РуФа-Сервис, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Казань, Журналистов, 2а (114 офис; 1 этаж)


РуФа-Сервис, ООО, сервисный центр

1.8

5 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Фотоцентры, Сувениры, Ремонт мобильных устройств связи
Город Казань
Адрес Журналистов, 2а (114 офис; 1 этаж)
Телефон +7(843)253-54-86 +7(843)258-48-50


Like Мне нравится

Заправка картриджей. По времени заняло 5 минут! Все отлично работает! В следующий опять сюда же! На высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Павлов

Dislike Мне не нравится

Сканирование 15 рублей, а отправить файлы на электронку ещше 50. Охреневшие граждане там работают. Кстати полтинник который у Вас забыл можете себе в одно место засунуть

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Покупала 3 купона на 200 фото и 1 купон на 50 фотографий. Было 2 папки, моя и свекрови. Попросила распечатать именно так, чтоб не перемешалось ничего. Сказали, что будет готово в пятницу. Специально спросила до скольки работают. До 18.30. Так и на табличке написано. Неслась в пятницу из Авиастроительного района, с ребенком через пробки - в 18.06 молодого человека уже не было на месте. Когда забрала фотографии в понедельник, поняла что все вперемешку. А про качество и говорить нечего....... На уровне плохого домашнего принтера! Ужасно! 650 фотографий можно выкинуть! Когда позвонила сказать об этом, мне ответили, что это фотографии у нас все такого качества. Ага, и на бумаге прям полосы и отпечатки пальцев... В другом профессиональном салоне распечатано было все четко и качественно.

Отправлено 9 лет назад

От ssscorpi

Dislike Мне не нравится

Купила купон на 100 фото, они мне распечатали только 70 штук!! (обнаружила это уже по приходу домой) когда начала выяснять, звонить, мне предъявили что я якобы при них пересчитывала!! персонал грубил,в особенности директор, и предложили ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ распечатать оставшееся 30 штук!(хотя за них уже было заплачено) ужасная компания обманывающая людей!

Отправлено 10 лет назад

От murazhko

Dislike Мне не нравится

Отстойная контора, привез принтер на ремонт, позвонили на след день, сказали что сделали. Дома включил все также не работает, завтра буду ругаться )))

Отправлено 10 лет назад

От ek_andrey