Руккола, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Никольская, 8/1 ст1 (1 этаж)


Руккола, сеть кафе Руккола, сеть кафе

3.4

47 оценили
“Руккола” - итальянское кафе для друзей. Мы воссоздаем то, чем итальянцы очень гордятся - фантастические, вкусные и простые блюда, рецепты которых уже давно опробованы, проверены и любимы многими!

Ждем своих Друзей в ресторанах Руккола:
на Олимпийской: ул. Б.Васильковская, 57/3
тел. (050) 353 97 04
на Подоле: ул. Сагайдачного, 22/1
тел. (095) 285 10 81
на Антоновича: ул. Антоновича, 176 ТРЦ Ocean Plaza
тел. (050) 353 97 35
на Борщаговке: ул. Гната Юры,13
тел. (095) 280 62 79
на Троещине: пр-т В. Маяковского, 43/2
тел. (050) 411 74 59
на Богдана Хмельницкого: ул. Б. Хмельницкого, 16-22
тел. (095) 280 64 69
на Крещатике: ул. Крещатик, 24
тел. (050) 484 58 84
на Святошино: пр-т Победы, 87Б
тел. (050) 418 12 71
на КПИ: пр-т Победы, 33/1
тел. (050) 314 14 54
на Дарнице: ул. Строителей, 40
тел. (050) 345 80 67
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Никольская, 8/1 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(903)133-45-56
Сайт rucola.com.ru
ВК public60234833


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание в ресторане на площади революции. Такого хамского отношения со стороны официанта никогда не видела. Поведение администратора также оставляет желать лучшего.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Розанова

Like Мне нравится

Хороший итальянский ресторанчик, чтобы перекусить в самом центре Москвы. Милый интерьер и не особо улыбчивый сервис (у меня правда ощущение, что в Москве так всегда). Отличное меню блюд итальянской кухни. Мы выбрали острую пиццу (название типа "Дьябло") и два коктейля на основе игристого вина. Кухня действительно вкусная, а атмосфера близка к истинно итальянской. Вот только специальные акции и предложения весьма сомнительные.И если пицца дня выходит по стоимости в приятные 250-300 рублей, то акция в день вина "20% скидки на бутылку" довольно скромная. А еще перед тем, как удалиться с нашим заказом, официант попросила показать паспорта для подтверждения нашего совершеннолетия. Пожалуй, восприму это как комплимент к своей персоне.

Отправлено 5 лет назад

От Морячка

Dislike Мне не нравится

не понравилось. медленное обслуживание. много чего не было, что есть в меню. цены не оправдывают себя

Отправлено 5 лет назад

От Лена Карпова

Dislike Мне не нравится

Заглянули сюда пообедать. Впечатление смешанное. Интерьер светлый и приятный, еда хорошая, а вот приветливость - так себе. Были бы вежливее с клиентами, поставила бы 4 звездочки, а так - увы. В кафе есть бизнес-ланч, довольно дорогой по сравнению с другими заведениями поблизости. Салат/суп+второе блюдо+напиток стоит 410 руб. Можно выбрать салат с супом (370 руб) или первое, второе, третье и компот (460 руб). Каждое блюдо представлено 3-4 позициями. Вроде неплохо, но, например, в день, когда мы были в кафе, вариантов горячих блюд без мяса не было. Мне это часто актуально, т.к. мой спутник не ест мяса вообще. Внутри симпатично, светло и позитивно. Мы присмотрели уютный столик у окна, но он был не на двоих, а на 4-х, и нам предложили занять крошечный двухместный (и более темный) в центре зала. При том, что народу в кафе было мало. а свободных столов - полно. Невежливо. Минус раз. Перешли к меню. Я выбрала суп+горячее. Супом был крем-суп из цветной капусты со сливками, а горячим - свиная отбивная с картошкой. Суп довольно вкусный, но. К нему не приносят ни сухариков, ни хлеба. Когда я выразила свое удивление, официантка предложила принести хлебную тарелку за отдельную плату. Что-то около 100 руб. Хотя, с учетом цены ланча, кусок хлеба уж можно было включить в стоимость и принести к супу. Ну ладно, раз такое дело, попросила поменять свиную отбивную на пиццу (которая тоже была в вариантах вторых блюд), чтобы съесть ее в качестве сухарика к сливочному супу. Мне отказали, сославшись на то, что заказ поменять нельзя. Хотя с момента заказа до супа прошло всего-то минуты 3, и я выбрала просто другое блюдо из меню бизнес-ланча, а вовсе не что-то экзотическое, требующее отдельных усилий по приготовлению. Настроение несколько подпортилось. Минус два. В качестве напитка у меня был обычный черный чай. Чай приносят в маленьком чайнике, внутрь насыпана заварка. Качество такое, что уж лучше бы они пакетик положили. За 15-20 минут, пока мы ели чай так и не заварился, и на вкус был крайне посредственным. Так что, чай тут брать нельзя. В остальном, все было вполне прилично. Нормальная еда, довольно быстрое обслуживание. Резюме: для обеда дороговато, для ужина - неплохо. Но с учетом "любезности" персонала не уверена, что пойду сюда второй раз.

Отправлено 5 лет назад

От kagury

Dislike Мне не нравится

еда вкусная, официант был приятный и общительный, но вечер испортил администратор, который за двадцать минут до закрытия выкрутил свет на максимум, мол "хватит тут отдыхать"...

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Solovyov

Like Мне нравится

Паста здесь божественная, цены адекватные, обслуживание хорошее. Одно из самых любимых мест!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Олейник

Like Мне нравится

Несмотря на то, что музыка играла достаточно громко, порой даже слишком и не давала общаться в кругу компании, фирменный чай и тирамису были отменными!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Норкина

Like Мне нравится

Здесь очень вкусное домашнее вино)) хорошая атмосфера итальянской кафешки в самом центре Москвы)

Отправлено 6 лет назад

От Ksusha Fedosova

Info

Здесь очень вку Аня пицца и паста Болоньезе, а вот коктейль «Пино Колада» не понравился - слишком слабенький)))

Отправлено 6 лет назад

От kseniakost

Info

Очень понравилось кафе на Никольской! Прекрасное меню, демократичные цены, приятная ненавязчивая музыка, уютный интерьер. Все хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Nelly Z

Dislike Мне не нравится

Была летом 2016 года, кафе тогда только недавно открылось. Больше туда не ходила, потому что первое впечатление не очень уж вышло. Насчет персонала ничего плохого не могу сказать, но мы приходим в кафе не ради общения с персоналом, а ради вкусной еды, а еда там мне, к сожалению, не понравилась. Нас было пятеро человек, взяли три пиццы на всех и все три были сухими, хрустящими, на очень тонком тесте и было видно как скупо туда кинули начинки... Цены-то совершенно обычные, но за те же деньги можно взять пиццу и вкуснее. Ничего другого из меню мы не попробовали, просто заглушили голод и пошли гулять дальше. Собственно нет желанию заходить туда больше.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Яганова

Info

Недорого и вкусно! Очень нравится базиликовая панакота, но сегодня ее съели до меня((

Отправлено 6 лет назад

От Marina A

Info

Недорого, очень вкусно и уютно. Уже несколько лет периодически приходим в это кафе с подругами. Любим тут поесть пиццу или пасту съесть фирменную панакоту и выпить вина.

Отправлено 6 лет назад

От Lanik

Info

До пиццы я так и не добралась, а вот тыквенный крем-суп, теплый салат с телятиной и стейк из трески мне здесь понравились. Их рекомендую попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Info

Здесь мне понравились десерты и пицца. Мило, вкусно и доступно. Немного не хватило внимания персонала, но могу списать это на большое количество посетителей в пятницу вечером.

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Info

Удивило соотношение цены и качества при том, что кафе расположено в самом центре. Как они умудряются держать такие цены не понятно, но круто! Вкусная пицца, неплохие супы и нормальных выбор вин.

Отправлено 7 лет назад

От А.Д.

Info

Радует Музыка, вкусная пицца на тонком тесте

Отправлено 7 лет назад

От Polina

Info

Пришли поужинать в выходные с друзьями. Посетителей много. И сервис приличный и приятный яркий интерьер и вкусная итальянская кухня. Еще и цены невысокие. Отлично посидели и обязательно придем еще!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Сапрыкина

Info

Был здесь днем, во время обеда, сперва думал взять ланч, но соблазнился поло с курицей и супом капучино. И не зря! Сытно, вкусно и необычно. Вернусь непременно.

Отправлено 7 лет назад

От Тарас Окладчиков

Info

Иногда захожу в это итальянское кафе - мне здесь нравится еда. Равиолли с опятами, оливье и пицца - вкусно, сытно и недорого. Еще плюс - хороший сервис и уютный интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Гороховская

Info

Очень удивлен насколько вкусная и легкая еда. Итальянская пицца на тонком тесте, салаты, паста, глинтвейн. 3 уютных зала, новогодняя атмосфера.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Kotikov

Info

Хорошее кафе в центре. Из плюсов - невысокие цены и нормальное качество еды. Сырный суп из нерки с щучьей икрой очень понравился и пицца вкусная и правильная.

Отправлено 7 лет назад

От Ян Зосимов

Info

Паста и пицца, фруктовые чаи мне всегда нравились! Кафе люблю за невысокие цены и вкусную еду. Недавно попробовала новинку - тёплый салат из креветок и баклажанов фритто с соусом тартар. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Лиля Вязьмитьнова

Info

Готовят весьма неплохо - вкусная паста аль денте и ризотто. Из напитков понравился нечайный чай - согревает хорошо. Вернусь обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Albina Savva

Info

Как и в двух других местах этой сети, очень уютно и комфортно. По четвергам винный день - вторая бутылка вина за полцены ;)

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Info

Зайдите сюда - точно не пожалеете. Мы с подругами тут часто бываем - очень нравится атмосфера и пицца, которую тут готовят )

Отправлено 7 лет назад

От Elene Elena

Info

Паста с грибами была очень даже!!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Yakovleva

Info

Очень вкусная пицца на тонком тесте!)

Отправлено 7 лет назад

От Anzhela Tadevosyan

Info

Были с подругами и получилось попробовать все итальянские блюда, которые тут готовят - и пицца и ризотто и паста хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От Аля

Info

Пицца очень вкусная и есть дегустационные сеты пива )

Отправлено 7 лет назад

От Maria Fox

Info

Кондиционера нет.

Отправлено 7 лет назад

От yorik

Info

Вернусь за пицце и базиликовой панна-коттой )

Отправлено 7 лет назад

От Ка

Info

Коктейли мешают не вкусно, еда посредственная.

Отправлено 7 лет назад

От Paghe

Info

Цезарь, оставшийся с бизнес ланча (край салата был розового цвета) похожим на вялую тряпку, шеф повар сказал, что листья порозовели от соуса! (Серьёзно?) салат из счёта не убрали.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Чирко

Info

Кафе вполне приличное с человеческими ценами и неплохими обедами. Кухня итальянская.

Отправлено 7 лет назад

От Тим

Info

Хорошие куриные котлеты!

Отправлено 8 лет назад

От Паша

Info

Неплохая паста с лососем и молодым шпинатом!

Отправлено 8 лет назад

От Аленка

Info

Осень хорошее место. Приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Dugin

Info

И поесть плотно можно и перекусить. Понравились брускетты!

Отправлено 8 лет назад

От Max

Info

Душевно, мило. Прекрасно посидели с подругами. Ели панна-котту, пиццу и пили домашний лимонад. Все понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Рита

Info

Новая, прикольная! Рекомендую для ланчей - они тут неплохие.

Отправлено 8 лет назад

От Толя

Info

Вернусь обязательно! Очнеь вкусная пицца и внимательный персонал!

Отправлено 8 лет назад

От Ира

Info

Гуляли 7 мая и решили тут поужинать, уютно, вкусно, приветливый персонал. Вернёмся!

Отправлено 8 лет назад

От Igor Nekrasov