РУКОДЕЛЬНИЦА, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 10 (1 этаж)


РУКОДЕЛЬНИЦА, ателье РУКОДЕЛЬНИЦА, ателье

4.8

6 оценили
Индивидуальный пошив, срочный ремонт, укорачивание брюк, юбок, платьев, замена различных молний, подгонка по фигуре, реставрация, штопка, замена подкладов.
ул. Новосибирская 10
тел. 8-993-010-12-75
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(953)864-52-96 +7(993)010-12-75
ВК club71620599


Like Мне нравится

Обращался сюда весной 2018 несколько раз: 1 Менял замок на джинсах - 5 2 Подгонял по размеру спортивную кофту с замком - 5. Все отлично. 3 Менял на спортивной кофте манжеты - 3. Пришито отлично, но швея не учла то, что новые манжеты длиннее старых, ничего не спросила про длину, просто пришила новые манжеты как есть, тем самым увеличила длину рукавов. Носить можно, но качество кофты ухудшилось. Цены недорогие. Швея консультирует по ценам. Приду ещё. В целом рекомендую, но если будете что-то переделывать в одежде, убедитесь вместе со швеёй в планируемых размерах.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Ширяев

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Евгении! Она великолепный мастер своего дела. Заказали большую партию галстуков - выполнила очень быстро и очень качественно. Мы в восторге, огромное спасибо!!! Всем очень рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Pashka

Like Мне нравится

Обращалась в ателье уже не однократно, подшивала брюки, ребенку там шила костюм для выступления...Все без нареканий и быстро...Золотые ручки...

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Женечка умница!!!Починила замок на куртке,не распарывая его.Я очень довольна работой и доброжелательным приемом.Очень рекомендую это ателье.Спасибо за работу и за теплое отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От 341nada

Like Мне нравится

Классное ателье - пять баллов!! Отдавал переделать шторы- все сделали очень быстро, в течении нескольких часов. Очень приятная красивая девушка- золотые ручки. В следующий раз только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От flamaster

Like Мне нравится

Милая девушка Женя отремонтировала джинсы. Быстро и здорово. Спасибо большое. Я очень доволен. Надо еще куртку до ума довести, так что ждите.:)))

Отправлено 9 лет назад

От Артем