РУЦ Эксперт, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к6 (1 этаж)


РУЦ Эксперт, автосервис

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к6 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-37-72 +7(913)737-94-27
Сайт sto.exnsk.ru


Like Мне нравится

Спасибо ребятам из автосервиса на Большевистской за ремонт моей "ласточки" Неисправность в двигателе нашли быстро и столь же быстро устранили. Ребята, вы - лучшие! Качество работ не вызывает у меня ни каких сомнений, Дерзайте в том же духе! Конкурентов у вас нет, по крайней мере для меня!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Недавно заехала на это СТО "переобуться " На первый взгляд ничего сложного, просто поменять одни колеса на другие, так вот в этом СТО Мне умудрились перепутать внутренние колеса со внешними, тк я девушка которая не разбирается в этом , сразу ошибки не заметила, когда вернулась домой муж увидел это. Колеса в этот же день поменяли местами на другом СТО , заплатив еще раз за это . На следующий день вернулась , чтобы указать им на ошибку, но от мастера который "переобувал" машину услышала в ответ, что мол ничего страшно ,это ерунда!!!! При этом шиномонтаж там не из дешевых, заплатила 870 руб!!! Деньги вернуть сразу отказались , сказали зайти вечером и что может быть что то решат. Не советую, еще они там обучением занимаются .... сами бы сначала научились элементарным вещам .!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Отличное СТО! Порекомендовали для профилактики двигателя обратится к ним. Приехал, посмотрели мою Тииду, предложили провести полный сервис компании BG по удалению нагаров в двигателе. Помялся, но согласился. И не пожалел! Машина реально ведет себя по другому! Все мы считаем что двигатель работает и так нормально, но это до тех пор пока сравнить не с чем. После сервиса ощущение стало что в движок лошадок добавили. Работает тише, ровнее, приемистей. Кушает меньше! В общем совсем другие ощущения! Очень рекомендую. И главное, не пытайтесь придумать отговорки для себя - делайте полный сервис! Вот тогда то и будет максимум удивления! Ну а сервису - дальнейшего процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От ilan74

Like Мне нравится

При замене колес, закручивал болт в ступицу, и случайно обломил его. В итоге, половина болта осталась в ступице, а вторая в руках. В паре сервисах по соседству сказали - "мы тазы не ремонтируем", даже толком не выслушав проблему. Хоть проблема и была "универсальная". Еще в одном предложили поменять ступицу целиком. Обратился к ребятам из РУЦ Эксперт, они взялись и без лишних слов сделали все достаточно быстро и качественно. Никакой суеты, никаких лишних движений, все с толком, с расстановкой. Кроме того порадовало вежливое и уважительное общение сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От ShopHater

Like Мне нравится

Большое спасибо за квалифицированную помощь, оказанную моей машине! Выражаю большую большую благодарность специалисту Сергею! Он очень доброжелательный и отзывчивый профессионал: внимательно отнесся к моей проблеме и устранил неполадки. Работой очень довольна, рекомендую! Оценка 10 из 10! Спасибо Вам большое! :)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья