Русь, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Нижняя Набережная, 14/1


Русь, ресторан

4.5

6 оценили
Категория Рестораны
Город Иркутск
Адрес Нижняя Набережная, 14/1
Телефон +7(395)260-43-75 +7(395)243-67-86 +7(395)260-29-32 +7(950)100-09-56
Сайт restaurant-rus.info


Like Мне нравится

неплохой ресторан. в формате бизнес ланч - молодцы. Еда вкусная. Персонал вежливый. Почти всегда учитывают все мои пожелания. Не употребляю майонез или сметану, люди отнеслись с пониманием. Быстро сделали салат без майонеза. Вечером: как бизнес ланч за 200 р. очень неплохо!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Михайловский

Like Мне нравится

Долго подбирала в Иркутске ресторан, чтобы отметить свой юбилей. Выбор пал на ресторан "Русь", и сейчас с уверенностью могу сказать, что это был правильный выбор! С банкетным меню мне помогла определиться Татьяна. Сразу видно, что это знаток своего дела и настоящий профессионал, которому удается с клиентом построить доверительные отношения. Кроме того были некоторые предпочтения в еде (например, ребенок: это - ест, а это - не ест, и так далее), и в этой ситуации Татьяна подсказала, как лучше сделать. Далее был приятный бонус: напитки, торт, фрукты можно приносить свои. (Хотя в некоторых заведениях Иркутска берут штраф, например, за принесенный с собой торт.) Напитки и фрукты принесли заранее, девочки нашли место и все убрали в холодильник. Когда мы пришли на праздник, стол вызвал восхищение! Все было настолько красиво оформлено и прекрасно сочеталось с интерьером ресторана! Еда была не только красиво представлена, но еще и была по-домашнему вкусной! Так что отдельное спасибо поварам! Весь вечер с нами работали Татьяна и Юлия. Они настоящие профессионалы! Как по волшебству появлялись чистые тарелки, исчезали грязные посуда и салфетки. Моя мама была тронута, когда подошла Юлия и предложила ей чаю, видя, что пожилой человек устал. Юбилей прошел в уютной, доброй атмосфере. Также для нас оказалось полезным, что в ресторане есть большие экраны, т.к. сестра сделала праздничные видеопоздравления и их удалось посмотреть. "Русь", спасибо огромное за ваш профессионализм!!! Вы сделали мой праздник незабываемым! Процветания вам и успеха! Татьяна, Юлия, вам отдельное спасибо!!! Дай Бог вам здоровья! С уважением, Наталья

Отправлено 5 лет назад

От navikur

Like Мне нравится

Являюсь вашим постоянным клиентом! Очень уютное место и всегда вкусная еда! А пироги, так это вообще объедение! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Попова

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан! Переехал со Свердлова 19. Интересный интерьер, прекрасное обслуживание, кухня на ура! А какие пироги!!! Пальчики оближешь! Я ваш постоянный клиент! Буду к вам как и раньше ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

заказывала 2 сладких пирога в ресторане на День Рождения определенного веса. Пришла забирать. Меня отправили в маленький магазин за туалетом, около лестницы. Захожу, около двери стол, а на нем мои пироги стоят открытые не понятно на чем, любой заходи и пробуй грязными руками. Расплачиваясь, выяснилось, что пироги сделали большего веса. Неужели пекарь в ресторане не может рассчитать продукты на колограммовый пирог? Это же его работа. Думаю, что так делают специально. Закрутили мои пироги в пленку. В процессе поедания вскрылась картонка на которой лежал пирог, криво обмотанный пленкой кусок коробки от какой-то лампы. Не знаю на какой мусорке его нашли)) Упаковка не продумана никак, а цена пирогов не маленькая и в ресторане как-то странно так выдавать заказы. Никто из коллег на работе не узнал где я их покупала - фирменной упаковки же нет. По поводу вкуса- понравился коллегам, но мне было слишком сладко, как-будто варенье ем.

Отправлено 6 лет назад

От irk

Dislike Мне не нравится

Прямо в центре губернского города вас ожидает этот местный кулинарный сюрприз, спрятавшийся на одной из не заметных тенистых улочек. Наружной рекламы нет и не знающему люду трудно будет попасть в эти райские кущи. Но мы-то шли сюда не просто так, а по шпионской наводке! И это был бизнес-ланч в ресторане "Русь" одноименного гостиничного комплекса. Всего за 230 рублеусов вы получаете полноценный обед из трёх блюд, свежевыпеченный хлеб и сдобу к чаю. Всё на крепком таком, знаете, среднем уровне. Рассольник тебе как рассольник, салат с горкой, рыба с рисом а котлета как надо - с картошкой. Без выпендрёжа, порции нормальные. Не сказать чтобы очень вкусно, но и не сказать обратного. Интерьер ресторации, позиционирующей себя под русскую кухню выглядит откровенной пародией на совдеповский лубок. Все эти колодцы-русские печки откровенно наигранны. Персонал тоже родом из советской столовки. Даже возрастом схож - такие "бабушки" за пятьдесят. Сортир, извините, требует ремонту и находится за пределами подворья... Но в целом картинка складывается не плохая. Народу за обедом много. Ценник вполне себелюбивый. Ворчуны при любой возможности зайдут сюда ещё раз. Чего и Вам желают.

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун