Русь, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Рассветная, 3 (цокольный этаж)


Русь, сауна

2.8

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Рассветная, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(919)398-24-22


Like Мне нравится

Отзывы разные - решили проверить сами ( устроило местоположение), собрались на днюху. И все отлично получилось - приветливый администратор, просторное помещение, как раз для нашей компании, все чисто, отличная парная и бассейн самое то! Даже микроволновка ( все подогрели сами) отдохнули классно!

Отправлено 5 лет назад

От perevalov_an

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!!! Ни полотенец, ни чего, простынь 100 руб, это кусок ткани 1*1м. Воняет отвратительно в сауне,это даже сауной не назвать, похоже она нще и гоннла, даже не отчищенно ничего. ни воды попить, ни стаканов, ни чего, ни принадлежностей гигиенических, ничего нет, внутри вид ужас, не смотря на то что купили тапки, даже в них побрезгуешь на пол встать. Стоит 1000 час. Лучше за эти деньги на пески съездить, цена таже, но условия там в 100раз лучше. Не рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Mmv

Like Мне нравится

Неплохая сауна за такие деньги. Были там с друзьями 2 раза, в целом все понравилось. Администратор по телефону очень грубила, но на месте оказалась довольно неплохая женщина. Так что в целом пойдёт.

Отправлено 8 лет назад

От Настена11

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная сауна в этом городе, администратор блондинка просто хамка!!!!! Пошли вчера с друзьями, дак админа требовала какие то деньги за вход, потому что я женского пола! Видать девочки совсем не тяжелого поведения там в порядке вещей!!! И видать всех девушек и женщин в этом месте считают ночными бабочками!!!! Не советую, отдых был испорчен окончательно!

Отправлено 9 лет назад

От Карина Снегирева