Рукодельница, швейное ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 26 (2 этаж)


Рукодельница, швейное ателье

1

5 оценили
Категория Ателье швейные, Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 26 (2 этаж)
Телефон +7(919)373-26-91
Сайт rukodelnica66.ru/


Dislike Мне не нравится

Брюки отдал укоротить ,когда забрал домой ужас разных длиной почти 4 см ,не советую твёрдую 000000 Поблизости нашло хорошую мастерскую вот это швея от бога

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Отдала платье перед Новым годом ушить длину , платье с пайетками сказали что работа не из легких но взяли , в итоге пришла забирать посмотрела вроде все аккуратно прошито , отдали остатки я их рассматривать не стала , когда пришла домой , сказать что я была в шоке ничего не сказать !!!! Померила с одной стороны короче с другой длиннее разница примерНо 3 см , сзади ещё короче только пятую точку прикрывает еле как !!! Когда рассмотрела лоскутки оставшиеся там просто огромная разница , позже скину фото , платье не из дешевых , новогоднее настроение испорчено , просто нет слов !!!!!!!еще и пропитано куревом

Отправлено 7 лет назад

От goworuhina.cristina

Dislike Мне не нравится

Прочитав предыдущий отзыв, вспомнила и свой печальный опыт обращения в это ателье. Принесла несколько юбок на мелкий ремонт (где-то подшить шов, где-то прострочить низ и пр.). В квитанции чётко прописали в какой день приходить за вещами. Я подошла даже попозже на час, чтобы точно всё было готово. Мне отдают только часть моих вещей, т.к. остальное не подшито (а прошло несколько суток, хотя работы максимум на час). Я уточняю почему не предупредили и для чего вообще берут контактные телефоны клиентов? На это ничего внятного пояснить не смогли и предложили погулять "где-нибудь" пока они наспех всё доделают, и вообще порекомендовали обращаться в другое ателье, если меня не устраивает их работа (что я благополучно и сделала в след.раз). Я отказалась ждать, ушла на большом негативе. В командировку пришлось ухать без нужных вещей. По возвращении, через пару дней попросила знакомую забрать оставшиеся юбки. Сервис отвратительный, вернее, его нет совсем. Категорически не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От RI

Dislike Мне не нравится

Нет слов просто. Отдал в ателье комбинезон,чтобы перешили молнию. Так вот, комбинезон был сдан в данное ателье 6 ноября (четверг), обещали закончить 9, максимум 10 числа. Но сегодня уже 13, а он еще не готов, т.е. в лучшем случае я получу его 14 ноября. Т.е. срок работы уже завышен в 2 раза. Вывод - не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От fuuu

Dislike Мне не нравится

На первой же примерке стало понятно,что визит в это ателье- моя большая ошибка,юбку мне пришили набикрень,сказав ,что,ничего страшного,ведь это примерка,оборки были приделаны так несимметрично,что я сразу поняла,уж лучше заберу платье в таком распоротом виде,чем оставлю здесь даже на час.Такой профнепригодности швей просто диву даёшься.

Отправлено 9 лет назад

От dom2067