Русь, салон мебели отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 150 (1 этаж)


Русь, салон мебели

2

15 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель из стекла, Матрасы
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 150 (1 этаж)
Телефон +7(351)773-33-09 +7(912)308-77-55


Dislike Мне не нравится

это тихий УЖАССС!!!!!!! НИКОГДА,НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У них мебель!!!!! купили кухню,прождали месяц...пришла...,позвонила сборщику Валерию...пришел и тут началось...3-х этажные маты,...я в шоке...пробил новую медную проводку...и начал орать" ваша говённая мебель,обои,кафель,..надо было дороже брать." ( я его не спросила,что и по какой цене мне покупать ...странно что сотрудники так о своей продукции...!!!!!!)с 11 утра и до 21 .00 кухню на 2,40 так и не дособирал!!!! ужааааассс!!!!!! должна была заплатить 3250,заплатила 2000,сказав что остальное после окончания сборки! перед уходом этот " сборщик" со всей дури поцарапал канцелярским ножом плиту стеклокерамику....... слов нет... их начальница Татьяна Михайловна урегулировать вопрос никак не желает, говорит" вы составляли акт приёмки- передачи плиты???" это что за бред????!!!...буду обращаться в суд и в роспотребнадзор!Я еще таких " мастеров " не встречала!! ужасный опыт!!! Валерию работать с людьми НЕЛЬЗЯ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Каримуллина

Like Мне нравится

Началось с покупки обеденного стола)) Далее купили стулья, заказали кровать и вот ожидаем шкаф) качеством, доставкой довольны! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Марта Март

Like Мне нравится

заказывали кухню угловую, все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Света Иванкова

Dislike Мне не нравится

Очень сожалею, что связалась с этой конторой. Столкнулись с проблемой недогруза товара (кухонный гарнитур фабрики Трио Ульяновск), дефектами ЛДСП под упаковкой. Сотрудники (менеджер, принимавший заказ, кладовщик, руководитель салона) неуважительно относятся к своим Покупателям. Постоянно приходится самим звонить, чтобы узнать оформлена ли рекламация на фабрику. Причем дозвониться до руководителя (Татьяны) нереально. НЕ СОВЕТУЮ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗЫ В ДАННОМ САЛОНЕ.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Селезнева

Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма!!! Заказали кухню, привезли позже срока, да и шкафчики один меньше размером, другой больше, кухня вся наперекосяк стала. теперь ждем еще 10 дней чтобы нам один ящик переделали. Кошмар!!! А теперь оказалось что еще и плинтус короткий!!!!! Полное не соответствие моего заказа и чертежа с фабрики!!!!! Как принимают заказы. Да и эта ДАМА ТМ бросает трубку, когда ей начинаешь предъявлять их же косяки!!!!! Обходите стороной эту фирмочку!!! Позор!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Татарникова

Dislike Мне не нравится

Заказывала стенку в этом магазине. У меня честное слово нервы уже сдают. Качество и обслуживание клиентов на самом низком уровне. Мало того, что стенку ждала больше месяца. Так меня даже не оповестили когда её привезут. То есть, сама звони, узнавай доставлена она в город или нет. Но это еще пол беды. Когда мне её доставили - при сборке оказалось, что не хватает пакета с фурнитурой и сама стенка хранилась ненадлежащим образом - разбухла. Звонила в магазин неоднократно. Там сплошные обещания. Кое как добилась, чтобы мне фурнитуру отдали. В итоге в пакете с фурнитурой не те ножки. Сил уже нет звонить и разговаривать с ними. Это какой-то кошмар. Теперь у меня в квартире стоят уродливые дрова за 20000. Убедительная просьба - не обращаться в этот магазин. Поберегите свои нервы и время. Уж лучше доплатить в другом месте, чем выбрасывать деньги на ветер!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин с некачественной дорогой мебелью,которая страшная.сборщики плохо неаккуратно собирают мебель никому не рекомендую!директор неадекватная хамоватая женщина,всем сотрудникам пофигу(

Отправлено 10 лет назад

От Лиc

Dislike Мне не нравится

ужасная компания! заказали кухню, столешницу сделали не того размера.. и теперь уже 2 недели ждем, когда нам привезут наш размер... позвонили и говорят забирайте сами.. это что за отношение? я должна нанять транспорт чтобы отвезти им их неправильного размера столешницу и забрать свою?.. совсем охамели... Эта Коробова Татьяна Михайловна не в своем уме что ли?? это так бизнес у них работает... при этом ни один телефон у них не отвечает.... если не хотите проблем себе нажить, лучше обходите их салон мебели стороной.. отвратительная компания...

Отправлено 10 лет назад

От Альбина Шишова