РУС-ЭКСПРЕСС, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 10 (308 офис; 3 этаж)


РУС-ЭКСПРЕСС, ООО, транспортно-экспедиционная компания

5

3 оценили
Категория Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 10 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)218-82-45
Сайт www.rus-express.com


Like Мне нравится

Отправлял в Питер технику (телевизор, буфер, пара столов). Все сделали оперативно, качественно, индивидуальный подход, очень доступные тарифы, в сравнении с другими перевозчикам,в следующий раз буду обращаться только в рус-экспресс.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Пиякина

Like Мне нравится

Хотел доставить кровать, сделанную в Италии до Москвы в связи с переездом. Кровать как семейное наследство, очень ценим и бережём! Сначала подумал: "ну всё, кирдык кровати, знаю я как обращаются с вещами эти транспортные компании. Доедет до Москвы за 2 года и в разобранном состоянии". Поискал знакомых, которые пользовались подобными услугами, почитал отзывы, но всё равно оставался при своём скептичном мнении. В общем, коротко: мне понравилось, что они вежливые. Создаётся ощущение, что их волнуют мои заботы и то, что волнует меня. Исполнили все мои каверзные просьбы быстро и качественно! При мне же упаковали, объяснили что как и когда и где будет всё подробно и доходчиво! Я редко когда пишу отзывы, особенно хорошие, но! Если вам нужно что-либо доставить из пункта A до пункта B, я очень рекомендую эту компанию. Пока лучшая в моей жизни. Быстро (за 3 дня до Москвы из Новосибирска!), качественно и с гарантиями! Спасибо, рус-экспресс!

Отправлено 8 лет назад

От littleking91