Русалочка, детский центр отзывы и оценка

Тюмень, Шиллера, 46 к3 (1 этаж)


Русалочка, детский центр

4.3

6 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки
Город Тюмень
Адрес Шиллера, 46 к3 (1 этаж)
Телефон +7(932)477-34-02 +7(904)490-14-15
Сайт русалочка72.рф
ВК rusalochka72


Like Мне нравится

Здравствуйте, к нам приезжал аниматор Черепашка ниндзя Леонардо. К сожалению, не знаем как звали молодого человека. Нам очень понравилось как он отработал программу, был активен, на позитиве)) Дочка очень рада да и нам самим понравилось участвовать в конкурсах))) Всем советуем обращаться к вам и звать Леонардо в гости)))

Отправлено 6 лет назад

От ustimenko-95

Like Мне нравится

Центр Русалочка нам знаком давно! Не один раз были гостями наших друзей, приходили с удовольствием! Но в этот раз особый случай - имениником было уже наше чадо! Нам всего то навсего 2 года исполнилось, но даже для малышей все было организовано здорово! Самое главное для нашего возраста - безопасность и красочность/яркость! И то, и другое в центре, я считаю, на высшем уровне. Игровые зоны максимально безопасны для малышей, они яркие и привлекательные! Что касается работы аниматора - нам наш Робокар Полли понравился) дети были разновозрастные, от 1 до 5 лет. Никто не сидел в сторонке, все были заняты, играли, прыгали, рисовали, танцевали - постояннная смена деятельности не давала скучать никому из гостей! Что еще важно отметить - есть все для организации детского стола - и помещение, и необходимые вещи типа кувшина, подносов, стаканов. Это на мой взгляд тоже очень важно! Ведь даже самая организованная мама в суете может что-то забыть, потерять и т.д. сотрудники центра всегда придут на помощь и помогут избежать неприятного казуса связанного с организацией стола. И да, самое главное - 3 наших гостей центром заинтересовались, взяли контакты - это ли не показатель того, что все было на высшем уровне?! "Русалочка" - вы большие мастера своего дела! Успехов Вам, процветания и дальнейшего развития! Только вперед!!!

Отправлено 6 лет назад

От Filya_d

Dislike Мне не нравится

Дорогие Мамочки! Центр праздника Русалочка это самое худшее место в Тюмени из которых мне "посчастливилось" быть. А как мама 2х деток я была очень во многих детских центрах. Начну по порядку: Празднование дня рождения мы планировали за 3 недели. Администратор очень настойчиго названивала и просила приехать чтобы оставить предоплату (2500 рублей) В большинстве остальных детских центрах задаток 500 рублей который можно отправить на карту. Через 2 дня мы узнали о том, что именно в эту дату у ребенка очень важные соревнования в другом городе и празднование дня рождение придется отменять. О чем сразу-же сообщили администратору и попросили проявить лояльность и вернуть предоплату. (хотябы большую часть) Ведь впереди еще 2,5 недели! На что я услышала, что деньги возвращать не будем. Как-бы я не уговаривала вернуть хотябы часть, в ответ слышала только грубые отказы ссылаясь на договор. Ладно соревнования, а ведь у детей часто бывает что они болеют. Скорей всего в этом и заключается основной заработок этого центра. Видимо центр на столько загибается, что не может себе позволить вернуть клиенту деньги за 2,5 недели. И найти на эту дату других клиентов было не реально! Ну да и ладно, им видимо нужнее. Дай бог когда нибудь узнают про клиентоориентированность. За неделю до предполагаемой даты празднования дня рождения мне удалось побывать в этом центре на чужом дне рождении и оценить, то что нас ждало если бы не соревнования. Во первых сразу бы хотелось отметить, что общаться взрослым между собой практически не возможно из за очень шумного работающего компрессора который накачивает батут находящийся рядом со столом. Во вторых по договору на который они так ссылаются, должна быть видеосъемка и мыльные пузыри о которых они почему-то забыли. В третьих я так и не поняла зачем нужно вырывать из рук именинника подарки которые ему дарят гости которые только пришли. Именинник при этом сильно расстраивается и плачет. У них какая-то супер идея выстроить детей в линейку и по очереди подарить подарки в конце празднования. Больше всего расстроил аниматор который видимо вышел подменить настоящего аниматора. Человек абсолютно не имеет опыта в общении с детьми. Все дети постоянно рыдали и не хотели играть с этим скромным мальчишкой (Черепахой ниндзей). Так что если все-же надумаете праздновать там день рождение, то не в коем случае не заказывайте черепаху ниндзу. Может хоть с другим повезет... Если конечно же у них есть другие аниматоры. Вот как-то так. Надеюсь мой отзыв может предостеречь многих от празднования праздников в этом центре.

Отправлено 6 лет назад

От shuni4ka14

Like Мне нравится

Отмечали праздник в "Русалочке"! Впечатления от праздника только положительные!!! Уютная домашняя атмосфера в кругу близких и родных. За время, проведенное в Вашем центре даже Джек Воробей стал родным желанным гостем на празднике! Все ребятишки рассказывали своим родителям о том, как хорошо и интересно было на Никитином дне рождения! Мы ушли в настроении полного восторга и одновременно сожаления о том, что все так быстро закончилось! Огромное Вам спасибо за доброжелательное гостеприимство! Мы будем рекомендовать Ваш центр своим друзьям и знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От timur41

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями от детского центра "Русалочка", праздновали День рождения 9-летие! Все очень понравилось, в центре чисто, просторно, дети сразу же нашли себе занятия, игры! Программа была с Леди Баг+поролоновое шоу, дети в восторге были!!!!!!! Теперь все праздники будем отмечать только у Вас! Спасибо Вам большое!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Побывали недавно в обновленной Русалочке. Новое местоположение очень удачно,в центре,со всех районов гостям было удобно и быстро добираться! В самом Центре два просторных зала! И что мне прямо очень понравилось - обеденная зона расположена в одном зале с лабиринтом и батутом! Маленькие детки очень любят такие развлечения на празднике. Сын это оценил уже в 1.5 года, и с того момента мне не было покоя на праздниках с батутом и лабиринтом,тк приходилось выбирать, либо держать ребенка в поле зрения, либо сидеть за столом с гостями (во многих центрах с обеденной зоны не видно, что творится в лабиринте) . Кроме того, в центре есть качель-маятник и стульчик 0+, очень удобно, мы воспользовались и тем и другим! Еще могу отметить зону с подушками (малышам в них понравилось играть в прятки), яркую фото зону, стену для рисования мелками и поролоновую трубу, с которой сын оооочень долго провозился! Центр только открылся, и хозяева сказали, что со временем еще много всего интересного там сделают, посмотрим, а пока и так наши детки были вполне довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина