РусАвто, автосервис отзывы и оценка

Петрозаводск, Лесной проспект, 51 ст18


РусАвто, автосервис РусАвто, автосервис

0

0 оценили
Группа компаний «РусАвто» объединяет два крупных страховых автосервиса Санкт-Петербурга. Для жителей северных районов города – СТО «РусАвто» (пр.Энергетиков, д.49), для жителей южный районов – СТО «Альфа-Моторс» (ул.Краснопутиловская, д.46А).

Мы работаем со всеми страховыми компаниями Санкт-Петербурга, ремонтируя автомобили по ОСАГО и КАСКО. Для удобства наших клиентов функционирует центр удаленного урегулирования убытков большинства страховых компаний. Нам доверяют кузовной ремонт легковых автомобилей всех марок, грузового и специализированного автотранспорта.

В своей работе используем высокоточное специализированное оборудование: автороботы KAR GRABBER; малярная камера MITRA; оборудование для диагностики геометрии кузова JOSAM; аппараты для индукционной сварки JOSAM; комплекс диагностического оборудования BOSCH и др.

Работы выполняются только сертифицированными специалистами, имеются сертификаты соответствия на право проведения кузовных работ от всех ведущих автопроизводителей.

Ежегодно мы ремонтируем в среднем 7 400 легковых и 970 грузовых автомобилей. Более 20 000 наименований деталей в наличии на складе. Собственный отдел снабжения ежемесячно закупает в среднем 32 170 наименований деталей, а ежемесячная выработка СТО составляет 11 304 человеко-часов. Благодаря отлаженной системе логистики, сроки поставки запасных частей на заказ составляют в среднем от 2 до 3 рабочих дней.

Мы работаем для того, чтобы автомобили наши клиентов радовали своих владельцев!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Петрозаводск
Адрес Лесной проспект, 51 ст18
Телефон +7(814)263-48-40
Сайт rus-alfa.ru
ВК rus_alfa