Рубин, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 80


Рубин, салон красоты

3.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 80
Телефон +7(343)210-30-88


Like Мне нравится

Решила посетить данный салон снова , ходила сюда лет .. 15 назад. В помещении ничего не изменилось, парикмахеры , как будь то тоже:) .понравилась косметолог , сделала мне аккуратные брови и рассказала некоторые нюансы .

Отправлено 6 лет назад

От liz

Like Мне нравится

Прочитал очень странный отзыв о Людмиле Федоровне и не мог не ответить. Стригусь только у неё много лет, всегда очень доволен. Особенно "порадовала" строка про "странное общение", да , человек в возрасте ну и что. Я хожу туда стричься, а пообщаться с молоденькими девочками ходите в "другое место", специалист она замечательный, я лучше не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От dimics

Like Мне нравится

Приличный салон с мужским и женским залом, маникюр / педикюр, косметолог. Хожу сюда на стрижку уже много лет. Здесь же прокалывали ушки ребёнку - внимательная, чуткая мастер сумела успокоить и незаметно вдеть пуссеты малышке. Все остались довольны. Цены на все услуги довольно демократичные, предварительная запись.

Отправлено 6 лет назад

От ii_dom61

Like Мне нравится

Хожу не первый раз на маникюр к Ольге. Хочу выразить ей огромную благодарность. Всегда очень аккуратно проводит процедуру. Славная, компетентная, приятная и профессионал своего дела. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Fraise

Dislike Мне не нравится

...Только как анекдот и поучительная история. Пришла сюда по рекомендации двух сотрудниц с работы на стрижку. Первые 4 раза всё было идеально: сотрудница выслушала и очень деликатно "довела стрижку до ума". 700 р., чеков нет, лучше без сдачи-да пожалуйста за такой результат. К сожалению, в тот раз до парикмахерской я не была в Егитпте, как соседка-поэтому внимание "моей" сотрудницы переходило направо. Потом я научилась) вести беседу так, чтобы хотя бы моя парикмахер обращала только на меня всё свое внимание. И вот, когда вымыть волосы планировала на следующий день после парикмахерской, а стрижка нужна была "позарез", всё-таки пришла. "Голову будем мыть?" - "А что, так всё плохо?". Начнем с того, что я пересмотрела в магазинах, в т.ч. профессиональных, все шампуни, знаю свои волосы и то, что им подходит только Одна торговая марка, ещё пара-относительно. Так вот, после отказа всё, как обычно, но дохожу до дома-муж говорит, что совсем не видно, где волосы обрезали) Дескать, нужно было доплатить 300 рублей, но чтобы вымыли, если после этого бы всё было лучше. А если не было бы?.. Следующей посетительнице тоже задали такой вопрос, она согласилась... Раньше я с таким не сталкивалась, а сейчас думаю, то ли "соглашаться на всё", чтобы стрижку, не укладку нормально сделали, то ли ходить со своими средствами для мытья на экстренный случай)

Отправлено 8 лет назад

От marivanna

Dislike Мне не нравится

с дуру ходила несколько раз ,еще ни разу нормально не стригли меня ((( обслуживание мягко говоря не самое приятное ...

Отправлено 9 лет назад

От coldgnat

Like Мне нравится

Не знаю почему такой отзыв оставили о Людмиле Федоровне. У меня муж и сын стригутся всегда у нее. Она мастер своего дела, и никогда никаких нареканий на ее работу нет. Так, что я всем мужчинам советую стричься у нее!

Отправлено 10 лет назад

От Hamitova

Dislike Мне не нравится

Сегодня там стригся. Хуже меня не стригли с армии. Женщина в мужском зале (лет 65) очень небрежно обращается при стрижке. Я не чувствителен к боли, но было очень неприятно. Если пойдете туда постарайтесь, чтобы она вам не попалась. Возраст, в этом случае, не говорит об опыте.

Отправлено 11 лет назад

От fatboyslim3