Русфинанс банк, ООО отзывы и оценка

Уфа, Мустая Карима, 41


Русфинанс банк, ООО Русфинанс банк, ООО

1.7

6 оценили
Категория Банки
Город Уфа
Адрес Мустая Карима, 41
Телефон +7(347)229-45-41
Сайт www.rusfinancebank.ru
ВК rusfinancebank


Dislike Мне не нравится

Что бы досрочно погасить кредит нужно вносить наличие через терминал. Касса есть но она не работает. Досрочное погашение проходит только в день погашение ежемесячного платежа.

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Хакимов

Dislike Мне не нравится

Один офис в городе. Обслуживание оформленных кредитов только в будние дни. Для оплаты кредита зачем то открыли счет в росбанке. Для перерасчета сначала нужно внести деньги в росбанк потом прийти в русфинанс банк который работает только в будни. Тупость. Больше не буду обращаться в эти банки. Лучше взять потреб в сбере.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Артур

Like Мне нравится

Отличный банк ! Отличное приложение где все подробно расписано ! Приобретала товар в кредит ! На 1 год , переплата копеечная !Оплачивала сначала через терминал , потом онлайн в приложении через карту VIZA , комиссия копеечная ! Очень удобно !

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Ширнина

Dislike Мне не нравится

Один из самых наихудших банков, с кем приходилось сотрудничать. Сначала смс в кредитный договор включили, затем карту Ринг включили. Чтобы оплатить кредит необходимо идти в росбанк получать карту для оплаты. Своей кассы нет. Приложение интернет банк работает через раз. Надеюсь больше не придётся обращаться к услугам данного банка

Отправлено 6 лет назад

От tim-ashat

Dislike Мне не нравится

14.06.17 обратился в данное отделение с заявлением об отказе от смс рассылки по потреб кредиту (-800 рублей), сказали что не работает система, в итоге написал заявление на след неделе, но сотрудница банка его не обработала. Если будете подавать документы просите копию с отметкой о получении.

Отправлено 6 лет назад

От Людвиг Аристархович

Info

Если несете генеральную доверенность, то ПОЧЕМУ-ТО требуют чтобы в ней был прописано название этого банка!

Отправлено 12 лет назад

От Yury Lukin