Русалочка, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Гурьянова, 31 ст2


Русалочка, студия красоты

3.2

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Гурьянова, 31 ст2
Телефон +7(495)984-34-76 +7(495)354-45-38 +7(495)353-66-73
Сайт www.rusalon.ru


Dislike Мне не нравится

Делала антицеллюлитный массаж у тайки Рай. По сравнению с прошлым годом качество массажа ухудшилось, цена выросла с 1800 до 2500 руб, массажистка стала халтурить, работает не в полную силу, пока я сама не спросила про банки для массажа, она и не думала ими прорабатывать проблемные зоны, икры просто погладила, а не массажировала как раньше. Очень не понравилось, жалко денег за такой массаж.Не советую приходить на массаж в Русалочку, результата не будет!!

Отправлено 5 лет назад

От i.z1961

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашли случайно в это салон. Казалось бы элементарно попросила подравняться кончики ребёнку. Так подстригли хуже некуда, все криво. Аккуратно спрятав это безобразие в косу!!! ОЯТ так ещё и за этот ужас 500р с меня содрали. Обнаружили кошмар уже дома. Больше ни ногой в этот салон !!! Я в шоке что так плохо можно сделать что-то элементарное!!! Не знаю как закат мастера , слышала только как девушка говорила что новенькая.

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Sovetkina

Like Мне нравится

Я обслуживалась у Елены Валешней, делала услугу наращивания ногтей. ДО этого, в других салонах с меня брали больше, а ногти отваливались. Здесь мне больше нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Березуцкая

Like Мне нравится

Я полностью им доверяюсь, крашусь тут постоянно и ещё купила средства по уходу за окрашенными волосами, выполняю все рекомендации, и краска держится долго. И плюс ко всему, у меня всегда стильная стрижка. Кто бы ни спрашивал, где стригусь – гордо отвечаю, что в Русалочке в Печатниках.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Покровская

Like Мне нравится

Салон комфортабельный, чистый, по поводу мастеров ничего сказать не могу, а вот про солярий хочу сказать, что лампы всегда меняют во время, с эффектом душа , охлаждает и бодрит) советую

Отправлено 6 лет назад

От Майка

Like Мне нравится

Женщины знают, как сложно найти «своего» мастера по ногтям. Мне раньше делали маникюр в салоне у дома, который закрылся, теперь пришлось искать что-то новое для себя. Решила обратиться в «Русалочку». И знаете - понравилось. Очень доброжелательная атмосфера, и кофе-чай предложили. Я сделала прекрасные ногти у Татьяны. Спасибо, буду теперь ходить к Вам)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Остинова

Dislike Мне не нравится

Студия красоты Русалочка в Печатниках - пошла туда по совету знакомой, понравилась услуга "обжиг огнем", а также лечение nioxin (когда у них комплексная акция), но не понравились стрижки, а точнее укладки. Мастер делает их как в стиле а-ля 60-е безумный объем на моих тонких волосиках.

Отправлено 8 лет назад

От Anett

Like Мне нравится

Впервые отправилась в салон "Русалочка" в Печатниках , в итоге впечатление от посещения парикмахерской-супер! Причем ,прошло уже две недели, после стрижки, а до сих пор, мне говорят ,про «классную стрижку» (некоторые по второму кругу). Стриглась радикально, со средней длины на короткую. Стригла Галина ну очень приятная, в меру общительная, воспитанная, «слышала» мои пожелания по стрижке и внесла свои корректировки. За полученный результат — СПАСИБО, В моем лице ваш салон приобрел преданного клиента! Удачи вам и процветания! Гран мерси! Пришла домой посмотрела на сайте, у мастера который меня стриг Галины Рыбалкиной опыт -24 года!!!!. Всегда приятно видеть людей, влюбленных в свою работу, так хорошо чувствует клиента. И еще приятно было при моей вечной занятости, что она может выйти под клиента даже в воскресенье и праздник, СПАСИБО, салону Русалочка и мастеру Галине.

Отправлено 9 лет назад

От vyalitb

Like Мне нравится

Салон Русалочка изумителен, а я придирчиво отношусь к своей внешности и мастерам, поэтому, чтоб угодить мне - надо постараться! Была перед Новым Годом, делала вечернюю прическу. Осталась очень довольна обслуживанием. Напоили вкусным кофе )))) Вообщем на 5 с плюсом. Спасибо! )

Отправлено 9 лет назад

От Алена

Info

Отличный мастер Елена. Все подскажет и великолепно сделает.

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Kochetkov

Info

Парикмахер Галина вполне понравилась, много чего узнала от нее нового.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Исаева

Info

По моему мнению лучший мастер в мужском зале это Лена... Хожу к ней уже много лет!

Отправлено 10 лет назад

От Alex Solntsev

Info

Хороший солярий, мастера, приятный ресепшен,но хамоватая косметолог. Очень неприятная женщина. Портит все впечатление о салоне в целом.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Конькова

Info

Шикарные мастера за очень умеренные деньги...

Отправлено 11 лет назад

От Alex Solntsev