Рукастый Джонни, специализированный сервисный центр по ремонту цифровой техники отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 92 (1 этаж)


Рукастый Джонни, специализированный сервисный центр по ремонту цифровой техники Рукастый Джонни, специализированный сервисный центр по ремонту цифровой техники

4.4

34 оценили
Джонни - Ваш лучший друг в мире ремонта цифровой техники. Никакого обмана и тройных накруток!

«Рукастый Джонни» оказывает услуги по профессиональному ремонту компьютерной и мобильной техники в Красноярске. Целитель Джонни вернёт ваш гаджет из цифрового рая за самый короткий срок с минимальными затратами. Гаджет в сервис, господа!😌

Услуги по профессиональному ремонту:
🔹Компьютеров и ноутбуков
🔹Телефонов и планшетов
🔹Техники Apple
🔹Телевизоров
🔹Фото- и видеотехники

• В сервисном центре «Рукастый Джонни» только адекватные цены, никаких тройных накруток! Это позволяет нам быть № 1 по ценообразованию среди конкурентов.
• Работая с «Джонни», вы будете уверены в качественном обслуживании вашего гаджета. «Джонни» выбирает только самые лучшие запчасти и комплектующие для ваших устройств.
• Подписывайтесь на нашу группу в VK и Instagram следите за акциями и новостями ([club133443904|@johnny_service]).

С любовью к вашим гаджетам💙

Отдел по работе с новыми клиентами: +7 (391) 988-96-05

Технические центры:
🗺 ул. Серова 38 | + 7 (391) 209-04-20
🗺 ул. Ленина 122 | + 7 (391) 209-04-77
🗺 ул. Водопьянова 13 | + 7 (391) 209-04-39
🗺 пр-т Свободный 43 (вход "Пятерочка") | +7 (391) 209–04–22
🗺 ул. Красноярский 176ж/1 рабочий | +7 (391) 209–04–30
🗺 ул. Линейная 99 | +7 (391) 209–04–65
🗺 ул. Чайковского 8а | +7 (391) 209–04–70
🗺 ул. Молокова 46/1 | +7 (391) 209–04-80
🗺 пр-т Комсомольский 1а | +7 (391) 209–04-55
🗺 ул. Полтавская 38/6 | +7 (391) 209-04-45

🕰 пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб-вс: с 11:00 до 18:00

🌐johnny-service.ru
📱instagram.com/johnny_service
💬Отзывы наших клиентов: vk.cc/9byj3G
📞WhatsApp Джонни: vk.cc/bYfPw7
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Ленина, 92 (1 этаж)
Телефон +7(391)209-04-77
Сайт johnny-service.ru
ВК johnny_service


Dislike Мне не нравится

Сдали телефон на ремонт экрана, была трещина. В итоге они просто сломали телефон, прошли три судебных процесса за коменсацию. Издеваются над клиентами, некомпетентные специалисты. Положительные отзывы явно куплены. При разбирательстве даже невозможно было определить ИНН. К тому же скрываются, непонятно какая организация работает вообще.

Отправлено 2 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Паленые отзывы кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. На деле - лучше не связываться - сплошной развод на лоха. Купите то, потом это, доплатите тут, доплатите там. Не ведитесь

Отправлено 4 года назад

От Ярослав

Like Мне нравится

Очень понравился сервис, квалифицированные сотрудники: предложили разные варианты решения проблемы, подобрали и заказали нужный аккумулятор. Буду рекомендовать друзьям :)

Отправлено 5 лет назад

От Никита Иванов

Like Мне нравится

После чуть больше года использования телефона он стал сам перезагружаться, а потом и вовсе не включался. Начала искать место, где можно его починить, потому что без телефона сейчас очень неудобно. Пересмотрела кучу сервисных центров, но выбор остановился на этом, потому что было много хороших отзывов и удобный хорошо оформленный сайт, работающая группа вк, где можно задать вопросы. Сотрудники приятные молодые люди, заказ на ремонт оформили за несколько минут. В итоге телефон починили буквально за один день, а отдала я за ремонт всего 500 рублей, что не может не радовать) В следующий раз буду обращаться только сюда, советую) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Drozd

Like Мне нравится

Отличный сервис. Вежливо, компетентно, быстро. Не могу сказать что дешево, но цена/качество-скорость себя оправдывают. Стекло поменяли на телефоне недорого, приятный бонус. Желаю успехов и развития.

Отправлено 6 лет назад

От hunterrrrrrrr

Dislike Мне не нравится

Сдавала на диагностику и ремонт телефон. Из плюсов могу выделить только вежливость администратора, и то что перезвонили сообщили результат. Низкая оценка в основном из-за результата диагностики (если она вообще проводилась) причину неисправности назвали неверно, от чего стоимость предполагаемого ремонта стала примерно равна стоимости телефона. Да и стоимость по городу выше чем у конкурентов в 2 раза. Предположение о том что диагностику не проводили делаю потому что при общении с администратором мной была озвучена возможная проблема и она совпала с ответом сервиса. В итоге верную проблему нашли и телефон реанимировали в другом сервисе за 10 минут и ещё дали советы по эксплуатации.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Случайно увидел банер этого центра, а мне нужно было приклеить защитное стекло на смартфон. Зашёл узнать сколько это будет стоить. Вышел молодой человек и вежливо сказал, что, если своё стекло, то бесплатно. Я сначала не понял, что такое может быть в наше время. Он, улыбаясь, подтвердил. На следующий день я зашёл к ним, и мне буквально за 5 минут приклеили стекло. Я уточнил должен ли я что-нибудь. Нет-ответили мне. Радостный и с благодарностью я ушёл от них. Молодцы ребята, спасибо вам ещё раз. Уже порекомендовал ваш сервисный центр друзьям. Да и сам теперь буду сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От s_berezov57

Like Мне нравится

Первый раз доверил технику в этот сервисный центр. До этого момента хороших мастеров по ремонту не попадалось, поэтому качественной работы не ждал. Однако здесь меня приятно удивили. Ребята молодцы, ноутбук почистили в короткий срок и за очень небольшие деньги. Все доброжелательные, работу свою делают на отлично. Если будут какие проблемы с техникой, то буду делать только в этом сервисном центре. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Зашел к ребятам по совету товарища, принес им дешевый китайский планшет на замену стекла, который лежал без дела. Сказали что возможно ждать придется месяц, но все нашли за неделю)) Спасибо ребят!) Другу уже поведал о вас)))

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Табашнюк

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Еще по осени решил сдать планшет Lenovo в ремонт на Ленина 92 (заменить разъем для зарядки). Принимал планшет в ремонт работник по имени Кирилл и только с ним связывался о ходе ремонта. Как оказалось в дальнейшем, в результате ремонта, пришлось делать перепрошивку . Но да ладно, сказали сделают за свой счет. Каждый день им звонил и узнавал о процессе ремонта, на что мне отвечали, что процесс затягивается и данный планшет увезли в другой сервис на ул. Серова 38. По истечении дней 2-х или 3-х, точно не помню, планшет наконец-то отремонтировали. Причем, пока сам не позвонил и не узнал. Хотя обещали сами звонить в случае готовности аппарата. Пришлось забирать планшет уже с ул. Серова, благо недалеко от работы. Когда пришел его забирать, и приглядевшись на планшет, увидел царапину на защитном стекле в верхнем правом углу. На вопросы как появилась данная царапина, мне молодой человек ответил, что он таким уже пришел. Принимать в таком виде планшет я отказался и его отправили обратно на ул. Ленина 92. На следующий день пришел на ул. Ленина 92, разбираться с работником Кириллом, почему так произошло. Кирилл мне ответил, что понятия не имеет как данная царапина могла появиться, хотя сдавал я его без царапины. В итоге пришли к выводу, что он закажет защитное стекло на данный планшет и установит его, как оно будет в наличии. В дальнейшем, неоднократно звонил и узнавал, пришло стекло или нет. Ответ всегда был таким: "Стекло в пути". Уже идет месяц 3 или 4, но никаких звонков от вас не поступает. В итоге, планшет был в ремонте около недели, в результате ремонта повредили защитное стекло и так не произвели его замену. Осадок остался, больше к вам не обращусь и всем своим знакомым рекомендовать не буду. Не стоит обманывать своих клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Голубцов

Like Мне нравится

Я довольна результатами. Телефон сделали качество и достаточно быстро. Молодцы ребята, очень вежливые) Лайк вам)

Отправлено 6 лет назад

От yuliya.zhavoronkova15

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить данный сервисный центр в сотрудничестве. Все быстро, а главное профессионально производят ремонт офисной техники. Так же ни раз обращались с ремонтом личных устройств, все отлично. Хорошая обратная связь и уважение к клиенту. Дальнейших нареканий в работе техники не обнаружено. Желаем дальнейшего развития.

Отправлено 6 лет назад

От dorogavsklad

Like Мне нравится

Хорошие ребята!Носил свой телефон в 2 другие мастерские, говорили что дисплей редкий и что ждать придется долго, принес в Рукастый Джонни свой телефон, тоже сказали что долго искать, оставил им свой номер телефона и буквально на следующий день мне перезвонили и сказали что через неделю мой дисплей поступит к ним, через неделю принес телефон и они буквально за несколько часов его отремонтировали, я так рад! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Викторович

Dislike Мне не нравится

ужасно, довели до слез, гоняли зря по городу вечером. взяли 1000 руб. и уничтожили работу намеренно, потому, что возмутилась хамству и безалаберности администратора, хотя просила сохранить информацию и администратор записку писал(так и осталась приклеенная к моему компьютеру), руководитель сказал, что я сама виновата(разозлила его сотрудников- как посмела!!!!! хамство и оскорбление действием - судя по всему визитная карточка в этой компании ). НИКОГДА не обращусь вновь! и Вам не советую

Отправлено 6 лет назад

От lera.zk

Like Мне нравится

давно ремонтирую как свою технику, так и друзей подтягиваю в этот сервис. замена акб на айфах, экран, кнопочки, разъемы. ноуты отдавал. чиста, замена термопасты, пайка разъемов, чипов-без проблем. делают быстро, за качеством следят. приемлемые цены, зачастую даже "вкусные". при возникновении недостатков, так как брак в з/ч никто не отменял, устраняют без вопросов . нормальный, рабочий сервис, стремятся помочь каждой "заболевшей" технике. развития вам, не расслабляйтесь;)

Отправлено 6 лет назад

От dmitrii94DK

Like Мне нравится

Долгое время искала хорошие наушники, но лучше, чем эирподсы для айфона ничего ещё не придумали)) Китайские за 300 рублей брать не хотелось, да и за 2000 тоже дороговато. Обращалась к ребятам в сервис как-то (кстати, очень качественный ремонт сделали!), а тут увидела, что оригинальные EarPods привезли. Сомневалась сначала-цена всего 900 рублей, но взяла и не пожалела! Звук бомба, как те новенькие наушники, которые идут вместе с айфоном в коробочке) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Скобликова

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь свой телефон сегодня, отличные ребята. Кириллу большое спасибо- внимательный и умный молодой человек. все сделал быстро и аккуратно. рекомендую. отличное расположение, центр города.

Отправлено 6 лет назад

От alna.05

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, все сделали быстро и качественно, была проклейка стекла на iPhone 5s, а так же наклейка защитного стекла, всего за 99 рублей, спасибо, теперь буду всегда к вам обращаться в случаи чего! Удачи вам☺️

Отправлено 6 лет назад

От Alena Makarova

Like Мне нравится

Вот это сервис так СЕРВИС! Перед отпуском срочно решил обновить батарею на своём 5s. По наводке друзей залетел в это чудное место. Сделали всё за !15! минут! Качественно и по сладкому ценнику! Джони рукастый, без преувеличения :) Я в восторге блин! Огромное спасибо, ребят! Надеюсь сервис в ближайшее время больше не понадобится, но если что, то я только к вам! :)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Вдовин

Like Мне нравится

Ребята шарят в сервисе. Я тот еще человек, который надоест по всякой мелочи. Нужен был ремонт в выходные дни - мне его сделали. А ещё нужно было починиться за 20 минут до закрытия - сделали. Ребята сделали всё, чтобы я остался доволен, и взяли за работу копейки, отремонтировали за 20-30 минут. Остался доволен короче)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Лис

Like Мне нравится

Приятные и доброжелательные сотрудники. Недорогой ремонт. Отремонтировали телефон за 6 дней. Оценка 4, т. к. сказали ждать звонка от мастера через день, но никто не звонил. Позвонила в сервисный центр сама, сказали продолжать ждать дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Обращался во многие сервисные центры, узнав цену на элементарный ремонт просто уходил. В рукастом был приятно удивлён ценой, индивидуальным подходом и консультацией в ремонте. Чинился у них ни один раз и всегда на протяжении ремонта с тобой поддерживают связь, обговаривая и уточняя (по ходу ремонта могут всплыть не выявленные повреждения) проделанную работу и цену на услугу. Это реально располагает, потому что не возникнет ситуации, когда приходишь забирать гаджет, а получаешь ценник в разы дороже за работу, которую не обговаривали. Советовал многим товарищам, все довольны. Советую и вам

Отправлено 7 лет назад

От Максим Фролов

Like Мне нравится

С ребятами знакома давно! Свои гаджеты доверяю только им:) Идеально шарят в компах, и бесподобно устанавливают прочные защитные стекла на айфон (за 99р кстати!!) - и это только верхушка айсберга! Так что чуть что с техникой - не сомневайтесь, бегите к ним!:)

Отправлено 7 лет назад

От anuta_p

Like Мне нравится

Эти ребята, Боги электроники.Сломался динамик, пришёл к ним,так они мне динамик за 10 минут поменяли, и в подарок почистили внутренности телефона,получается разом устранили две проблемы: 1)динамик 2)лаги в телефоне Теперь только к ним со своими устройствами.

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Жаворонков

Like Мне нравится

Менял батарею на телефоне,ребята сделали все быстро и качественно,еще и за копейки.Лучший сервисный центр по ремонту цифровой техники в Красноярске.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Киселёв

Like Мне нравится

Отличные ребята, знают свою работу. Делают все быстро и в лучших традициях. Понравилось, что дают советы, как рационально поступить при поломке Так же удивило, что не берут денег за диагностику >:Е

Отправлено 7 лет назад

От Илья Норкин

Like Мне нравится

Обратилась в сервис со своим утопленником-айфоном(( думала, все, не будет жить моя шестерочка. Спасибо ребятам, что воскресили его очень быстро. Надеюсь, теперь к вам только за аксессуарами буду приходить. Желаю вам успехов, еще больше филиалов и довольных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Максимова