RUCLIMAT, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Дубнинская, 83 (618 офис; 6 этаж)


RUCLIMAT, интернет-магазин

3

4 оценили
Категория Кондиционеры, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Москва
Адрес Дубнинская, 83 (618 офис; 6 этаж)
Телефон +7(499)900-50-92
Сайт www.ruclimat.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали два наименования по вентиляции. Менеджер сказал все в наличии, выставлять счет!? Говорим да, отправьте Почтой. Они нам говорят хорошо. Оплатили-ждем. 3 дня прошло ни ответа не привета. По емайлу делаем запрос, ответ пришел от другрго менеджера со словами:-А мы ничегр не отправляли, одного наименования нет, можем поменяеть на похожее, разница в цене ерунда, 70рублей,хотя на сайте разница указана в 500 с лишним. Говорим, ок, замените и высылайте. Разницу в стоимости фиг с ней требовать не будем. Наступают выходные. В понедельник делаем запрос-отправили? Опять уже другой менеджер нам отвечает:-я принимаю ваши данные, ждите уточняю, сообщу!Проходит два дня, тишина, опять пишем сами:-в каком статусе товар? Отвечают:-отправим не раньше понедельника. Посмотрим, что в понедельник ответят. Вы поняли значит, что за отношение, упаси господь от контакта с ними. Кто хочет поморочить себе мозги, заключить с кем то договор и обратившись в руклимат сорвать поставки, то рекомендую эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Оформил заказ на сайте №001926 на клапан SYSTEMAIR EFD 160, сумма заказа 17 883. Присылают по почте предложение оплатить 19 910 р. и тут же меняют цену на сайте. Я бы понял подобную ситуацию в период резкого роста курса Евро. Но сейчас сентябрь 16 года, курс евро стоит на месте более полугода. При этом от магазина никаких объяснений, как будто так и надо.

Отправлено 7 лет назад

От 5009879

Like Мне нравится

Заказываем в конторе Руклимат Регулирующие вентили для 2-х трубных фанкойлов Polar Bear COLD S2225, в последнем заказе было около 12 штук, по цене однозначно выигрываем, в нашем городе либо таких нет, либо цены в 2 раза выше, вообще сейчас с этим кризисом все как с ума посходили, то, что было за 1 рубль, сейчас продают за 4! Тяжело работать в таких условиях и тяжело тем более искать запчасти и оборудование, когда сам процесс работы перестал оправдываться, вот и крутишься, ищещь,где дешевле, пока вроде бы нашли. Интернет магазин Руклимат не подводит, спасибо за оперативность.

Отправлено 8 лет назад

От clinov.dmit

Like Мне нравится

В своем загородном доме устанавливали приточно-вытяжную систему вентиляции. И проект, и комплектующие заказывали в компании Руклимат ( знакомые к ним обращались- очень довольны остались). Устанавливали все нам они же. С проектом им пришлось повозиться, потому как дом у нас немаленький и нужно было учесть все нюансы. Но сотрудники Руклимат сделали все профессионально- молодцы. С установкой также проблем никаких не возникло- все быстро, тихо и аккуратно. Впечатление осталось положительное- смело могу рекомендовать их.

Отправлено 9 лет назад

От Александр