Русь, гостиница отзывы и оценка

Бийск, Яминская, 50а (2 этаж)


Русь, гостиница

4.2

5 оценили
Категория Гостиницы
Город Бийск
Адрес Яминская, 50а (2 этаж)
Телефон +7(385)432-64-21 +7(963)572-05-25


Like Мне нравится

Гостиница, в целом, неплохая - хоть и не люкс, конечно. Останавливался там два раза с интервалом в неделю. Номер забронировал где-то за неделю до командировки. Первый раз все прошло тихо, не считая того, что я изначально выбрал подселение, а мой сосед полежал на обеих кроватях. Администратор ему сделала выговор с угрозой выселить (не осуждаю), а мне предложили отдельный номер, правда, подороже. Но я сразу согласился, и ночь провел хорошо. Во второй раз через стенку от меня жарили телочку (причем звуки порева были слышны, наверное, на улице, не то что через стенку, которые, к слову, чуть толще картона), в связи с чем я испытал существенные морально-нравственные страдания))) Но в целом это не слишком испортило впечатление, потому что гостиница недорогая, условия в ней где-то посередине между "отстой" и "спартанские", но мне много-то и не надо - лишь бы дверь запиралась, никаких соседей по номеру и стоило недорого. Чего от недорогих гостиниц еще ждать - нет-нет да и попадется парочка любителей чпокнуться на выезде... Минус - это какая-то хрень с кафе. Али оно есть, али его нет - непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бородин

Like Мне нравится

Останавливались в этой гостинице с супругой в поездке на Алтай. Если Вам необходимо просто переночевать в чистой и удобной постели, особенно при ограниченном бюджете, то этот вариант для Вас. Конечно, Вы не увидите здесь изысканных обоев на стенах и качественно подогнанного линолеума на полу, но на желание выспаться и отдохнуть это на влияет. Оценку снизил только за отсутствие кружка на унитазе. В этом же здании имеется одноименное кафе, и хотя это совсем другая организация, опишу свои впечатления здесь. Кафе категорически не понравилось: первое блюдо чуть тёплое, вместо вареников с творогом подали вареники с картофелем... Зато ценник на весьма высокий: за практически аналогичный обед в кафе на повороте с Чуйского тракта на село Шубенка обошёлся в два раза дешевле и оказалась намного вкуснее. Рекомендую эту гостиницу для случая описанного в начале топика, но категорически не советую пользоваться услугами одноименного кафе

Отправлено 7 лет назад

От vasja56

Like Мне нравится

Ночью, мы два водителя, через мобильное приложение ДубльГиса нашли бюджетный вариант размещения. Нам нужно было выспаться в тепле после дороги. С каждого за проживание оплатили по 400р. Было чисто, уютно. Бонусом был для нас душ по коридору бесплатно и утром нам предложили кипяток в термос. Девушка-администратор приветлива и гостеприимна. В 8 утра на первом этаже открывается кафе. Следующий раз проездом по работе мы выберем гостиницу Русь!

Отправлено 7 лет назад

От vtorsib

Like Мне нравится

в далеком 2005 году была в командировке в г. Бийск., жила в этой гостинице - воспоминания остались приятные. Тихая семейная, сельская гостиница, на окраине города, чистый воздух, приятный запах сена, улыбчивый персонал. Этим летом планируем поездку в Бийск, возможно снова выберу эту гостиницу, надеюсь там ничего не поменялось в худшую стороны.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Фролушкина

Like Мне нравится

До недавних пор в данном гостиничном Комплексе в стоимость номера были включены завтрак, обед и ужин и стоимость составляла примерно среднюю по городу Бийску в общепите! Подняли цены на включенное питание и теперь ценник составляет средний ресторанный чек! Покушать особо не удастся, вы можете себе позволить бифштекс с яйцом, салат Горка или Причуда и чай с лимоном, сахаром! В целом комплекс неплохой, если бы неоправданное повышение цен на питание, то было бы вообще все идеально! Номер в среднем от 500 до 700 рублей, включая питание И да кстати, есть еще один раздражающий фактор к которому быстро привыкаешь находясь в комплексе - это какая хрень отпугивающая грызунов или комаров, которая пищит!!!)))

Отправлено 10 лет назад

От Olga