Руккола, сеть кафе отзывы и оценка

Москва, Арбат, 19 (1 этаж)


Руккола, сеть кафе Руккола, сеть кафе

3.9

319 оценили
“Руккола” - итальянское кафе для друзей. Мы воссоздаем то, чем итальянцы очень гордятся - фантастические, вкусные и простые блюда, рецепты которых уже давно опробованы, проверены и любимы многими!

Ждем своих Друзей в ресторанах Руккола:
на Олимпийской: ул. Б.Васильковская, 57/3
тел. (050) 353 97 04
на Подоле: ул. Сагайдачного, 22/1
тел. (095) 285 10 81
на Антоновича: ул. Антоновича, 176 ТРЦ Ocean Plaza
тел. (050) 353 97 35
на Борщаговке: ул. Гната Юры,13
тел. (095) 280 62 79
на Троещине: пр-т В. Маяковского, 43/2
тел. (050) 411 74 59
на Богдана Хмельницкого: ул. Б. Хмельницкого, 16-22
тел. (095) 280 64 69
на Крещатике: ул. Крещатик, 24
тел. (050) 484 58 84
на Святошино: пр-т Победы, 87Б
тел. (050) 418 12 71
на КПИ: пр-т Победы, 33/1
тел. (050) 314 14 54
на Дарнице: ул. Строителей, 40
тел. (050) 345 80 67
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Арбат, 19 (1 этаж)
Телефон +7(495)766-37-96
Сайт rucola.com.ru
ВК public60234833


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место были 20 мая зашли в кафе, девушка предложила столик около окна там одному человеку тесно, плюс над нами очень громко играла музыка не то что обедать ну и просто сидеть было не комфортно. Мы позвали официанта, поменять нам столик.. ждали минут 10 сами встали и пошли искать где не так громко орет Музыка, сели там где не было таблички резерв. Сели через 5 минут подскакивает к нам официантка и говорит что тут резерв, таблички не было. Гонять людей которые пришли в ресторан это хамство. Не рекомендую, хорошо что в этом заведение не рубля не оставили. Нашли более бюджетное но уютное кафе с нормальным персоналом!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Shevchenko

Dislike Мне не нравится

Туалет грязный. Паста оказалась недоваренной, но официантка сказала что это альденте (а меня кто об этом предупредил до заказа?) Заказали пиццу без мяса, принесли с ветчинной. Причём официантка переспросила, с томатами или все таки с ветчиной. Радует что все официанты улыбчивые, но одной улыбкой сыт не будешь.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Трясцин

Dislike Мне не нравится

Во время бизнес-ланча сидела за столиком у самого места раздачи,где скопление официантов. И тем не менее, несколько раз грязная посуда стояла на столе больше 20 минут. Никто не подходил,официанты просто пробегали мимо. Вместо должных 45-50 минут на обед, пришлось провести в заведении более 1,5 часов. Еда вкусная, периодически стараюсь заходить сюда. Но теперь буду выбирать более непопулярное время

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

07.01.18 были в этом заведении (Руккола). Сделать заказ смогли только через 25 минут. Первое что принесли это десерт (заказали горячий шоколад) и коктейли через сорок минут!!!!! Горячий шоколад оказался не совсем шоколадом - а какао, гуще чем обычно. Вызвало удивление коктейли в граненых стаканах и неровно отрезанные трубочки (как будь то их отгрызли). Одно из блюд (закуску заказывали к супу) вообще забыли. Пришлось напомнить, но суп уже съели.

Отправлено 6 лет назад

От vitaliy1906 .

Info

Вкусный грибной суп, цены средние. Хорошее место. Единственное, их плей-лист мне не пришёлся по душе..

Отправлено 6 лет назад

От Нина Гл

Info

Очень долгое обслуживание. Внимательностью сервис тоже не страдает. Готовят спокойно. Так называемый «бизнез-обед» стоит сильно выбирать (томатный суп точно не стоит).

Отправлено 6 лет назад

От Arthur Chafonov

Like Мне нравится

Очень нравится это кафе! Всегда заходим сюда как бываем в Москве! Хорошее расположение, очень вкусно готовят, всегда многолюдно.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Пицца с травой! Я люблю экспромт и завсегда отношусь вольно по отношению к начинке, но, как ни крути, пицца в моем понимании, это все таки какая-то классика, знакомая нам давным давно - тесто, соус, колбаски, огурчики, оливочки, мяско, зелень, сыр. Меня смогли удивить! Пицца со свеклой? Да ну! Пицца в Рукколе - это то, что нужно есть прямо из печи. Эту пиццу нет смысла мучить доставкой в коробке, она потеряет свои особенные качества. Тонкое хрустящее тесто, ароматная и оригинальная начинка. Пицца выпекается при температуре выше 350 градуса ровно минуту. Это пицца в дырочкой в середине, туда ставится соусник. К пиццам с разными начинками полагаются разные соусы. Это самая вкусная пиццу в заведении, куда можно привести своих заморских друзей и удивить им чем-то нестандартным.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Белкина

Info

Pumpkin rissoto was nasty... Tasted like uncooked rice in a lukewarm pumpkin puree.

Отправлено 6 лет назад

От jacque phillips

Info

Обедом разочарованы. Грибнойкапучиносуп -водянистая жижа, в Цезаре вкусными были только криветки, паста-даже вспоминать не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Fotenko

Info

Мило, приятно и довольно уютно, по крайней мере на Третьяковке именно так. Нам с подругами понравилась и еда и уровень сервиса. Вкусная пицца, ризото с кроликом и десерты.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Info

Хожу сюда за пиццей. Готовят ее здесь не хуже, чем в любой другой пиццерии, к тому же есть интересные варианты с необычной начинкой, например рыбой... Цены средние. Еще есть вкусные домашние лимонады.

Отправлено 7 лет назад

От Тим

Info

Пришли с сестрой и дочкой - приятно, что есть детский уголок и нормальные детские стульчики. Мы ели фирменную пиццу и десерты, а дочке понравились веселые макароны. И взрослым и с детьми - советую!

Отправлено 7 лет назад

От Инга

Info

Отличный и уютный ресторан , всегда рады встретить , быстро и качественно обслужить . Спасибо Вам ,так держать . Любимый итальянский ресторан на Арбате

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бастрыкин

Info

Понравилось - уютно, кроме пиццы вкусной есть еще достойные ризотто и десерты. Признаюсь была удивлена. Цены как и в любом кафе - средние. Персонал приятный. С удовольствием приду еще

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Info

Был несколько раз и ничего кроме пиццы не ел. Она вкусная и правильно приготовленная. Хрустящая на тонком тесте и не мокрая под соусами и начинкой. 4 сыра и фирменная просто бомба!

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Info

Очень вкусная пицца и них и десерты. Мы всегда заходим сюда, когда бываем на Арбате. И подруги любят это уютное кафе и родители и братик младший! И цены хорошие

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Info

Вкусная пицца на бизнес ланче , не берите томатный суп на бизнес ланч, он просто не съедобный:(

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Ko

Info

Очень вкусная паста с соусом Песто, пицца с прошутто. Если сомневаетесь, брать ли цезарь-берите, очень вкусно. Достаточно большие порции, интересный интерьер и хорошая веранда. Минус - завышенные цены

Отправлено 7 лет назад

От Natalie Oreshkina

Info

Кафе простое с низкими ценами, но еда вполне приличная. Брали с другом пиццу и супы - наелись и остались довольны. Для перекуса самое оно. Сервис средний, но быстрый.

Отправлено 7 лет назад

От Shura

Info

Незатейливо и просто, уютно и приятно. Скромно, но чисто. Персонал вниманием не обделяет. Были в первый раз и любезный официант посоветовал нам взять фруктовый чай и фирменную пиццу. Было вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Nastya

Info

Здесь приятно, уютно и вкусно. Хорошие обеды и пицца божественная. Часто бываем с подругами в этой сети. Низкие цены и хороший сервис делают каждый поход приятным )

Отправлено 7 лет назад

От Tanechka

Info

Кафе с итальянским уклоном. Интерьер уютный, скромный, но чистый. Из еды рекомендую смело пасту и пиццу – их я тут почти все перепробовал и ни разу не пожалел.

Отправлено 7 лет назад

От Misha

Info

Заказала икру из молодых кабачков с ореховой фокаччей и тыквенный суп на кокосовом. Это было действительно вкусно и к тому же полезно. Цены оказались доступными, а сервис хорошим

Отправлено 7 лет назад

От Иринка

Info

Пароль wi fi 123456789

Отправлено 7 лет назад

От Anton Pogorelyy

Info

Я частенько прихожу в это кафе поесть недорогой и вкусной пиццы или пасты. Примечательного ничего, кроме еды и цен. Но для туристического места это уже очень хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От А.Д.

Info

Мило, почти семейное кафе, из-за интерьера похоже на итальянские. Еда на первый взгляд тоже итальянская, но почти все блюда «доработаны». Это придает кухне изюминку. Вкусно! Приятные цены и сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Майка

Info

В целом кафе мне понравилось. Яркий позитивный интерьер, внимательный персонал, очень вкусная пицца и неплохое вино.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Каломойцева

Info

Почти итальянское кафе. Пасты, пиццы, ризотто… Но все немного трансформированные. При этом вкусно. Даже не знаю, что конкретно посоветовать из еды, наверное все же пиццу!

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Varshavskiy

Info

Кафе для друзей или семейных обедов. Обратила внимание, что есть детское меню и оно довольно интересное. Вкусная закрытая пицца и десерт пан ди спанья.

Отправлено 7 лет назад

От Карина Холодникова

Like Мне нравится

Сфоткать не успела! Интерьер довольно таки простой, уютный. Персонал работает бодро. Еда вкусная! Ставлю 4 потому что ничего особенного

Отправлено 7 лет назад

От Декабрина

Info

Обалденная пицца. Много начинки и тесто хрустящее. И пекут ее как положено – в настоящей печи. Еще неплохие салаты. Остальное не пробовал, так что ничего сказать не могу, а вот пиццу реально советую!

Отправлено 7 лет назад

От Andy Stavr

Info

Милый интерьер, итальянская еда. Понравился постный крем-суп из цветной капусты с кокосовым молоком – необычное сочетание. И миникартофель с опятами. Недорого, качественно – идеально для обедов.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Сапрыкина

Info

Зашли погреться в первое попавшееся кафе и не прогадали. Здесь мило и уютно. Посетителей не много, сервис был быстрый. Заказали пиццу фирменную, лимонад и панна-котту. Недорого, вкусно и быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Строганкова

Info

За пиццей всегда хожу именно сюда. Она здесь вкусная, большая и не дорогая! Да и атмосфера мне нравится – тихо, спокойно по-домашнему.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Устюжанинов

Info

Кафе не совсем итальянское, но вполне приличное для своей ниши. По крайней мере пасту и пиццу здесь делают хорошо. Еще удивительно внимательный персонал – я даже не ожидала. И цены доступные.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Большакова

Info

Были с друзьями и детьми. Взрослые заказывали пиццу – фирменную, 4 сыра и дьявола, а дети разобрали детское меню. И домашние лимонады –базиликовый и грейпфрутовый. Хорошо посидели.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Трошкин

Info

Встречались в этом кафе с подругой. Душевно посидели, наелись вкусной пиццы и десертов! Вернемся еще!

Отправлено 7 лет назад

От Luda Murashevskaya

Info

Начну с персонала – все улыбаются, внимательные, быстро обслуживают. Интерьер уютный для кафе в проходном месте. Салат с кремом из молодых кабачков с раковыми шейками и щучьей икрой и пасту с лососем.

Отправлено 7 лет назад

От Тарас Окладчиков

Info

Заходим сюда с подругами за пиццей. Она здесь недорогая и вкусная. Последний раз брали барбекю – нам понравилось! Еще вкусная 4 сыра, поло с курицей и с лососем и песто.

Отправлено 7 лет назад

От Olya Svechnikova

Info

Приличное кафе Внутри довольно уютно, чисто. Страчателла и медальон из свиной вырезки были вкусными, ни чуть не хуже, чем в более дорогих ресторанах и кафе. После посещение желание вернуться есть.

Отправлено 7 лет назад

От Евген Щелкачев

Info

Одно из любимых кафе на Старом Арбате. Здесь всегда очень уютно и вкусно. За вполне умеренную цену предлагают вкусную еду. Я просто обожаю местную пиццу - она самая оригинальная и вкусная!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Цаплина

Info

Еда хорошая, по крайней мере пицца которую я заказывал была вкусной и большой. За такую цены ожидать уровня дорогого ресторана сложно. Поэтому я смело рекомендую и ставлю пятерку.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Жовнеренко

Info

Тёплое, уютное место, приятное обслуживание. Цены - средние.

Отправлено 7 лет назад

От Katu

Info

С кухней всем угодить не возможно, но здесь объективно вкусно. По крайней мере пицца и салат оказались очень хорошими вопреки ожиданиям.

Отправлено 7 лет назад

От Grisha Lepihin

Info

Неплохое кафе с удивительными пиццами и пастами. Пицца оливье например меня поразила до глубины души. Просто и вкусно. В общем если хотите чего-то необычного - вам тут понравиться.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Гороховская

Info

Хорошее место, чтобы недорого и при этом вкусно и много поесть итальянской еды. Пицца и паста здесь очень хорошие. Я если честно такого не ожидал. Было приятно и вкусно!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Азанчеев

Info

Напоминает семейные ресторанчики в Италии. Пасту готовят хорошо - заказывала со сливочным песто и креветками. Десерт Сникерс тоже понравился. Желание вернуться сюда еще раз есть. Цены весьма гуманные.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Ривкович

Info

Пришли с подругой после театра. Взяли пиццу и равиолли - 4 сыра и с томлёной телятиной и соусом песто. Меню принесли сразу, через 4 минуты нам подали напитки а через 10 мы уже счастливо ели пиццу.

Отправлено 7 лет назад

От Dina Furzikova

Info

Мне видимо везет и на еду и на официантов. За все мои посещения ни одного прокола. Беру либо пиццу, либо пасту. Вкусно и стоит адекватно. Атмосфера приятная. В общем решать вам, а мне тут нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Белоконев