РумДизайнБюро, ООО, дизайнерская компания отзывы и оценка

Москва, Маршала Жукова проспект, 78 к2


РумДизайнБюро, ООО, дизайнерская компания

1

25 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Ландшафтная архитектура, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун
Город Москва
Адрес Маршала Жукова проспект, 78 к2
Телефон +7(499)375-15-48
Сайт www.roomdesignburo.ru


Like Мне нравится

Купили домик. Всегда мечтала о дизайне в скандинавском стиле. Нужно было сделать кухню в достаточно простом, но практичном и функциональном стиле, вот поэтому скандинавский как раз очень подходил! Много каталогов и сайтов было изучено, в итоге было принято решение обратиться в эту компанию! Полный восторг! От стадии проекта до реализации все было сделано без сучка и задоринки! Все получилось так, как и задумывалось, цвета были подобраны идеально с нашим интерьером (достаточно простым), хотя и были разногласия, но в итоге все очень качественно, специалисты отличные!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Нужно было оригинально оформить гостиную. Обратилась в это бюро и договорилась со специалистом. У меня дома были сняты замеры, сделаны предварительные эскизы и наброски. Были разработаны несколько вариантов. После того, как я определилась, ко мне приехала бригада ремонтников. Проблем с мастерами не было. Дизайнер контролировал их работу и она была закончена в срок.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Решил одну из комнат сделать студией, но не мог придумать вариант, удовлетворяющим всем требованиям. Обратился в roomdesignburo. Ребята реально крутые, разработали оптимальный проект, все-таки профессионалы есть профессионалы. Остроумные и креативные решения - их стиль. Неожиданные материалы вписались, как родные. Получилось комфортно и красиво, доволен на 100%!

Отправлено 5 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

Решил одну из комнат сделать студией, но не мог придумать вариант, удовлетворяющим всем требованиям. Обратился в roomdesignburo. Ребята реально крутые, разработали оптимальный проект, все-таки профессионалы есть профессионалы. Остроумные и креативные решения - их стиль. Неожиданные материалы вписались, как родные. Получилось комфортно и красиво, доволен на 100%!

Отправлено 5 лет назад

От вячеслав c.

Like Мне нравится

Недавно купили квартиру. Сразу начали искать компанию, которая сможет её преобразить. Интересовал не только ремонт, но и созданный под нашу планировку дизайн-проект. Остановили свой выбор на компании RoomDesignBuro. Ребята молодые, креативные. С полуслова поняли наши пожелания. Работа была сделана в сжатые сроки. На качестве это никак не отразилось. Всё аккуратно и утонченно.

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Деникина

Dislike Мне не нравится

Ребята, не имейте дел с RoomDesignBuro! Они уже много клиентов кинули. Под «они» я имею в виду конкретно Анастасию Зайцеву и Антона Лыско, оба являются учредителями этой беда-конторы. Вам могло показаться, что это какое-то архитектурное бюро с именем и репутацией... так это иллюзия. Абсолютно обыкновенная низкосортная ремонтная фирма, где ваш ремонт и мебель будут делать люди у которых «руки растут не из того места» (цитирую Зайцеву), а курировать их будет … а никто не будет их курировать. В результате чего «авторский надзор» будет из себя представлять надзор за автором, и никак не наоборот! Все что они хорошо умеют делать - это пускать пыль в глаза своими визуализациями в инстаграмме, бОльшей части которых не суждено воплотиться в жизнь. Если вы еще думаете стать их клиентом и рассчитываете, что условия договора вас как-то подстрахуют, поверьте - нет. Зайцева действует только так, как ей нужно, невзирая на то, что написано в договоре, который она сама же и составила, а уж закон, так это совсем незнакомое для нее понятие. Поначалу все будет идти по плану и вы будете рады, что вам выпала честь с ними работать. Так будет продолжаться, пока вы не проавансируете бОльшую часть суммы по договору. А вот потом начинается самое интересное: подрядчики и работники Зайцевой вдруг начинают «подводить» нашего чудо-архитектора. При этом Зайцева будет врать без остановки, мы буквально захлебывались в ее вранье, мы таких лживых людей не встречали до нее. Второй чудо-архитектор, как будто язык проглотил. Как итог, в нашем случае сдача работ в 45 метровой квартире уже задерживается на 7 месяцев! Как оказалось, мы не единственные, нам известно уже о 2-х похожих случаях, с тем же сценарием. Так что советую задуматься, чтобы не добавить свой случай в этот список. Касательно качества работ, которые они все же выполнили, о них можно говорить долго. Ремонтные работы сделаны откровенно так себе: плитка положена криво и со сколами, краска много где потерта и облупливается УЖЕ на этом этапе, паркет с трещинами. Электрика тоже радует - выключатели не работают, пульт кондиционера Зайцева решила, видимо, оставить себе на память, блок управления внутрипольными конвекторами висит неподключенным для красоты. Мебель которую они сами изготавливают... вообще слов нет. Купите уценённую в Икее, и то качество лучше будет. Как итог этого всего – наше дело в Головинском суде.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите вовремя въехать в свою отремонтированную квартиру НИКОГДА не связывайтесь с этими людьми. Не соблюден НИ ОДИН график, написанный ими же, НИ ОДНО обещание о поставке. Мы делали у них все: от дизайн-проекта до мебели. Если ремонт худо-бедно, можно сказать, завершили спустя пару-тройку месяцев (мелкие недоделки также приходится заставлять устранять) после окончания договора, то мебель по договору просрочена уже на несколько месяцев. Та, что привезена рассыхается, двери гнутся, расходятся швы - да, они привели реставратора, но надо ли портить себе нервы и связываться с ними, платя огромные деньги, чтобы ваша мебель через месяц рассохлась, пока ваш ремонт даже еще не закончен. Остальную мебель приходится вытягивать из них буквально клещам! Миллион отмазок, миллион оправданий, итог: потерянные деньги, время и нервы. Самое неприятное из всего этого - на протяжении вот уже более года, Анастасия Зайцева и Антон Лыско врут постоянно, не имея никакого стыда. Она будет заманивать вас скидками, уловками, уговорами, но поверьте, лучше заплатить больше, но получить качественный ремонт и мебель в срок. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕДУЮ. Если бы здесь была отрицательная оценка, я бы ее поставила. пс. "визауализация" отличается от того, что в действительно. Размеры не просчитаны, эргономика не соблюдена. Наталья

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Bolycheva

Dislike Мне не нравится

Друзья!НЕ рекомендую работать с ними. Мы разорвали договор на производство строительно-ремонтных работ, тк за 2! месяца не были окончены даже общестроительные работы в квартире площадью чуть больше 50 кв.м. Отвратительное качество даже того малого, что было сделано. Дорогие и некачественные материалы, которые ко всему прочему,еще и поставляли эти ребята не в срок. В общем, была мечта: "довериться профессионалам", а в итоге в пустую потраченные деньги (тк дали аванс аж 30% от сметы) и убитое время. Месяц в квартире никто ничего не делал, только обещали. Плюс, брали у них же дизайн проект, который с июля по октябрь нам так и не доделали. А сколько в нем было косяков и ошибок! В общем, работать с ними было просто ужасно!

Отправлено 8 лет назад

От _Eva_