастер мужской стрижки!!! Стригусь у неё уже более 5 лет, в каком бы месте она не работала, считаю главное преимущество салона, его мастера и степень их профессионализма.

Отправлено 8 лет назад

От Степан Сорока

Dislike Мне не нравится

Мне делали мелирование в этом салоне, я в ужасе и больше не пойду туда ни за что!!! Мало того, что фольга свисла от корней на 4 см, так после того как я им об этом сказала, они все так и оставили!!!!Получились очень мелкие тощие мелированные прядки с черными отросшими корнями по уровню сползшей фольги. Да еще и желтого цвета, хотя в других парикмахерских ярко-белые пряди были.

Отправлено 9 лет назад

От katucha

Dislike Мне не нравится

Записалась к визажисту на свадебный макияж... Позвонила ей, чтобы о встрече договориться...Каков ответ? - "Я не могу сказать, когда буду свободна для встречи с вами, это важно для вас, так что звоните и узнавайте, обычно за мной все бегают и меня все ищут, я не подстраиваюсь ни под кого!" Огромное "спасибо", визажист Лариса! Ни за что к вам не обращусь больше и рекомендации буду о вас давать соответствующие! Отвратительный сервис в парикмахерской этой!

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

В один из прекраснейших дней зашел туда постричься. Надоело, так сказать, ходить лохматым. Начнем с того, что интерьер совершенно не примечателен. Зал мягко говоря тесноват и в нем нет деления на ЭМ и ЖО. Прождав 20 минут, я наконец то сажусь в кресло не первой свежести, на меня набрасывают довольно старую и потретую накидку. Черт с ним, я не притязателен. Стрижка получилась, стандартная, то есть преимущества перед другими парикмахерскими я не видел. А вот цена меня неприятно удивила. Впервые я платил так много, чтобы расстаться с волосами, хотя салон более чем непритязателен.

Отправлено 11 лет назад

От Butch