РусАвто, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Макаренко, 5 к2


РусАвто, автосервис

3.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Оформление купли-продажи автомобилей, Страхование, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Макаренко, 5 к2
Телефон +7(913)912-43-44 +7(383)287-90-07 +7(913)006-90-07 +7(913)453-55-55


Dislike Мне не нравится

На днях менял тормозные колодки.. Не закрутили одно колесо. Ехал по трассе машину начало кидать.. Но успел остановится. Затянул колесо и поехал дальше. Это конечно УЖАСНО.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Миллер

Like Мне нравится

Позвонили по единому номеру 214-43-44 РусАвто на оказание услуги по настойке сигнализации Tomohawk SL- 950 автомобиль Toyota Camry с автозапуском прогрева двигателя по температуре. На улице морозы, проблема весьма актуальна. Обзвонила другие сервисные центры: или нет такой услуги, или в очередь (когда морозы закончатся). Девушка переключила на специалиста, договорились, приехали на ул.Макаренко ,5 к.2., где нас никто не ждал. Оказалось РусАвто имеет два филиала: на Кошурникова, 1А, ул.Макаренко ,5 к.2., а разговаривали мы с филиалом на Кошурникова. Однако нас все-таки приняли в филиале на ул. Макаренко, 5, к.2, выслушали, вышел специалист Зубков Валерий, и за 5 минут решил всю нашу проблему! Хватка у специалиста что надо, открыл инструкцию, показал, рассказал, научил, установил, проверил и все очень быстро! Чувствуется профессионал высокой квалификации. Проверку, за ночь с 30 градусным морозом, установленная сигнализация с автозапускам прогрева двигателя по температуре. прошла на ура, машина прекрасно завелась утром. Зубкову Валерию огромная благодарность, администрацию РусАвто прошу поощрить своего специалиста, такие люди делают имидж, престиж, авторитет компании, который я оцениваю на 5 баллов!!!

Отправлено 6 лет назад

От tikhonenko_evt1957

Like Мне нравится

Заехал в автомир купил масло на свое авто и фильтр!) Позвонил ребятам и спросил можно ли заменить масло! Приехал , заехал, сменили и поехал!) Без мозгов и без очередей!) Спасибо Мише директору!) Заняло минут 30!) Да это не салон, но все равно все супер!) Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Задача была установить клаксон. С утра был в двух сто и в обоих содрали деньги и установить толком ничего не смогли. Проблема была у них разобраться как снять решетку на Киа Рио 2016 г.в., в итоге снимали бампер и ковырялись, далее внезапным образом прогорел сам гудок. После этой вакханалии обратился по совету знакомого в русавто и был приятно удивлён. Ребята очень быстро сделали все, огромное спасибо! Самое главное что видно на камерах что мастера на месте не сидят. Это самое главное!

Отправлено 6 лет назад

От 89134584488

Dislike Мне не нравится

Больше ни ногой в эту конторку. Отношение к клиентам ужасное, каждое слово надо вытягивать. С ним разговариваешь, а он семечки щелкает и кожурки в руку себе плюет. Работать не хотят - неисправность которую они искали якобы пол дня и не выявили, на другой СТО нашли за час. Относится к смене 03.12.17 г. Была бы оценка 0 - поставил бы 0

Отправлено 6 лет назад

От No Name

Like Мне нравится

В общем обратился в этот автосервис найдя его в 2 гис ,из проблем .Владею сузуки вагон р ,делал движку у некомпетентных ребят и как результат течь поддона .Ну и по мелочи :супорта гремят и масленка на приборке при запуске не горела .ВСЕ исправили ,очень вежливы ,ценник я бы сказал что очень недорогой так как помучиться с поддоном пришлось . (На Саморезы садили предыдущие изверги) !!!!подсказали что еще необходимо именно для безопасной езды .Фото с чем сталкнулись мастера прилогаю .СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ МАШИНЫ МОЕЙ КОМПАНИИ ТОЛЬКО К ВАМ .

Отправлено 6 лет назад

От pizza-luigi

Like Мне нравится

Обслуживаю свою машину только здесь на протяжении всего существования сервиса. За все время не было никаких нареканий по поводу цены /качества. Никогда не навязывают лишних услуг, делают только то, что необходимо.

Отправлено 7 лет назад

От Аллочка

Like Мне нравится

Меняла здесь шины перед зимой. Без очередей, очень оперативно все сделали. Единственное, что я хотела уточнить, надо ли менять колодки, т.к. в сервисе, где я обычно обслуживаюсь, говорили, что задние колодки скорее всего надо будет к зиме поменять. Я не спец, всех нюансов не знаю, но мне казалось, раз снимают колеса, то можно заодно и проверить то, что я прошу по колодкам, есть ли необходимость в их замене. Но мне сказали, что это будет стоить еще 100 рублей. Я сказала, что тогда не надо. В итоге мальчик все же выполнил мою просьбу и денег за это не взял, за что, конечно, спасибо. Честно говоря, если бы не этот нюанс с этим желанием сотрудника получить с меня лишнюю сотку, может, я колодки решила у них сменить, к тому же компания у меня тут под боком располагается, я живу неподелеку. Но как-то я не заметила никакого энтузиазма, никакой инициативы завлечь клиента, т.е. мне сказали, что менять их да, надо, но не предложили свои услуги, не рассказали, какие условия. Несмотря на это немного смазанное впечатление, думаю, что переобувать свою машинку вероятнее всего буду теперь здесь. А, да, еще момент: чек или какой-то документ здесь после оказания услуг не дают почему-то. Но за оказанную услугу ставлю твердую пятерку!

Отправлено 7 лет назад

От Светка-вредина