РУСИТ СПЕЦОДЕЖДА, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 12а к16 (2 этаж)


РУСИТ СПЕЦОДЕЖДА, ООО, производственно-торговая компания

3.3

7 оценили
Категория Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Спецобувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Услуги вышивки, Ателье швейные
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 12а к16 (2 этаж)
Телефон +7(383)285-99-28
Сайт www.rusit-sp.ru


Dislike Мне не нравится

Так получилось, что на нашем швейном производстве были технические проблемы, и было принято решение обратиться за помощью к коллегам по сфере деятельности. Была необходимость пошить большую партию изделии. Менеджер сказала, что это не их профиль, но согласились попробовать. Первый веселый момент начался, когда мы договорились по телефону о встрече, я приехал в назначенный час, но зайдя в отдел продаж моего менеджера не было. Менеджер-коллега сказал, что она сейчас придет, но в течение 20 минут никого не было и я отправился искать её по цеху, т.к. мой день распланирован и не было времени так долго ждать. В итоге еще через минут 10, она появилась. Извинений не последовало. Второй момент, был в том, что когда возникала необходимость переговорить с менеджером по телефону, а её не было, коллега сообщал, что передаст мои контакты и она перезвонит. Не знаю по чьей вине, но никто не считал нужным перезванивать. В итоге, менеджер сообщила о необходимости пошива образца, на что мы согласились, оплатив счет в котором были указаны точные характеристики изделия. Общались по телефону, спросил почему так долго будет шиться образец, мне было сказано: "Вы думаете Вы один такой у меня, у меня очень много клиентов". Через n-ое время, я приехал за образцом, но к удивлению обнаружил, что изделие не соответствует ранее обсуждаемым характеристикам. Точные характеристики изделия были очень важны для меня, но менеджер пыталась переубедить, что всё нормально. На мой вопрос: "Почему Вы не позвонили в процессе производства образца и не предупредили об этом?", был ответ в духе: "Да, я взяла на себя эту ответственность, потому что посчитала, что так будет лучше" - как говориться, "непрокатило" ребят... В B2B такое хамское отношение со стороны менеджеров продаж недопустимо. Оно должно было остаться в 90ых годах. Пока культура общения у организации и её сотрудников не сменится на клиентоориентированную/человеческую, то можно не ожидать успешного будущего.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Самородов

Like Мне нравится

Рекомендую швейную фабрику Русит! Плюсы: Цена от производителя, индивидуальный пошив, нанесение логотипов, пошив нестандартных размеров. Минусы: нет отсрочки платежка, увеличение стоимости за пошив нестандартных размеров в данном случае 66-68 5/6 рост.

Отправлено 6 лет назад

От roman.buxtiarov

Like Мне нравится

В нашем коллективе работают в основном женщины,чтобы подобрать одежду, это какой то кошмар. фигуры нестандартные, верх на размер 48, а низ на размер 52 Когда искала где купить костюмы для своих женщин, в приоритет выбирала те организации, которые сами шьют а не продают. Но не так просто, количество небольшое всего 6 человек, в 2 организациях сразу отказали, потому что не стандартный размер и мало.Позвонив в третью организацию, объяснив что мне надо, Менеджер Татьяна пригласила меня ,чтобы на месте все обсудить, выбрать ткань и определиться с выбором, остановились на костюме Лира,верх васильковый а брючки темные,женщины у нас работают физически и после уборок костюм, как у трубочиста,дали мне таблицу размеров, мне пришлось заново их перемерить, так как мои девчонки занизили свои габариты и такое бывает. выписали счет, внесла предоплату,срок пошива 10 дней, сначала показалось времени много ведь всего 6 костюмов, но как мне объяснили что размеры разные. Через 11 дней мне позвонили и сказали, что мой заказ готов.Костюмы хоть и простые и цена не высокая, но сидят на моих девчонках идеально.Хочется поблагодарить Русит спецодежду за хорошее понимание и работу. Если у кого то есть такие нестандартные размеры можете спокойно обращаться в Русит спецодежду.Наше руководство увидев что все одеты, пообещало на следующий год выделить средства ,чтобы мы каждой сотруднице приобрели по 2 костюма. В следующем году у меня не будет сомнений куда обращаться. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ishenkova

Like Мне нравится

Отличная работа: Сроки, качество. Отдельное спасибо за подарок для рыбалки! Выложу фото поездки на рыбалку в Томскую область.

Отправлено 7 лет назад

От egor-petrikin

Like Мне нравится

Добрый день!!! А я не согласна с выше оставленными отзывами. Мой сын ходит во второй класс и на нынешней год мы заказывали в данной компании школьную форму. Цена качество соответствует. Размеры были от шиты точно на каждого ребенка. Одежда смотреться на школьниках идеально за целый год не потеряла свой внешний вид. Что не скажешь о форме за первый класс которую мы , к сожалению приобрели в другой компании ( ткани низких качеств, форма вытянулась после второй- третей стирки, соответсвенно наши дети выглядели не опрятно). Менеджеры помогли подобрать ткани, с технолог обсудили какой мы хотели бы видеть конечный результат. Оплатили по счету и остались довольны. Форму на следующий год заказывать будем опять у них и я не сомневаюсь что все осталось на прежнем уровне.

Отправлено 8 лет назад

От ishenkova

Dislike Мне не нравится

Непрофессионализм и безответственность с элементами "разводилова": Сроки задерживаются на месяцы. Заказанную ткань произвольно заменили другим артикулом. Все косяки менеджеры валят на своих уже уволившихся предшественников (повторилось дважды!). Спросить в итоге не с кого, т.к. директор прячется под разными предлогами. Возврата денег при всех этих безобразиях добиться по-доброму нереально, а через суд - хлопотно и долго. В итоге и под завязку вкачестве хоть какой-то компенсации обещали "без проблем" доставить товар за свой счет... Доставку пришлось-таки оплачивать самим...

Отправлено 8 лет назад

От alenakornilova

Dislike Мне не нравится

первое впечатление, положительное...цена привлекательная...консультация в выставление счетов оценка 5+.... Проблемы при получении товара , сначала не хватило 25% оплаченного товара по вине якобы кладовщика и пере сорта, потом в течении месяца просили вернуть деньги на р/с, обещания директора остаются только обещаниями.

Отправлено 9 лет назад

От alexs143