Rude wood, лофт мастерская отзывы и оценка

Барнаул, Анатолия, 150Б


Rude wood, лофт мастерская Rude wood, лофт мастерская

0

0 оценили
Кто мы такие?

Rude Wood – это интерьерная мастерская, осуществляющая индивидуальное производство стильной мебели из экологически чистых материалов. Мы делаем на заказ высококачественную мебель в стиле лофт, эколофт и индастриал. Именно мы готовы воплотить любые Ваши смелые идеи в мебели и интерьере!
Вам нужен стильный стол из массива бука в гостиную?

Тогда Вам к нам!

Вы планируете открыть свой бар, гостиницу, магазин и не знаете где найти подрядчика, который делает качественную и стильную мебель?

Тогда Вы зашли именно на ту страницу!

Наша мебель – это уникальное сочетание старого и новейшего: простые геометрические формы мебели, натуральный массив дерева, высокий уровень эргономики, доведенный фактически до совершенства.

У нас собственная мастерская, оснащенная новейшим оборудованием для работы с деревом и металлом.

Мы предлагаем Вам на выбор множество уже готовых изделий, а так же готовы подключиться к реализации Ваших дизайн-проектов и создать уникальные предметы интерьера!
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Стекло / Зеркала, Офисная мебель, Дизайн интерьеров, Оборудование для салонов красоты, Мебель для предприятий общественного питания, Мягкая мебель, Мебель для ванных комнат, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Барнаул
Адрес Анатолия, 150Б
Телефон +7(909)507-26-47
Сайт www.rudewood.pro
ВК workshop_rudewood