Ручки Ножки, студия маникюра и педикюра отзывы и оценка

Томск, Алексея Беленца, 10


Ручки Ножки, студия маникюра и педикюра Ручки Ножки, студия маникюра и педикюра

3.7

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Алексея Беленца, 10
Телефон +7(382)233-01-53 +7(913)853-01-53
ВК ruchki_nozhki_tomsk


Dislike Мне не нравится

Ходила к новому году по наводке подруги - атмосфера хорошая, приятная - чай, кофе - в центре города - несколько раз мастер обратилась на 'ты', что неприятно удивило - мастер несколько раз повышала голос, что удивило еще больше... - спилили почти все ногтевые пластины при снятии гель-лака :-( плачу..(( - не получился рисунок, который заказывала по представленному образцу - не обработали маслом в конце (может, правда, это не во всех салонах города делают :-/ - ооочень долго (опять-таки, по сравнению с другими салонами томскими и московскими) - цена не из дешевых, будем честны) к сожалению, больше желания идти нет, хотя может просто не повезло с мастером :-(

Отправлено 6 лет назад

От Tonya

Like Мне нравится

Очень приятное место. Красиво оформлено, всегда предложат чай/кофе. Мастера приятные в общении, маникюр делают аккуратно. Приходила с ребенком на оформление бровей, включили для него мультик на ТВ, дали раскраску, поболтали с ним, он потом уходить не хотел - для мам с детьми это тоже очень важно)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Коваленко

Dislike Мне не нравится

Выбрала данный, ориентируясь на отзывы в 2ГИС и фото в Инстаграмм. Реальность оказалась совсем иной. Интерьер салона хороший, современный. Но атмосферы никакой . Я была записана на вечер. Когда я зашла меня встретила девушка, которая и является мастером маникюра, клиентов помимо меня не было, и других сотрудников тоже. Предложила чай, кофе. Мне необходимо было снять старый гель лак, подпилить ногти и снова покрыть ногти. На это ушло 2 часа!!! Я хожу обычно в другой сетевой салон , там на это уходит от 40 мин до 1 часа. Причём качество покрытия совершенно посредственное, с недостатками. Спустя два дня начали появляться сколы на ногтях.!!!! Обычно я хожу с маникюром 2 недели без проблем. Очень жаль потраченное время! Расстроило ещё то , что мастер не знал о степени плотности лака, которым покрывала мне ногти, поэтому дефект (кровоподтек)на одном из ногтей просвечивается сквозь покрытие темным пятном. Опять таки в другом салоне мастера хорошо подбирали мне лак, для того чтобы скрыть травму ногтя. Я не буду советовать этот салон знакомым, так как в нем есть претензия на модное место, но при этом с налетом парикмахерской во дворе спального района(( нельзя платить картой, и об этом не предупредили заранее! И мастер общалась со мной на "ты" , что было не особо приятно лично мне) при этом цены как в хорошем сетевом салоне, не дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Чудесное место! Девушки спасибо большое. Уютная атмосфера, очень люблю к вам ходить. Большой выбор лаков, рисунков, наклеек. На любой вкус. И главное есть tv, прихожу и просто расслабляюсь.

Отправлено 7 лет назад

От alla.fomintseva

Like Мне нравится

Несколько раз ходила в этот салон - мне очень нравится! Приятная обстановка, дружелюбный персонал, хорошие цены. Пока делают ногти, всегда можно какой-нибудь легкий фильм посмотреть) Делала маникюр и покрытие гель-лаком - все очень аккуратно, красиво, держится долго! Перед новым годом порекомендовали украшения добавить - я очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Миркушева

Like Мне нравится

Второй раз в жизни делала в этом салоне аппаратный маникюр и покрытие CND и впервые в жизни - аппаратный педикюр с покрытием. Довольна, как слон :) До этого была в другом томском салоне, более дорогом и пафосном. Теперь ни за что туда не вернусь - "Ручки Ножки" больше понравились: сервис и качество на высоте, цена ниже процентов на 30, интерьер приятнее, мастер любезнее в тыщу раз. Ещё и кофе вкусным угостили :) Теперь о маникюре: я хотела яркие и в меру оригинальные ноготки на свадьбу, т.к. классический френч не подходил по стилю. Мастер Светлана посоветовала, наверное, с десяток разных вариантов. Остановились на том, что на фото. Педикюр сделали в этих же тонах. Всё держится, форма ногтей, аккуратность покрытия - всё на высоте. Также для меня был очень важен вопрос гигиены. На все вопросы о стерилизации инструментов мне терпеливо отвечали, показали сухожар, все инструменты при мне доставали из крафт-пакетов. В общем, очень рекомендую этот салон. Надеюсь, что соотношение цена-качество и дальше будет радовать.

Отправлено 7 лет назад

От maria-alexevna

Dislike Мне не нравится

Суть отзыва: цена не стоит и половины работы! Приехала на пару дней в Томск, возможности записаться по-раньше и выбрать студию возможности не было, поэтому по 2гису нашла пару салонов, в этот сразу дозвонилась, было свободное время, находится в центре, все устроило. Предложенный выбор покрытий расстроил, выбирать то и не из чего оказалось. Ну думаю, не беда, может не так давно открылись. Цена немного удивила для такого маленького салона, т.к. Хороший педикюр можно сделать с покрытием от 1400р. Здесь я заплатила почти 2000, и за что?! Сама процедура была не очень приятной, мастеру постоянно говорила, что больно. Подпил получился кривой. Покрытие, когда разглядела ближе, не ровное, ноготь прокрашен не полностью. Прошло несколько дней, и как не бывало педикюра, пятки кажется даже хуже стали выглядеть. Вот так и доверяй всяким программам вроде инстаграмма и 2гиса..

Отправлено 8 лет назад

От Дина Удальцова