РУСАЛ, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Пограничников, 40


РУСАЛ, медицинский центр

2.6

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Медицинские комиссии
Город Красноярск
Адрес Пограничников, 40
Телефон +7(391)256-37-00 +7(391)256-37-02
Сайт med.rusal.ru


Dislike Мне не нравится

В целом клиника не плохая, но! Есть один доктор, который компрометирует всю клинику в целом! Это не врач, а «липила». Наверное у неё целое кладбище из своих пациентов. Если вам посоветуют Фёдорову С.В. - бегите!!!! Особенно если вы хотите Жить!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мишина

Dislike Мне не нравится

Оценка работникам регистратуры и организаторам работы в общем! Как можно в наше время, когда давно ясно что времени у людей мало, чтобы попасть в стоматологу по платному договору страхования я должна приехать в четверг к регистратуре, чтобы только лишь пока записаться на прием! А когда этот прием будет это пока неясно, а что, потом если я вдруг волшебным образом попаду к стоматологу, то должна буду каждый четверг толпиться около вашей регистратуры и записываться к нему на повторный прием????? Ребята! Ау! 21 век на дворе! Вы хотя бы по телефону соизвольте своих потенциальных пациентов записать! Если они конечно вам нужны!

Отправлено 6 лет назад

От mirnovst

Dislike Мне не нравится

Хожу к стоматологу в 202 кабинет-стоматолог от бога !!!!НО!!!!!!запись ведётся теперь через регистратуру!!!!!!а как известно,эти должности ,по всей России,занимают у нас толко Королевы и царицы!!!!они это каждый раз показывают своим поведением !!!!записываться только один день в неделю (четверг) и то если вы дозвонитесь (так мне ответили в самой регистратуре) ,позвонив в четверг мне ответили что запись уже закрыта!!!!! Вопрос!!!!как????кем????я не думаю что люди чтоб записаться катаются до больницы каждый раз!!!!а вдруг я поеду на другой конец города и мне ответят тоже самое???вообщем бред какой то!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Регина Валентиновна

Like Мне нравится

Не могу сказать ничего о всей поликлинике в целом, но есть специалисты, к которым стоить ехать с любого конца города. Это Коренева Валентина Евстратьевна, врач-гинеколог и Окладникова Нина Андреевна, акушер. У меня очень сложная ситуация со здоровьем и уже в течение нескольких лет я доверяю только этим специалистам. Прижигала эрозию здесь - сделали так аккуратно, что в других поликлиниках врачи даже не замечают, что что-то было вообще не так. Лечение всегда назначает грамотное и без "излишеств", без раскручивания на деньги. Валентина Евстратьевна всегда поможет простым женским советом и грамотной консультацией. Осматривает мягко и безболезненно абсолютно. Спасибо, что вы есть.

Отправлено 7 лет назад

От greenbum

Like Мне нравится

Частенько здесь обслуживаюсь, если приходится делать это платно, то цены радуют относительно других платных клиник. Есть большинство необходимых врачей. Есть также отличные платные стоматологи также с щадящими ценами и высокой квалификацией.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Лор врач ужаснейший человек,просто ужасный! На глаз определяет хронические болезни,которых нет и быть не может,чуть что не понравилось отправляет за дверь говоря в след лечитесь,а чем и как непонятно,спросить что то невозможно так как вообще неразговорчива эта молодая особа,груба и не адекватна! Человек всю жизнь прожил с ровным носом,ни жалоб ни чего тупо берет и отправляет выпрямлять и ломать,че к чему! Все зависит от настроения,а настроение у нее походу всегда отвратительное! Без чувства юмора и вообще безо всего! И вообще врач ли это!!! Вынужден был обратится в министерство здравоохранения ,написал жалобу на данного врача,пусть устроят ей проверку,чтоб не издевалась над людьми... К ней с улыбкой и с душой,а она по свински! Не место ей там и вообще ни где,скольким рабочим она жизни поломала,пусть и ей сломают..!

Отправлено 8 лет назад

От Mikhlauko

Like Мне нравится

Хочу поделится опытом своего знакомства с этим медицинским центром. Попала я в него можно сказать случайно, так как процедура которая мне требовалась, делалась в этом центре. Вдоволь хлебнув бесплатных мед услуг (но как известно, бесплатно только сыр в мышеловке), по рекомендации знакомой оказалась в кабинете гинеколога, для прохождения платного лечения. Аппарат который выполняет это самое лечение, на тот момент был только в нескольких клиниках Красноярска. Врач Коренева Валентина Евстратьевна, чудесная женщина, прекрасный специалист. Во первых, из моей БЕСПЛАТНОЙ консультации, меня отправили до конца не долечив, не дали даже нужных направлений на анализы, биопсию и тд. о чем мне в последствии и сказала Валентина Евстратьевна. Пролечились, сдали не достающие анализы, процедуры провели. Но на повторном приеме, выяснилось что она не принесла результатов:( Так мне ее сделали повторно, абсолютно бесплатно. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. Но и это еще не все. Прошло ДВА ГОДА!!! Я по состоянию здоровья (после сложной гинекологической операции) решила обратиться именно к этому доктору. В процессе осмотра выяснилось, что операция негативно сказалась на процедуре, которую мне делали ДВА ГОДА НАЗАД (повреждение тканей). С меня взяли просто за повторный прием (тогда это было 400 руб. и еще какие то деньги за анализы) и сделали мне процедуру, стоимостью не одну тысячу рублей опять по гарантии! Эта женщина святая. Как человек очень отзывчивая, всегда успокоит, подскажет. С ней вместе работает медицинская сестра - Нина Андреевна, тоже прекрасный человек. Я очень рада , что попала к ним. Спасибо вам огромное! По больше бы таких врачей!

Отправлено 8 лет назад

От vzavertaylo

Dislike Мне не нравится

Брали кровь из вены, доктор даже не удосужилась одеть перчатки, тем самым даже меня предупредив о том, что якобы она так без перчаток лучше уколы ставит,

Отправлено 8 лет назад

От Александр Асс

Dislike Мне не нравится

В эту поликлинику обращалась несколько раз, всегда платно. первый раз комиссию на трудоустройство проходили, было все отлично! С утра сдали анализы, прошли врачей, терапевта прошли после 14 часов, результаты анализов были готовы. Все быстро и оперативно. Было это 4 года назад. Буквально в мае 2014 года меня отправили с ПЛАТНОЙ клиники на гинекологические манипуляции к Кореневой Валентине Евстратьевне! Вот это врач! Все сделала, такое человеческое отношение, несмотря на то, что я пришла в их обед, они кушали, потом мне все сделали, объяснили что дальше делать и когда к ним придти, написали даже телефон кабинета врача-гинеколога, если не смогу записаться в регистратуре. В регистратуре все понятно и спокойно, без хамства объясняли. Ну и отсутствие очередей. В общем впечатление было хорошее до сегодняшнего дня. итак, сегодня, супругу нужно пройти комиссию водительскую и комиссию по трудоустройству. Приехал в медцентр. Его отправляют за печатями от нарколога и психиатра, и только потом приступить в осмотру врачей уже в их центре. Если кто забыл, то расстояние приличное от Пограничников, до Ломоносова и Комбайностроителей. Т.е. физически успеть с утра взять у них бумаги на прохождение комиссии, ОПЛАТИТЬ, съездить в нарко- и психодиспансер и вернутся для прохождения комиссии нереально. На предложение мужа девушке в 101 кабинете "давайте я сегодня сдам анализы, потом пройду нарколога и психиатра, завтра анализы будут готовы и я пройду всех врачей и терапевта" ответ был "НЕ УЧИТЕ МЕНЯ РАБОТАТЬ". Я вообще не понимаю, что за новшества, сама проходила комиссию водительскую в прошлом году в другой поликлинике. так печать нарколога и психиатра интересовала только терапевта, когда подписывал справку. Т.е. если такая ситуация, туда ездить нужно на поклон 3 дня: 1. за бумагами и бланком справки водительской 2. сдать анализы и пройти специалистов 3. за результатами анализов и заключением терапевта. Простите, но Вам КАКАЯ РАЗНИЦА, в каком порядке я буду проходить врачей, в том числе и тех специалистов? Почему нельзя позволить людям часть специалистов пройти в день обращения, но при этом попросили ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ??? Рекомендую пересмотреть организацию платных услуг. маразм навели. Ну находитесь то вы не в центре города, чтоб к вам ездить бесконечно!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Парфенова

Dislike Мне не нравится

В эту поликлинику можно ходить только на ФГС к Розовой Ж.И. и к гинекологу Кореневой В.Е.- врачи от Бога!!! Не понятно, что они там забыли, но на сколько мне известно, они там уже много лет работают и , видимо просто "прыгать" не хотят! СЛАВА БОГУ! Коренева ещё где-то работает. А остальные..... Жуть , да и только!!! Во главе с администрацией!!!Хамство, полное отсутствие профессионализма, каких то администраторов, такое впечатление, больше чем врачей! Постоянно гастарбайтеры снуют, я не националист, но неприятно, коли вы оказываете платные услуги! Не рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От gusya77top

Dislike Мне не нравится

Ринчинова Саяна Чимитцыреновна абсолютно некомпетентный врач, так же, как и главный врач поликлиники. Так как задержались на 10 мин, врач уже всю аппаратуру выключила и никакого человеческого понимания не было с ее стороны, хотя как врачей сидишь ждешь по пол часа а то и больше в очередях, так ничего, а тут рабочего времени было еще 20мин врач вообще не вправе была отказать в приеме, тем более, что пришли по записи и подготовленными к обследованию. Вообщем, вот такие "замечательные" врачи, вот оно лицо нашей медицины!!!

Отправлено 10 лет назад

От Pumba

Dislike Мне не нравится

А вот мне уже со звонка в регистратуру не понравилось отношение ко мне, как потенциальному пациенту. Можно было и повежливее. Не поеду туда отдавать свои кровные баблосики.

Отправлено 10 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Проходила в этом центре ФГС. Замечательно. Причем сия услуга весьма неприятная вещь. Но врач просто волшебница. Делает очень аккуратно и относиться к пациентам с пониманием и чуткостью. не скажу что иду туда с радостью, но все же очень благодарна за ДОБРОЕ и профессиональное отношение. Рекомедую

Отправлено 10 лет назад

От limonchik

Like Мне нравится

Проходила здесь водительскую комиссию, цена, как и везде 800 руб. Ни каких огромных очередей здесь нет, 2-3 человека в очереди (может мне так повезло). Я прошла всех указанных врачей за 15 минут. Лучше на комиссию приезжать с 12 до 16 часов, это время для проф осмотров, пациенты выходят с кабинета быстро, ни кто ни кого не задерживает. По поводу врачей: все врачи очень вежливы и доброжелательны, то же самое касается и регистратуры. Сюда (впрочем, как и в любую поликлиннику) действительно придется приезжать дважды. Сначала вы проходите врачей у них, потом с этим бланком едите на Ломоносова 1 в психденспансер и на Комбайностроителей 5 в кнд, там проходите осмотр врачей, а потом опять возвращаетесь сюда для заключения заведующего. За пол дня это все реально сделать. Я рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От NiDi

Dislike Мне не нравится

Очень негативное впечатление. Заранее записалась на рентген платно. Приехала ко времени, оказалось сделать не могут. Дошли до главврача спросили в чем дело, предложили час подождать - организованно делают флюорографию гастарбайтерам. Через час сказали извините сделать не можем, приехала еще партия. Надо добавить что я была со сломанной ногой на костылях, потратила кучу времени и сил без толку. На мой вопрос, почему не предупредили по телефону, был ответ - я же не буду вам со своего мобильного звонить.

Отправлено 11 лет назад

От bordadora

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв посвящен только одной платной услуге данного центра и ни в коем случае не отражает всю ситуацию! Если вы надумали пройти автомобильный (оружейный) медосмотр то 7 раз подумайте! начнем с того что ценик у них не маленький на данную услугу порядка 800р при этом вы еще за отдельные деньги проходите психнаркопроверки в соответствующих заведениях (это у всех так). Появиться в этом медцентре вам необходимо будет минимум 2 раза. Проходить медосмотр хоть и платный вы будите в живой очереди вместе с работниками КРАЗа а если попытаетесь прорваться то столько о себе услышите . Справки заверяет заведующая и ее может по объективным причинам не быть на рабочем месте и тут либо ждать либо приезжать в другой день еще!

Отправлено 12 лет назад

От Сокол