Rubleff`ka, модный дом отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 25 (2 этаж)


Rubleff`ka, модный дом Rubleff`ka, модный дом

5

7 оценили
Rubleffka - уникальный проект, объединивший в себе лучшие мировые достижения в сфере индивидуального пошива для мужчин и женщин в Екатеринбурге.

Основные направления:

1. Мужской гардероб

2. Женский гардероб

3. Элитные ткани

4. Имидж-консалтинг

W/A +7 963 275 22 51
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Ткани, Мужская одежда, Производство обуви
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 25 (2 этаж)
Телефон +7(343)346-33-27
Сайт www.rubleffka-fashion.com
ВК rubleffka_ekb


Dislike Мне не нравится

Жаль что на сайте нет ценовой политики, нет возможности выбрать ткань и смоделировать костю(

Отправлено 3 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Портновский дом "Рублеффка" во главе с Ташей - это особая атмосфера и профессионализм, хочется отметить качество выполняемой работы. Нам нужны были три платья в пол в одном цвете для крупного корпоративного мероприятия для трех девушек с разными фигурами и типажами внешности. В магазинах даже не пытались искать, потому что это была бы бесполезная трата времени и нервов и мы прямиком побежали в Рублеффку, очень переживали, что не успеем сшить! Особенно понравился подход к клиенту: когда я пришла на встречу впервые у Таши уже были готовые варианты и эскизы для выбора платьев по тем требованиям, которые я говорила :))) На каждой примерке все проходило интересно и непринужденно, учли абсолютно все "девочкины" капризы (там скрыть, тут выделить), а в нашем случае были три девочки :))) Еще хотелось бы поставить большой плюс за сроки выполнения: первая встреча была 01.12.17, вторая встреча-примерка 06.12., и третья встреча я забрала три платья уже 13.12.17! Это невероятно и все в предновогодний ажиотаж. Все остались очень довольны, чувствовали себя на высоте и в соответствии с дресс-кодом! Вы волшебницы, к вам хочется возвращаться вновь и вновь, даже если буду мимо пробегать обязательно зайду на чашечку кофе :))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Великолепное ателье! Качество кроя и пошива могу оценить не просто как отличное, а как эксклюзивное. Заказала зимнее пальто из кашемира. Получилась шикарная, элегантная, роскошная вещь! Большое спасибо за вашу работу, ваш сервис, ваше внимание и безупречный профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

На всех мероприятиях Я всегда самая Красивая! И это не преувеличение! Получаю огромное множество комплиментов от мужчин. Знаете, очень приятно...))) Я всегда выделяюсь на фоне других женщин,очень люблю их, они замечательные, но факт остается фактом - мой наряд самый красивый. Я спокойно хожу на свадьбы, дни рождения, в театр, на концерт, на работу, в ресторан: я знаю - так как я никто не будет одет. И не придется отшучиваться, встретив даму в одном со мной платье. Была такая ситуация со мной - вечер был испорчен... Сейчас, я знаю, что мой образ превосходен, костюм сидит идеально на моей фигуре - подчеркнуты все достоинства и скорректированы нюансы, скажем так) Еще потрясающе то, что можно выбрать любую ткань по фактуре, можно играть цветом, тем, что идеально подходит моей внешности. Это действительно важно, вы даже не представляете на сколько! Все это является огромной заслугой всей команды Портновского дома Rubleffka. Дизайнер слышит и понимает меня, советует и разрабатывает для меня лучший вариант. Мы быстро приходим к единому мнению. Портные....ну что сказать...ОНИ ЛУЧШИЕ! Каждая примерка для меня маленькая радость, которую я могу себе позволить. Говорю вам, Портновский дом Рублевка, огромное спасибо за то, что вы делаете. Вы для меня большая находка! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Семенова

Like Мне нравится

Совсем недавно узнала о Портновском доме "Rubleffka" , как жаль что раньше ,я ,не пользовалась ателье! Теперь только туда!!! Заказали сорочку мужу и ЭТО что -то чудесное, цена- качество на высоте. А что сказать об обслуживании, да это просто отдых. Свежий чай, ароматное кофе , конфетки приятная музыка. Чувствуешь себя как дома! А дизайнер Таша , самый приветливый человек из всех мне встречающихся. Все , Ташенька, мы за костюмом скоро тоже к тебе! И еще спасибо за презент -проведенный анализ цветовой гаммы! Жди , жди, жди нас в гости в свой уютный Портновский дом!

Отправлено 8 лет назад

От ue-au

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании. Таша - Профессионал с большой буквы! Она понимает меня с полуслова. Как я счастлива, что мне тебя порекомендовали, я долго к тебе собиралась, жалею, что не сделала этого раньше!) Я уже давно шью одежду только здесь. Не скажу, что весь мой гардероб сшит на заказ,нет,только самые лучшие и требующие идеальной посадки, фасона, цвета вещи. Только мастерицы с "Рублеффки" сумели во всех нарядах подчеркнуть мои достоинства и скрыть недостатки и особенности моей фигуры. Вечерние платья, пальто, юбки, брюки,блузка, жакет - Спасибо, тебе, Таша за разработку и воплощение моих и твоих гениальных идей. Портные - виртуозы своего дела, поверьте мне. Честно говоря, я специально здесь зарегестрировалась, чтобы оставить отзыв - мне тоже очень хочется сделать вам приятно. Еще раз спасибо, и до скорой встречи!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Совсем недавно у меня отгремела свадьба, мероприятие крайне важное в жизни любого человека, поэтому все хотелось сделать на высшем уровне, одной из первоочередных задач конечно стал вопрос выбора костюма. В результате обхода магазинов стало понятно, что все предлагаемые варинты либо неоправданно дорого, либо ужасного качества. И тут, как всегда неожиданно, пришло озарение - а если сшить. Всегда казалось, что костюмы шьют только респектабельные бизнесмены или биржевые воротилы, ну или как минимум директора Лукойла. И качество этих костюмов крайне высоко, точно так же как и их цена. Реальность оказалась слегка другой, в плане качества все на очень высоком уровне, а вот стоимость вполне доступна. С этими мыслями пришел к Таше Рублевой в Портновский Дом Rubleffka. С самого начала был приятно удивлен, если не сказать больше поражен возможностями в цветовом выборе костюма, и в возможностях трансформировать в костюме все, что душе угодно. Выбор тканей был настолько широк - глаза разбегались, могу с уверенностью сказать, что это совсем другое, нежели выбираешь в магазине всё-таки из несколько ограниченного числа вариантов - от здешнего разнообразия глаза разбегались. Таша показала себя супер профессионалом, рассказала много интересных вещей про костюмы, сделала замеры, все это происходило настолько легко и увлекательно, что оставило крайне приятные впечатления. После согласования всех нюансов, выбора фасона, цвета и ткани - я с некоторым волнением стал ждать момента примерки. Примерно через месяц костюм был готов. Могу сказать, что это невероятное ощущение когда ты примеряешь фактически тобой сконструированный костюм (конечно под чутким присмотром Таши). Сам костюм вызывал только положительные эмоции, качество ткани было отличное, фасон сначала показался необычным, но после нескольких минут "вживания" стал идеальным. Могу с уверенностью сказать, что я полностью доволен костюмом, супруга придерживается точно такого же мнения. Абсолютно уверен, что Таше можно доверить изготовление костюма любого уровня, для тех кто только начинает входить в мир эксклюзивных костюмов и для тех кто в этом мире уже давно находиться. По своему опыту могу сказать, что качество как костюма, так и сервиса с вниманием к клиенту находиться где то на космическом уровне. Компании Портновский Дом Rubleffka огромное спасибо за эмоции и за супер костюм!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил