RuService отзывы и оценка

Краснодар, Кузнечная, 22/1 (1 этаж)


RuService

4.7

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес Кузнечная, 22/1 (1 этаж)
Телефон +7(938)422-77-78
Сайт www.ruservice-krd.ru


Like Мне нравится

Очень понравился сервис. Начиная от общения перед услугой, заканчивая качеством услуги и рекомендациями. Обращалась по ремонту телефона для дочки. Выполнено в срок. Цена адекватная. Очень всем рекомендую!!!

Отправлено

От Наталья Величко

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание! Быстро поменяли экран на Samsung A5, буквально за полдня (огромное спасибо за оперативность). И ноут оживили, в общем рекомендую!

Отправлено

От Svetlana Talalay

Like Мне нравится

Уже не один раз менял экран на телефонах. Консультант вежлив, найдет оптимальный вариант, и если деталь отсутствует, то на следующий день обязательно уже поступит. В качестве бонуса и недорого организует защиту на стекло :) Ребята работаю быстро и качественно. Я думаю что в случае проблем с техникой обязательно сюда вернетесь вновь.

Отправлено

От Александр Мр

Like Мне нравится

Спасибо RuService за ремонт моего телефона xiomi redmi 4X. Привезли после не добросовестного ремонта из другой компании. Абсолютно адекватный парень, очень компетентно все объяснил,показал что нужно ремонтировать и сразу сказал о стоимости. Сделал в срок как и обещал, все работает исправно и по сей день. Спасибо большое, что есть еще честные компании по ремонту мобильных телефонов. С Новым годом Вас))!

Отправлено

От roxi88sav

Like Мне нравится

Отличный сервис, добросовестные ребята! Грамотные, всегда все объяснят, расскажут и покажут! Отношу к ним уже 4-й телефон! Вся семья рада, все как новое. Цены и качество на отлично! Бронь стекло подарили и наклеили в подарок) Мелочи, а приятно! Спасибо)

Отправлено

От mariya

Dislike Мне не нравится

Абсолютные не профессионалы, ничего не умеют, просто разводят на деньги! Нарушают все сроки по договору, грубят и хамят. Никому не советую.

Отправлено

От Иван Гречко