Рубиновый дом, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Казань, Миславского, 9 (7 помещение)


Рубиновый дом, ООО, группа компаний

4.4

14 оценили
Категория Тротуарная плитка, Строительство дач / коттеджей, Компьютеры / Комплектующие, Сварочные работы
Город Казань
Адрес Миславского, 9 (7 помещение)
Телефон +7(843)297-75-59 +7(843)297-74-49
Сайт рубиновыйдом.рф
ВК kazan_nedvizimost


Like Мне нравится

В 2015 году заказывали строительство дома вместе с внутренней отделкой и благоустройством территории вокруг дома. Качество материалов и обслуживания хорошее. Единственное, что немного задержали сдачу работы по укладке брусчатки и укладке газона, но в целом работой остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Лейсан Ринатовна

Like Мне нравится

Какую брусчатку и у кого заказывать выбирал долго, так как делал для себя, обустраивал свой двор. Был у многих производителей тротуарной плитки. Здесь меня остановило наиболее верное соотношение стоимости и характеристик плитки. Заказ выполнили качественно и в срок. Профессиональные консультации, четкая слаженная работа. Молодцы! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От bagautdinowartur

Like Мне нравится

Обращался в Рубиновый дом, по поводу, продажи своей 2-х комнатной квартиры. Грамотные специалисты. Провели сделку в срок. Помогли оформить все документы. в дальнейшим сотрудничество только с ним. Огромное спасибо ребята!

Отправлено 8 лет назад

От ayrat_galimzyanov

Like Мне нравится

Некоторое время назад имел дело с этой фирмой. Обратил внимание, пишут, что идут небольшие задержки по срокам. Задержка на пару дней произошла и с моим заказом. Но в целом, качеством поставленных материалов остался доволен. Учитывая, что до момента укладки бетонные изделия должны сохнуть около недели, задержка на пару дней большой роли не сыграла.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Матвеев

Like Мне нравится

Сделали заказ на брусчатку на 450 кв.м. ,и бордюры 120 штук.,выполнили хорошо, понравилось что забирать продукцию легко черте города, немного задержали с отгрузкой на 3 дня, но считаю это не таким плохим моментом..так что 4+ Вам.

Отправлено 9 лет назад

От mashe4ka000

Like Мне нравится

С Рубиновым Домом, заключали договор на поставку брусчатки. Договор приехал подписывать начальник производства, немного насторожило, узнали зачем начальник производства катает по таким делам, оказывается менеджер приболел, за это -. В дальнейшем, были вопросы по величине предоплаты, но их уладили быстро. По продукции было нарекание небольшое к нескольким партиям мелким, но в общем, качеством удовлетворены, по срокам смотрю пишут что подзадерживают ребята....странно по нам уложили раньше договоренных сроков

Отправлено 9 лет назад

От 89872218426

Like Мне нравится

Рубиновый Дом, наши хорошие партнеры, вот уже 2 год, мы с ними исправно делаем бизнес. Наша компания берет подряды на строительство административных зданий, заказываем у Рубинового дома, брусчатку, качество хорошее, за все время были минимальные возвраты по продукции, буквально с десяток, кирпичеков, в штуках. По срокам выполнения, задерживали пару раз на несколько дней, но это больше связано было с объемами заказа, поэтому в целом очень довольны работать.

Отправлено 9 лет назад

От 89872987894

Like Мне нравится

Занимаемся строительством коттеджей, часто требуется замостить дворовую территорию. Работаем с Рубиновым домом - заказываем брусчатку. Ребята - молодцы. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От altrad

Like Мне нравится

Обращались в прошлом году в Рубиновый Дом за брусчаткой, заказывали 220 кв.м. Выполнили хорошо, работы закончили по срокам раньше на один день от заявленного срока. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От 89178612333

Like Мне нравится

Покупала с помощью этой компании квартиру. В целом работой их осталась довольна. Риэлтор подобрал желаемый вариант достаточно быстро, учитывая что бюджет мой был не большим. Рекомендую с ними сотрудничать, так как людей, выполняющих свою работу качественно и добросовестно в этой сфере мало. Эта компания как раз для тех, кто хочет максимально выгодно и безопасно вложить свои деньги в покупку недвижимости

Отправлено 9 лет назад

От Анита Бакум

Like Мне нравится

В марте этого года, осуществляли мне работы по оформлению ипотечного кредита и подбору 2х комнатной квартиру. Работы завершили 3 дня назад.В целом остался доволен работой.

Отправлено 9 лет назад

От 89178612444

Like Мне нравится

Очень доволен только вчера с помощь этого агентства приобрел себе новую квартиру. Очень терпеливые и грамотные специалисты. Помогли решить все вопросы с ипотекой, сопровождали и в банке, и в рег.палате . Вообщем сделка прошла успешно. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Сергеев

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неадекватная шарашкина контора, которая не имеет элементарных понятий об общении с клиентом!!! При этом директор этой забегаловки абсолютно искренне считает, что хамить покупателям - это нормальное явление для его сотрудников! Не понимает даже элементарных вещей в сфере недвижимости и при этом, смешно пытаясь оперировать лексиконом, кажущимся ему самому очень высокоинтеллектуальным, несет полную ересь людям с высшим экономическим образованием и пытается поучать и давать советы космических масштабов и космической же глупости! Не дай вам Бог связаться с этими "профессионалами" - они вам насоветуют -устанете потом разгребать! А эта шарага долго с таким отношением к клиенту не протянет. Я бы с ней дел точно не имел, от греха-то подальше! Врут о реальной картине предлагаемого к покупке объекта. При этом, попавшись на этой лжи с поличным, даже не считают нужным извиниться, а вместо этого - шокирующее хамство, грубость и полный неадекват!!! Как только вы зададите неудобные для их ПТУ-шных сотрудников вопросы, вы сразу становитесь им неинтересны и будете в прямом смысле слова посланы на х.. и облиты кучей словесного поноса. Вот такой опыт сотрудничества с данными ... не знаю даже, как их и назвать-то... аааа - точно: реальными пацанами! Обращался 10 ноября 2014 года - хотел купить квартиру. Но Бог отвел...(Э то для модераторов).

Отправлено 9 лет назад

От inarco

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию в Июле,этого года,впечатления средние.С одной стороны плохой внешний вид во всем,не умеют себя подавать ребята,с другой стороны очень дотошные,умеют разруливать сложные ситуации

Отправлено 9 лет назад

От zaxar121212