РУСБИЗНЕС, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 51 (2 этаж)


РУСБИЗНЕС, агентство недвижимости РУСБИЗНЕС, агентство недвижимости

5

22 оценили
«Я!Дома» помогает легко, быстро и выгодно купить, продать или обменять любой тип недвижимости.

Мы знаем, как важен правильный выбор недвижимости. Ведь квартира – это нечто большее, чем несколько комнат. Это наш домашний уют, место силы и тёплых семейных воспоминаний. Здесь происходят самые душевные разговоры и самые веселые встречи с друзьями. Именно сюда вы будете возвращаться каждый день. И мы помогаем вам обрести свой идеальный дом!

Вторичка — более 10 000
Новостройки — более 1 500
Дома и коттеджи — более 4 000
Земля и дачи — более 5 000

Мы ответственно исполняем взятые на себя обязательства, считая приоритетом долгосрочные и взаимовыгодные отношения!
Обладая большим опытом успешных сделок и богатыми деловыми контактами, мы поможем:

- купить квартиру от застройщика без комиссии;
- продать недвижимость в ипотеке;
- правильно и выгодно инвестировать в недвижимость;
- оформить ипотеку с преференцией от банков;
- повысить вероятность получения положительного кредитного решения;
- подготовить и оформить документы
в решении других вопросов, возникающих по мере нашего сотрудничества. От житейских советов до уведомления о важных изменениях в законодательств!
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 51 (2 этаж)
Телефон +7(383)383-55-83 +7(383)209-35-07
Сайт nskdom.com
ВК club143584882


Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу,поэтому такая оценка..Теплый,отзывчивый коллектив.Сделка проходит под постоянным контролем сотрудников фирмы,по этому не было повода для беспокойства...Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От kil595

Like Мне нравится

Иметь свою квартиру и создавать в ней уют было моей давней мечтой.Мечты сбываются,когда этого сильно хочешь и рядом оказываются волшебники,которые могут ее осуществить. Два месяца назад я приняла решение о покупке квартиры.И вот ,уже на днях я переезжаю в свою квартиру. Огромное спасибо «Русбизнесу».Особое спасибо моему риэлтеру Караваевой Ирине Николаевне за профессионализм,оперативность,коммуникабельность и ответственность за своих клиентов,за умение мечту превратить в реальность в максимально короткие сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Худякова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаем свою благодарность агенству недвижимости "РУСБИЗНЕС" ,а в особенности Журбенко Дарье Михайловне. Настоящий профессионал своего дела. На всех этапах сделки и во всех нюансах Дарья показала себя как настоящий организатор и надежный человек. Полностью сопровождала на всех этапах сделки и контролировала каждый наш следующий шаг. Были учтены все наши пожелания и наши возможности. Спасибо огромное! Будем рекомендовать Дарью своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Полякова

Like Мне нравится

Хотели бы по благодарить Журбенко Дарью,за то что помогла исполнить нашу мечту.На кануне 2017 года,Дарья помогла приобрести нам квартиру в советском районе.Учла все наши пожелания,а их было ой как не мало)))была на связи 24 часа в сутки и корректно отвечала на самые глупые вопросы.Ко всему процессу оформления сделки,отнеслась очень профессионально.Очень доброжелательная девушка и просто профессионал своего дела!Будем советовать Журбенко Дарью,как риелтора всем своим знакомым! 5+++

Отправлено 6 лет назад

От Катенька Бугакова

Like Мне нравится

В сентябре 2017г. мы находились в активном поиске квартиры в определенном месторасположении и по приемлемой цене в городе Новосибирске. И совершенно случайно на общем сайте недвижимости нашего города привлекла квартира по требуемым параметрам. Позвонили, договорились, встретились и посмотрели квартиру с риэлтером агентства недвижимости "РУСБИЗНЕС" Пинаевой Еленой Викторовной. Квартира понравилась сразу. Однако для взятия ипотечного кредита имелось ряд проблем, требующих их решения при наличии профессионального специалиста на рынке недвижимости. И вот таким специалистом высокопрофессиональным, активным, опытным, грамотным и разумным оказалась Пинаева Елена Викторовна! С помощью которой мы смогли взять ипотечный кредит абсолютно с нуля (не имея собственных средств). На протяжении всей сделки систематически шла ежедневная, открытая, продуктивная работа, которая требовала взвешивания всех аспектов и факторов для ее совершения, так как продавцы квартиры находились в другом городе Московской области (и продажа была по наследству). В краткие сроки агентство "РУСБИЗНЕС" в лице Елены Викторовны сработало грамотно и профессионально! От всей души Вам благодарна за предоставленную помощь в своей сложной жизненной ситуации. Обращайтесь к профессионалам своего дела агентству "РУСБИЗНЕС" и цените свое время!

Отправлено 6 лет назад

От n.morozova

Like Мне нравится

Наталья Павловна Воронова профессионально, быстро и самое главное безопасно помогла мне купить квартиру для сына. Контролировала сделку от начала и до конца, консультировала по всем возникающим вопросам и даже после оформления всех документов я не теряю с ней контакта, так как человек она очень хороший и участливый. Огромное ей спасибо. Кстати сказать моя сестра тоже покупала квартиру в вашем агентстве. С уважением, Дробышева Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Дробышева Наталья

Like Мне нравится

Выражаем большую благодарность Караваевой Ирине Николаевне за помощь в приобретении уже второй квартиры. Можно смело сказать, что Ирина Николаевна стала для нашей семьи любимым домашним риэлтером. Желаем дальнейшего процветания Агентству, а Ирине Николаевне удачи в любимой работе! Ну и побольше сделок с недвижимостью! Юрий, Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Казаков

Like Мне нравится

Появилась необходимость продать квартиру родственника в Новосибирске. Я сам риелтор со стажем, но проблема в том, что я из другого региона и возник вопрос к кому обратиться, что-бы продать квартиру. Я знаю как работают многие агентства недвижимости и риелторы в частности и могу проверить их работу поэтому мне нужен был безупречный в своей порядочности и профессионализме специалист, дорожащий своей репутацией. Мой сослуживец порекомендовал агентство недвижимости Русбизнес и я пообщавшись с руководством агентства, принял решении им довериться. Я понимал, что и в моём регионе и в Новосибирске рынок недвижимости испытывает не лучшие времена, поэтому оставалось только надеяться, что продажа не затянется. Покупатель достаточно быстро нашёлся. Непосредственно нашей квартирой занималась Пинаева Елена Викторовна и я благодарен ей не только за то, что она смогла оперативно решить наш вопрос, но и за то, что она была всегда на связи, своевременно сообщала о ходе дела, помогла нашим покупателям оформит ипотечный кредит (что тоже укорило выход на сделку), организовывала встречи и сопровождала нас в каждой инстанции, для успешного завершения сделки. Отдельная благодарность юристу агентства Виктории Рымар - одному из опытнейших юристов в сфере недвижимости из тех, с кем я когда-либо имел дело. В общем, я, как человек имеющий профессиональное отношение к продажам недвижимости, могу отметить чуткость, порядочность сотрудников агентства и высочайшее качество сервиса, оказанного агентством недвижимости Русбизнес. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Плоскина

Like Мне нравится

Благодарность Журбенко Дарье за профессионализм. Очень грамотно и слаженно провела сделку которая состояла из большой "цепочки" Полное сопровождение клиента на всех этапах. Мне очень понравилось, что каждый наш шаг контролировался, по каждому предстоящему шагу! Обязательно при необходимости обращусь к Дарье и в следующий раз!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Дружинина

Like Мне нравится

Наконец на одну счастливую семью стало больше)мы стали обладателями своего жилья!И помогла нам в этом Дарья Журбенко. Сказать, что она знает свою работу на отлично-не сказать ничего. Настолько все отработано, четко и профессионально, что мы не испытали ни малейшего дискомфорта в проведении сделки. Вообщем, Дарью-как профессионала ВСЕМ советую. Исполнит все ваши пожелания по приобретению жилья)

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса Коржикова

Like Мне нравится

Большая и искренняя благодарность Ирине Николаевне Караваевой за сотрудничество! Большая удача работать и общаться с таким профессионалом, порядочным человеком. Хорошо бы, чтобы таких людей было побольше! Наша продажа-покупка проходила в тяжелое кризисное время, когда покупателей стало мало. Она решала и сглаживал трудные ситуации, и ее оптимизм и целеустремленность привели нас к положительному результату. Советую услуги Ирины всем своим друзьям. Спасибо Вам, Ирина!Олег Яна.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Жуков

Like Мне нравится

Мы обратились в агентство недвижимости "Русбизнес", а именно к Журбенко Дарье, по совету наших родственников. Дарья помогла нам получить положительное ипотечное решение в банке и приобрести квартиру в новостройке в очень короткий срок. В момент работы с ней было понятно, что она профессионал и знает свое дело до мельчайших подробностей. Дарья могла проконсультировать нас по любому из вопросов, которые бы мы не задавали. Спасибо ей за проделанную работу и за сохраненные нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Zabava

Like Мне нравится

В сентябре месяце обратилась в АН «Русбизнес» к специалисту Пинаевой Елене Викторовне с просьбой помочь приобрести квартиру. Благодаря профессионализму Елены Викторовны в кратчайшие сроки было подобрана квартира, была получена неоценимая помощь в получении кредита. Сделка прошла на высоком уровне, все сроки оформления документов были выдержаны.Огромное спасибо Елене Викторовне внимательное отношение и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От barteneva_polina

Like Мне нравится

Елена Пинаева! Спасибо Вам за хороший и качественный поиск квартиры именно по нашим запросам! Вариантов, не соответствующих нашим с женой запросам попросту небыло, за что ещё одно большое спасибо т.к. нам не пришлось терять время и ходить на объекты "впустую". Что ещё понравилось, так это то, что мне не пришлось заботиться о каких-то документах. Поясню. Конечно же мне пришлось со своей стороны собрать необходимые документы для обеспечения сделки, но контроль за документами как моих, так и продавца взяла на себя Елена, а это не много ни мало проверка всех подписей на нужных местах, все ли документы предоставлены и нужно ли запросить у продавца или иных органов дополнительные документы, подтверждающих чистоту сделки. В результате очень доволен. В строго оговоренное время, конечно заранее согласованное, произошла сделка как по маслу. На этой замечательной ноте завершаю свой отзыв и иду готовиться к ремонту, но это уже совсем другая история.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Болычев

Like Мне нравится

Покупали с матерью квартиру в Новосибирске, продав свою в Междуреченске. В "Одноклассниках" познакомились с Пинаевой Еленой Викторовной (89137658492). Где-то за полторы недели она нам накидала варианты, даже на наши, прямо сказать, не очень большие деньги. Поехали смотреть, выбрав несколько из предложенного и практически сразу купили. Уж не знаю, как бы без неё разобрались, ведь застройщиков много и каждый работает по-своему, хорошо, что Елена оказалась рядом. Спасибо ей большое за професссионализм, доброжелательное отношение и, попросту, человечность. Купили, быстренько всё оформили. Прекрасный вариант за наши деньги. Спасибо Вам, Елена, ещё раз. Хороший человек, обращаться определённо стоит именно к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Солодянкин

Like Мне нравится

Хочу от души поблагодарить Елену Викторовну Пинаеву, тел. +7-913-765-84-92, ведущего специалиста по недвижимости агентства РУСБИЗНЕС, за в высшей степени профессиональную работу, за личное участие и отзывчивость. Продали квартиру с ее помощью за один показ!!!!!! До этого выставляли квартиру на продажу 3 раза!!!! и снимали, так как не было движения. Елена Викторовна не только продала нашу квартиру, но и подобрала варианты и мы очень быстро выбрали замечательную квартиру в замен. При чем, что очень важно, квартиру продали ровно за ту стоимость, за которую выставляли, а купили выгоднее. Сделка прошла быстро и гладко, юристам агентства отдельная благодарность, документы сдали в течение 10 минут, не ожидая очереди и не теряя драгоценного времени, все было предусмотрено и подготовлено Еленой Викторовной!!! Елена Викторовна, Вы лучшая!!! Всегда буду Вас рекомендовать всем своим лучшим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Svetikova

Like Мне нравится

Нам необходимо было продать квартиру. Первые три месяца мы работали с одним риэлтором, совершенно другого агенства,но никакого прогресса и никакого продвижения по данному делу. Встал вопрос о смене риэлтора. Дарья Журбенко , тот человек который помог осуществить мечту моему родственнику , в покупке квартиры, стала и для нас помощницей. Не смотря на все препятствия и короткие сроки , она сделала можно сказать нереальное... не прошло и 4-х месяцев , как состоялась сделка и мы решили все вопросы с продажей. Сейчас этот человек помогает в покупке квартире ещё одним нашим родственникам, и я не сомневаюсь в их победе. Спасибо Вам, от меня лично , от нашей семьи за решение всех вопросов и индивидуальный подход. Я всем рекомендую этого человека и прекрасного риэлтора.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Задорожная

Like Мне нравится

Сотрудничала с данным агенством при продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо Журбенко Дарье, очень оперативно нашла нам покупателей на нашу квартиру, помогла выставить цену на квартиру (чтобы и кв реально оценить и в рынке по цене быть и можно было купить другую кв), а так же отлично отстояла заявленную нами стоимость перед покупателями, когда они пробовали с нами торговаться))) Точно так же оперативно, буквально в день продажи одной кв, мы уже заключали договор на покупку другой кв. При чем продали мы студию, а купили однокомнатную кв. При дальнейших обменах/разменах/продажах/покупках и т.д. недвижимости, только к Дарье в Русбизнес)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Продавали свою квартиру и сразу покупали другую. Обратились в агентство Русбизнес к риэлтеру Журбенко Дарье Михайловне. Дарья очень быстро нашла нам покупателя, а потом помогла подобрать и купить новое удобное жилье. Всё было удобно, быстро и профессионально. Всем друзьям и знакомым теперь рекомендую Дарью, как отличного специалиста по недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От Sobos

Like Мне нравится

Сразу скажу, что отзыв попросила написать моя мама. Уж в таком восторге она была после очередной продажи квартиры! Родители продавали уже не одну квартиру через риэлтора этого агентства Марину Владимировну Виноградову (офис ул. Б.Богаткова 248 а). Работаем с ней по квартирам уже лет десять, сначала сдавали, сейчас продаем. Все происходит очень быстро, юридически грамотно, надежно и четко. Находит покупателя достаточно скоро, сделки не затягиваются. Сама показывала квартиру, они отдавали ей ключи. Всегда расскажет кто смотрел и что сказали. Мама всегда спокойна. Еще у них в агентстве маме очень понравился юрист, вернее она-юристка, необычайно грамотная и тактичная профессионалка своего дела. Мама у меня достаточно придирчивый человек, так что полагаю, что агентство достойное и сотрудники грамотные у них. Желаю процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Mарика Алимова