RusKono, пиццерия отзывы и оценка

Новосибирск, Сибирская, 55 к2


RusKono, пиццерия

4.7

44 оценили
Категория Пиццерии, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Новосибирск
Адрес Сибирская, 55 к2
Телефон +7(383)239-48-60
Сайт ruskono.ru


Like Мне нравится

Сегодня побывала в этом уютном уголке совершенно спонтанно) Угостили хорошим кофе и вкусной пиццей! Выбор довольно интересный, пицца понравилась, как домашняя. Брали барбекью, много лука, прям как я люблю. Можно без проблем попросить, чтоб какой-то ингредиент убрали, если не нравится или не хочется) можно организовать доставку. Также есть страничка в Инстаграм, где иногда проводят конкурсы и можно поучаствовать и выиграть пиццу! Женщина за прилавком очень доброжелательная и общительная, но не навязчива) Мне все понравилось! Желаю много клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От lizbet

Like Мне нравится

Часто захожу в эту пиццерию перекусить, потому что там самая вкусная пицца, которую я когда-либо пробовала)) Для любителей поострее идеально подойдет Эль Дьябло с перчиком холопеньо, еще там потрясающая Пепперони! Один раз попробовала Греческую, боялась что не понравится из-за отсутствия мяса, но была приятно удивлена - это было ооочень вкусно! Я ненавижу когда толстое тесто и остаются края, а здесь тесто тоненькое и много начинки, но при этом очень сытно)))) Еще стоит отметить качество обслуживания, очень приветливый персонал, приятная музыка и уютная атмосфера. Я, как постоянный клиент, еще ни разу не разочаровалась)))

Отправлено 6 лет назад

От svetka_sv13

Like Мне нравится

Очень хороша Греческая пицца. Подходит для вегетарианцев. Неожиданно высокий уровень обслуживания и качества продукции. Весьма рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Фролов

Like Мне нравится

Пробовала в данном заведении пиццу два раза. В первый раз нам ее готовил сам хозяин. Когда мы зашли и заказали пиццу, он принял заказ, поставил ненавязчивую музыку и занялся приготовлением. Пицца вышла божественной! Нежной, вкусной. Мы ее съели с превеликим удовольствием. Чувствовалось , что пицца сделана с душой. Порадовала и скидка в дневное время! Второй раз заглянули туда, когда работала женщина. Вот тут и наступила пора разочарований. Мало того, что все это время играла Е.Ваенга (что согласитесь, на любителя), так она не сказала про скидки, а когда мы спросили, то без задней мысли раскрыла все карты, что мол, если спросят, то говорить, а если не спросят, то пробивать по обычной цене. (Не считаю что это нужно сообщать клиентам, но женщина выложила как на духу). Очень много суеты в ее движениях было, видно, что либо не знает, либо нервничает. В итоге пицца оказалась посредственной, хоть и сделана по рецепту. Съели и не поняли, что это было. Гастрономического оргазма не получили, как это было в прошлый раз. Итог: обязательно заглянем туда ещё и если там будет сам хозяин - непременно останемся, а если кто другой - пройдем мимо.

Отправлено 6 лет назад

От Ligerya

Like Мне нравится

Вот так неожиданно вкусно и быстро и ценна конечно удивила приятно. Пицца настоящая -тонкое тесто, сыр моцарелла, помидорка все супер! Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Друзья, это великолепно!! Сегодня, 9 мая, после Парада Победы мы с семьёй решили прогуляться по центру города. Погода была достаточно переменчива, ветер холодный, периодически сыпал снег, и мы замёрзли. На пути попалось это заведение. Внутри оказалось очень уютно, сотрудник встретила нас как своих близких людей. Заказ готовили при нас, ждали около 10 минут. За приятной беседой с работником пиццерии, время пролетело быстро. Пицца оказалась отличной. Тут тебе и тоненькое тесто и начинки много... Короче, пиццерия RusKono покорила наши сердца! Советую заглянуть сюда - не разочаруетесь! :)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Семёнов

Like Мне нравится

Огpомное спасибо ребятам за прекрасную пицу! Молодцы!!! Кушаю там уже года 2 всегда все на высшем уровни. Сегодня проставлялся на работе за др всем очень понравилось! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Васильев

Like Мне нравится

Пицца - бомба!!! Тесто тонкое и очень нежное, начинки много. Брала пиццу El Diablo! Для любителей остренького )))) все свежее, и действительно очень вкусное! Большое спасибо! Буду советовать теперь всем своим друзьям! Доставка была быстрая, думала будет дольше гораздо! Привезли горяченькую )

Отправлено 7 лет назад

От WTF

Like Мне нравится

Отличное место! Если вы голодны и у вас нет много времени, это место отлично подходит на все 100, вкусная сочная пицца, по приятной цене, хорошее обслуживание , в общем если вы будете рядом, заходите и не пожелеете точно!!!

Отправлено 7 лет назад

От sviridovand

Like Мне нравится

Отличное и уютное место с прекрасным местом расположения!!! Вкусная и ароматная пицца, крепкий и горячий кофе!!! Необычный и неожиданный формат пиццерии!!! Продолжу посещения пиццерии!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Дьяков

Like Мне нравится

Очень долго смеялся, ожидая увидеть внушительный фасад какого-ниудь офисного здания, а в конечном итоге придя в RusKono. Несмотря на внезапность форм-фактора и размеров, это нисколько не испортило впечатление, а даже наоборот, показало, что пиццу можно поесть невозбранно и не в типичной, изрядно поднотаревшей атмосфере громадных ресторанов на польшое количество анонимусов. Пицца супер, тонкое тесто, много начинки, все свежее. Застали, невозбранно, администатора/менеджера. Рассказала о планах, ответила на вопросы. Впечатление на высоте, отлично проведенное время в тепле, со вкусной едой и приятным для глаза урбанистическим видом вокруг! Не вздумайте ставить диваны поскольку стулья тру. Сел, поел, насладился, ушел. Чтобы не было любителей заседать на целый день. Надеюсь, администрация это прочитает... В общем, между werf и не werf - однозначный werf.

Отправлено 7 лет назад

От Isaac Weisberg

Like Мне нравится

Шли с дочкой вообще мимо), она прочла название и попросилась зайти посмотреть. Зашли, посмотрели, понюхали и заказали. Готовили при нас, подождали 15 минут. Забрали и пошли домой. Пицца очень вкусная и показалась очень маленькой)). А еще там обалденно пахнет кофе, я не любитель его пить, но аромат...))

Отправлено 7 лет назад

От SolarWind

Like Мне нравится

Очень вкусная,свежая итальянская пицца!заказываем уже не первый раз,спасибо огромное за вкусный обед!!!будем заказывать ещё)

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Hmelevskaya

Like Мне нравится

Продолжаем с коллегами тестить пиццерии города)) Сегодня опять заказывали пиццу в офис, выбрали пиццерию RusKono. Брали две пиццы, Пепперони и с курицей и ананасами. Моим коллегам больше понравилась Пепперони, а мне с ананасами) "На вкус и цвет" - как говориться) В общем пицца нормальная, соответствует цене. Доставка была вовремя! Советую попробовать, спасибо Вам!)

Отправлено 7 лет назад

От Security Sandra

Like Мне нравится

Вчера зашли попробовать пиццу, уж очень вкусно пахло из-за двери. Что могу сказать, не прогадали, вкусно очень! Нет, не так: ОЧЕНЬ!! :) 1) Очень свежее и правильное тесто для основы, готовят его прямо там 2) Много начинки! Не три колбаски и перчик, а прямо много колбасы всякой разной, сыра достаточно, перцы, помидоры. Ничего даже близко не подсохшее, все очень свежее и пахнет чудесно 3) На столиках острое оливковое масло, с ним еще вкуснее 4) Есть влажные салфетки 5) Очень вкусный кофе 6) Классный и приветливый повар, который желает приятного аппетита по-итальянски :) Он молодец, ему отдельная благодарность за настроение! Определенно советую это место, пицца божественная, обязательно приду еще и буду осваивать доставку бизнес-ланчей. Супер! Пока писала, аж есть захотела.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Печенкина

Like Мне нравится

Горячий отзыв! Только что вышли из RusKono, это замечательное, уютное местечко, тут продумано все до мелочей: 1) интерьер: есть крючки для сумок и верхней одежды, лежат влажные салфетки (очень удобно), а так же есть фломастеры для детей и взрослых ☺️ 2) пицца: тесто тонкое, начинки много, очень много, полито маслом, на столиках стоит масло острое, очень вкусное. 3) акции и стоимость: акции есть, действительно выгодно и интересно, не дорогая пицца.

Отправлено 8 лет назад

От Katrin88

Like Мне нравится

В пятничный вечер, гуляя по городу, наткнулся на данное заведение. Пиццу я люблю, на работе с коллегами перепробовали почти все доставки, давно сложились впечатления о многих пиццах. Зашел, заказал, перед моим заказом было еще несколько пицц. Пока ждал, а я никуда не спешил, разговорились в владельцем пиццерии, в общей сумме провел около получаса, мою пиццу делали около 15 минут. Сам видел как повар мял и раскатывал тесто, накладывал начинку, и так далее. Формат фаст-фуда, но гораздо выше качество! Настоящая итальянская пицца) по самой пицце - начинка хорошая, соус просто отличный, тесто превосходное!! Тесто просто отпад, сам перепробовал не один вариант приготовления теста для пиццы, и хотел бы узнать все подробности вашего рецепта)) что не понравилось - сыр. Его было мало, на мой взгляд, хотя может я просто привык к его обилию. Ну и вкус сыра, как то не зашло. Но во всем остальном просто супер! Следующая доставка на работу(а это будет в ближайший будний день) будет у Вас! Владельцу заведения респект, мой небольшой совет - сделайте на лето свои напитки, лимонады/морсы )

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Решетников

Like Мне нравится

Вкусненько!!!! Очень рекомендую! Тонкое тесто и правильное наполнение! Хорошее, вежливое обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Синеокий

Like Мне нравится

Мы большие любители пиццы. Причем не любим заказывать, любим горячую, свежую, прямо из печи. Ели в самом Риме, и перепробовали во многих итальянских ресторанах Новосибирска. В РусКоно ходим специально, чтобы поесть самую полюбившуюся нам пиццу- тонкую, хрустящую, очень вкусную! Всегда идеально! А из печи- прямо объедение! Всегда берем 2-3шт сразу, хотя к обжорству совсем не склонны ;) Спасибо, ребята, за ваши труды и старания! Процветания вам и успеха!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Вчера заезжали к Вам за Маргаритой, предварительно позвонили и сделали заказ. К нашему приезду пицца как раз была готова)) Очень порадовала цена, да и пицца была очень вкусная! Муж съел сразу свою половину, а я оставила на утро, т.к вечером не ем такое) Обычно на следующий день тесто бывает резиновым или слишком сухим, но не у вас)) В меру тонкое тесто, и количество начинки тоже в меру! В общем мы очень довольны)) Спасибо! Будем приходить еще))

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Лесовая

Like Мне нравится

Несмотря на пробки в 7 вечера в будний день, доставили пару пицц ровно по времени. Привезли еще горячую, с пылу-с-жару. Тесто в самый раз: тонкое, не "пережженное", не сухарь, и в то же время чуть хрустящее, в общем замечательное! Начинки достаточно, вкусно, сытно. Соус какой-то особенный, очень приятный. Курьер вежливый, опрятный. По цене - вообще порадовали. Еще и скидку подарили :-) В общем, теперь за пиццей только к Вам! Да и рекомендую всем. Вам желаем успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Интересующийся

Like Мне нравится

Первый раз покупали здесь пиццу. Приготовили быстро, свежую,горячую и вкусную!!! Огромное спасибо Роману,который для нас приготовил эту вкусноту!!!

Отправлено 8 лет назад

От tigrachka

Like Мне нравится

Не первый раз заказываем пиццу в РусКоно - всегда очень сытно, вкусно, начинки на любой выбор! Готовят не долго, доставкой пока не пользовались, т.к. живём недалеко, забираем сами. Интерьер очень нравится, особенно ретро холодильник для напитков! :)

Отправлено 8 лет назад

От MN

Like Мне нравится

Огромное спасибо пиццамейкеру Алексанру и службе доставки ;-)! Вчера срочно в офис понадобилось 8 пицц. За полтора часа все сделали в лучшем виде и все привезли! Коллеги все остались довольные! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Молодцы ребята, очень хорошо работают, Роман отличный общительный сотрудник, очень довольны , спасибо огромное

Отправлено 8 лет назад

От Илоночка Землер

Like Мне нравится

.... всегда скептически относился к маленьким кафе, но эта пиццерия приятно удивила действительно сваренный!!!!! хороший кофе и правильная и вкусная пицца. Владельцы так держать, молодцы. Всем советую. Я голосую рублем))))

Отправлено 8 лет назад

От ggg

Like Мне нравится

Всем привет! 1-го ноября отмечали День Рождения нашей дочурки в KinderLand. Как и полагается основная еда на Детском Дне Рождения была пицца!  Заказывали 4 Пеппеорни, 1 Маргариту, 1Грибную, 1Мясную,1Греческую в два захода. Привезли все вовремя, горяченькую, пальчики оближешь! Правда расходилась пицца достаточно быстро, поэтому портфолио с пиццей особо не получилось. Но кое-что выкладываю. Всем рекомендую, дети довольные остались!

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Всем привет! Посетили на мой взгляд очень интересное заведение. Это маленькая но очень уютная пиццерия. Мы как обычно гуляли семьей и увидев яркую вывеску решили зайти. С порога нас встретил приятный молодой человек и помог нам определиться с выбором. Мы заказали мясную пиццу и были приятно удивлены, что всего за 400 рублей нам приготовили вкуснейшую пиццу на тоненьком тесте и уж точно не пожалели начинки. Пока мы ожидали заказ детям предложили разукрашки. Мелочь а приятно. Все очень понравилось сытенькие и довольные пишем отзыв. Теперь когда мы захотим полакомится пиццей обязательно вернемся или закажем у вас. Больше спасибо! Всем рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца, брали 2 раза, всегда свежая и красивая) Спасибо) приятный персонал, готовят быстро, будем к вам захаживать)

Отправлено 8 лет назад

От lazareva.nsk

Like Мне нравится

На посчастливилось жить совсем недалеко от вашей "маленькой пиццерии". Это был наш первый у вас заказ и начался он с самого милейшего оператора по телефону! По кодовому слову "Лето" на сайте, дополнительную пиццу получить не удалось, однако, ребята ответили двумя бесплатными соусами! Неплохо! Забрали мы наши пиццы под улыбчивые приветствия и пожелания ваших поваров! Дружелюбные ребята, так держать! Все было вкусным и свежим, начинки достаточно. Жаль, что пока до дома несли, все остыло. :( Вы на верном пути, друзья, развивайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От shumi

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за вкусную пиццу! Часто берем на посиделки с друзьями по несколько кругов и всегда остаемся довольны! Начинки много и она чувствуется, тесто тоненькое, борта небольшие и аккуратные, как и должно быть в итальянской пицце! В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От lemoon

Dislike Мне не нравится

Брала пиццу здесь на прошлой неделе,брала на вынос,к начинке претензий нет .НО !!гигиена!(((( Сначала обратила внимание ,что персонал без перчаток. затем молодой человек сдал сдачу и принялся раскатывать пиццу(руки мыть?зачем?),сделала замечание-руки вымыл,но опять же,там установлен "дачный" умывальник наполняемый водой(макс комнатной температуры),и тоненькая стройка воды.Раз уж взялись за общепит,установите водонагреватель,как то мыть посуду и руки в еле теплой воде..... Кофе-раз уж вы предлагаете кофе,то имейте трубочки в наличии,ведь 90% берущих на вынос пьет с трубочками.И сам кофе очень горячий(очень). Вообщем задумка неплохая, но с санитарией надо что то делать.....

Отправлено 8 лет назад

От adelina_82

Like Мне нравится

Ставлю Пятёрочку.) Не могу сказать, что что-то особенное есть в пицце, но в целом приятная, тоненькая, по обычной цене - ни много, ни мало.) Молодой человек мой особенно доволен вкусом, а я тоже не против:)) Радует обслуживание. Отдельное спасибо за это.:) Очень жаль, что убрали дневную акцию:( Она нам была очень по душе. Всего доброго! Развивайтесь, хорошей выручки:)

Отправлено 8 лет назад

От Ulka_Ivanova

Like Мне нравится

Очень хорошая пицца! Нашли случайно в инете, и так как рядом с работой, решили себя вечером на ужин побаловать. Взяли парочку на пробу (большие круги) , так еще осталось и на утро! Очень все достойно и вкусно! Успехов ребята в дальнейшем!

Отправлено 8 лет назад

От ilan74

Like Мне нравится

Нам нравится!!,Пицца вкусная,ребята вежливые ,а что ещё надо)) А сейчас,во время каникул,дети наши просто пасутся там)) Берём чуть не каждый день и всем довольны !

Отправлено 8 лет назад

От ЛисаПатрикеевна

Like Мне нравится

Заказывала на работу 7 больших пицц. Привезли все вовремя горяченькое. Только открыла коробки - все коллеги слетелись – запах изумительный! Сразу чувствуется ингредиенты все качественные, свежие, соусы самодельные, а не готовые, тесто вкусное - тонкое. Начинки очень даже достаточно, и то с некоторой сваливается, представляю, если на тонкое тесто еще кучу доложить начинки… Коллеги у меня в основном мужчины – и то не осилили все сразу съесть, пришлось второй подход организовывать. Увидела на сайте, что кальцоне ребята запустили – приду пробовать с подружками. Также порадовала скидочка в 10% с 12 до 15 часов на всю пиццу –очень кстати для работающих в округе офисов и не только! По поводу цены – вполне адекватная – ну не может пицца, сделанная из нормальных качественных продуктов стоить 50 рублей!

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Приятное заведение, вежливый персонал, вкусная пицца. Пока ждали заказ дети смогли посидеть, порисовать разукрашки. Вся семья остались довольны, что зашли к вам перекусить.

Отправлено 8 лет назад

От Fin

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, друзья посоветовали этот сайт, первый раз пишу, потому что бывал во многих заведениях, и очень хотелось написать об этом месте, но не предоставлялось возможности, так вот собственно об этом заведении, пицца довольно приятная, тонкое тесто) но вот я вижу люди пишут про то что мало ингредиентов , вы что прикалываетесь?))) в другие пиццерии зайдите тот же папа джонс, одна колбаска пепперони на всю пиццу лежит (образно говоря), в этой пиццерии мне не понравилось что заходил туда пару раз, стояли парень в форме всё как надо и какой то человек за прилавком(без формы) мне это не понравилось так как по условия на кухне нельзя стоять без формы, условий для готовки пиццы нету абсолютно, место мало пиццерия не должна быть в киоске! Это не какая то шаурмятина! Вроде всё. А кстати кофе если честно тоже не очень отдает какой то сыростью.

Отправлено 8 лет назад

От salomon86

Dislike Мне не нравится

На вид все вроде прилично. Но по факту цены завышенные за то, что получаешь. Купили вегетарианскую пиццу - большую. Вес был заявлен 550 грамм, если не ошибаюсь. Получили тонкий небольшой кружок, который поместился в коробку 30 на 30 (т.е. сам он в диаметре был меньше) и весил явно меньше полкилограмма. По вкусу ничего особенного, без изысков.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Решетникова

Like Мне нравится

Заказывали один раз. Сделали быстро, тесто тонкое, начинки маловато. Но пицца лучше, чем остальная еда в радиусе километра, которую мы пробовали. Вроде вкусно, но чего-то не хватает. Начинки? Но за тесто огромный респект!

Отправлено 8 лет назад

От gtb_alex

Dislike Мне не нравится

Тонкая итальянская пицца, это хорошо. Но слишком "пустая", учитывая стоимость (цена сопоставима с ценами в других пиццериях, где можно и комфортно пообедать и заказать доставку). В общем, попробовать можно, но сомневаюсь, что стану постоянным клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От Lenin

Like Мне нравится

Отличное местечко посреди города! Приятная обстановка,хоть и небольшое помещение.Мальчик-пицмейкер быстро,качественно нас обслужил. Пицца такая,какая и должна быть (наитончайшая)! Зашли и пообедали,а через полчаса вернулись и заказали еще 2 пиццы домой. В общем мы в восторге!Всем приятного аппетита :-)!

Отправлено 9 лет назад

От Валентинка