Рулевой, служба заказа микроавтобусов отзывы и оценка

Норильск, Федоровского, 3 к2 (1 этаж)


Рулевой, служба заказа микроавтобусов

2.1

12 оценили
Категория Заказ автобусов, Городские автогрузоперевозки, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Норильск
Адрес Федоровского, 3 к2 (1 этаж)
Телефон +7(908)032-14-22 +7(391)945-20-72 +7(391)949-44-22


Dislike Мне не нравится

В очередной раз убеждаюсь, насколько компания неответственно подходит к работе. Планировал заказать маршрутку в "Звезде" (отличная компания, видно что люди думают о пассажирах), но машин свободных уже не было, все занято под рейс. Решил попробовать рулевой, опять, думал может научились читать отзывы, но нет. Машина была в неисправном состоянии, на заднем сидении подпрыгивали на любом, неровном месте. Всю дорогу до Талнаха, сидели в напряжении. На вопрос - "вы знаете, что у вас проблемы с авто?", отвечают с улыбкой - "дороги такие". Сервис очень нужен в наших условиях, хотелось бы, приезжая с хорошим настроением из отпуска, сесть, с комфортом доехать до дома. Не советую данного перевозчика, не хотят исправляться. Если мы хотим перемен, то наверное нужно всем наказывать такие компании рублем. Возможно тогда обратят на качественную сторону услуги. Дата поездки: 21.07.2018, Ford, номер авто: 264.

Отправлено 5 лет назад

От I K

Like Мне нравится

Читаю коментарии ниже ..ппц.какие вы все привереды,то вам холодно,то тесно то еще что.вы блин как будто лемузин заказывали,а приехало - это!То что машина развозит сначала каеркан,потом в норильск и только потом талнах-это правильно блин.Или вы хотите чтоб вас царей сразу в талнах везли!А потом только возвращались в каир??!что за идиотизм.Думайте что пишите,ваши отзывы по сути нытье детское. Из реальных минусов то,что водители реально гоняют на дорогах,а еще 3 года вподрят когда мы заказывали детское сиденье,его небыло.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Юриков

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не обращусь в эту компанию и буду отговаривать своих друзей и знакомых!1.Когда летели в Красноярск с мужем уезжали на маршрутке.Я беременная, и как любая беременная реагирую на запахи, мало того что сами пассажиры садятся в такси накуренные так еще и водитель пока ждет пассажиров выходит покурить... как будто это норма!А ты едешь и нюхаешь эти запахи... 2.По прилету из Красноярска опять заказали это такси.... что было большой ошибкой... нас встречал легковой автомобиль, изначально обрадовались что по комфортнее будет ехать..ага..не тут то и было... водитель так несся, выезжал на встречное движение, даже тогда когда встречка ехала... пару раз чуть в аварию не попали, тормозил прям перед попутным автомобилем что естесственно очень пугало, мы думали не доедем до дома... на ходу засыпал.На сколько мой муж терпеливый, но тут он не выдержал и конечно же отругал водителя (учитывая что сделал уже несколько замечаний).Даже 1 звезду жалко ставить. Задумайтесь прежде чем заказывать

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Галузина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Я с семьёй почти семь лет пользовался услугами данной организации. Бывали случаи когда самолёт с материка задерживает на сутки, но проблем не было, всегда встречали. Этой осенью заказал автобус до Талнаха за неделю раньше, все как всегда. В Новосибирске самолёт задержали на час, и прилетев в Алыкель звонка не поступило. Перезвоним им сам, на что мне ответили что мой автобус не стал ждать час и уехал. На вопрос о том как нам уехать, ответили просто "Как хотите так и езжайте, вызывайте себе такси! ". Короче мы остались с двумя маленькими детьми и с четырью чемоданами в пустом терминале. Долго ждали пока приедет такси из Норильска.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Раз 20 заказывали все отлично! Незнаю почему такие плохие отзывы... С проблемами не сталкивался в данной компании, поэтому рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Борзунов

Dislike Мне не нравится

Заказал маршрутку из аэропорта, 16.11.17, сказали белая рено, оказалось что рено ЛОГАН а который запихнули 4 пассажиров, соответственно ни о каком комфорте речи быть не может. Так ещё и цены подняли, теперь до города стоит как до Талнаха. Заказывайте в другом месте или уточняйте на какой машине повезут.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Нещерет

Dislike Мне не нравится

Заказывал такси 21.09.17 года на 22 сентября мне сказали звоните 22 сентября звоню а они говорят а уже вчера вечером все машины были забиты, ещё раз убеждаюсь что это конченое такси, в январе прилетал заказал за трое суток в итоге машина не приехала просто!!!! Ссаное такси!!!!

Отправлено 6 лет назад

От alistor2008

Dislike Мне не нравится

Заказывала маршрутку в аэропорт. Все было замечательно. При оплате даже чек дали. Микроавтобус был теплый, салон чистый, уютный. Но когда я заказала маршрутку из Алыкеля, я была просто в шоке. Прилетела 1 декабря, на улице был мороз -27. В салоне было ужасно холодно, стекла замерзли, покрылись толстым слоем инея. От стекол и дверей сквозило. И только когда мы спросили водителя почему так холодно, он включил печку, которая нам не помогла. Я живу в Талнахе. Но почему-то наша маршрутка сначала отвезла пассажира в Кайеркан, потом по Норильску развез пассажиров, и только потом мы поехали в Талнах. Что за сервис? Почему мы должны раскатывать по всему НПР? Диспетчера заранее знают маршрут пассажиров. Нельзя сделать машину на каждый город отдельно? Про чек я вообще молчу. Домой приехала уставшая, замерзшая. Я разочарована "Рулевым". В следующий раз буду заказывать в других фирмах

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Феофанова

Dislike Мне не нравится

Плохой парк автомобилей. То обогрева в салоне не достаточно, все замерзают. То ходовая часть оставляет желать лучшего, совмещая это с отличным в кавычках состоянием дороги, получаете не забываемые впечатления. Недавно ехал из аэропорта, сел возле водителя, думал теплее будет. В итоге всю дорогу меня обдавал свежий, прохладный морозец) ехал до Талнаха, на улице -30. Все ноги замерзли. И на озвученную претензию водителю, он лишь пожимал плечами. Спрашивал почему машина не подготовлена для доставки пассажиров? Водитель ничего вразумительного не мог ответить, ссылаясь на не его транспорт. Позвонил в компанию, объяснил проблему, пообещали тут же разобраться. Но ничего не было предпринято, деньги обратно не отдали, хотя руководитель этой конторы был осведомлен о проблеме, звонил во время движения водителю. Не советую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От kim

Dislike Мне не нравится

Ужас просто. Прилетела в 7:30 из Москвы. Забрала багаж и в 7:50 я уже сидела в газели. А уехала из аэропорта в 9:40. Сидели ждали пассажиров. Почему так ставите расписание газелей? Это же невозможно. Почему мы должны так долго ждать? У вас что машин не хватает на все рейсы, куда вас заказывают? Так закройтесь тогда. Просто ужас, хуже некуда. Никогда больше не закажу и всех буду отговаривать.

Отправлено 7 лет назад

От lesij-90