Русь, центр отдыха отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 64а


Русь, центр отдыха Русь, центр отдыха

2

4 оценили
Центр отдыха «Русь» приглашает отдохнуть и развеяться в свою сауну. Здесь посетителям предлагается два зала: большой с русской парной и бассейном, а также малый, где джакузи и турецкая парная. Кроме этого, оба зала оснащены всей необходимой техникой, имеются уютные комнаты отдыха, бильярд для развлечений.

Сауна "Русь"
Центр отдыха "РУСЬ" ул. Труда 64А тел. 8(351)247-24-70 КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Категория Бани / Сауны, Гостиницы
Город Челябинск
Адрес Труда, 64а
Телефон +7(351)247-24-70
ВК clubsauna174


Dislike Мне не нравится

Бассейн зеленый плавает не понятно что в нем,есть фото и видео ,везде плесень,это про большой зал,паутина висит почти везде,кран в туалете вообще не закреплен болтается,документов у них нет ни каких сан,пин,станция была типо в 90 годах,администратор отвечал на все наши претензии и просьбы позвонить хозяину сауны Хасанову ильнуру наильевичу что у него ребенок маленький и не будет ему звонить в общем ужас

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Машарапова

Dislike Мне не нравится

Во всем помещении воняет канализацией, хамам холодно , джакузи включили шматки грязи выскочили из труб , все в плесени . ужасная сауна отвратительно

Отправлено 6 лет назад

От valeron1303

Dislike Мне не нравится

Отвратная сауна,все обшарпано,в плесени, холодно,старье,ободранные диваны,короче трешь,там предыдущий хороший отзыв,были в этом же зале,тоже по купону,но даже 450₽ за час это не стоит,стыдно такие услуги предоставлять,но общем было чисто,хотя особо не переглядывались,так называемый хамам-там холодина и какой то промышленный пар,со специфическим запахом.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Великая

Like Мне нравится

Отдыхали вдвоём в среднем зале за 450 руб./час (по купону). Администратор - приятная приветливая девушка. Очень уютно, компактно, со вкусом. Турецкий хамам посетили впервые, об этом не пожалели - приятный телу пар, а главное - полезный! После парной полежали в джакузи, насладились гидромассажем. Муз.центр, телевизор, массажное кресло. Везде чистенько, чего не во всех саунах вы увидите. Вернёмся сюда обязательно и не раз!

Отправлено 7 лет назад

От yuliya74region