Рубин, ООО, медико-фармацевтический центр отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Каменская, 25


Рубин, ООО, медико-фармацевтический центр Рубин, ООО, медико-фармацевтический центр

3

6 оценили
МФЦ «РУБИН» - первый в Каменске-Уральском частный многопрофильный медицинский центр широкого спектра диагностики, от анализов до МРТ.

Наша миссия – сделать максимально доступными и комфортными для жителей города и района высокотехнологичные методы обследования, а также консультативную медицинскую помощь.

В нашем штате трудятся доктора для которых слова клятвы Гиппократа не пустой звук а Медицина действительно благороднейшее из искусств.

Сотрудничая с ведущими клиниками г. Екатеринбурга мы предоставляем возможность на базе нашего центра своевременно получить консультацию самых востребованных специалистов – мастеров своего дела (переход на раздел специалистов-совместителей), решить вопрос о целесообразности оперативного лечения.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги онколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Каменск-Уральский
Адрес Каменская, 25
Телефон +7(343)939-98-80
Сайт mfcrubin.ru
ВК mfc_rubin


Like Мне нравится

Прекрасный медицинский центр, в нашем городе лучше всех. Врачи хорошие, оборудование и в Екатеринбурге не везде такое, персонал постоянно обучают сервису. Мы с женой только здесь лечимся и всем советуем! Особенно отмечу гастроэнтеролога Каминскую, кардиолога Коваль, рентгенолога МРТ-кабинета!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Посещаем семьей центр Рубин, где реально могут помочь . Хочу отметить таких специалистов профессиноалов своего дела как Макушеву В.Г, Каминскую С.Н., Коваль А.М,, мед сестра физкабинета Ардашева С . Руководителям следует обратить внимание на работников регистратуры , которые своим недовольным выражением лица и не четкостью ответов на поставленные вопросы портят всю картину . .... Сдали анализ после длительного лечения и вложения достаточных немалых средств. Лечащий Доктор, попросила передать в регистратуру следующее, что когда будет готов результат анализа пусть девушки его передадут доктору после чего она свяжется с нами и пояснит продолжать далее лечение или нет. На что было неоднозначный ответ регистратора НУ Я НЕ ЗНАЮ как это будет без оплаты приема .... и широковыпученные глаза. Остался неприятный осадок от общения . Считаю работа в мед учереждении тем более платном , куда люди приносят последние иногда, так себя вести не следует и быть деликатными и вопрос решать сразу ,а не делать надменный вид..

Отправлено

От Фома Денисович

Like Мне нравится

Обратилась в МФЦ "Рубин" к Каминской Светлане Николаевне с острой болью в животе, после назначенного фгс, врач прописала препараты и диету. Хочется отметить доброжелательность и заинтересованность в скорейшем выздоровлении пациента!

Отправлено

От Татьяна Ковалева

Like Мне нравится

Доброго времени суток! В декабре 2017 года была на приеме у лора Макушевой! Очень хороший и доброжелательный доктор! Прописанные лекарства начали помогать уже с первого дня приема! Больше не буду заниматься самолечением, так как часто болею простудами - я нашла лора по душе!!)) спасибо!

Отправлено

От Anna

Dislike Мне не нравится

Обратилась на днях в Рубин к хирургу Богданову Алексею Владимировичу. Консультация ужасная! Осмотр врача без перчаток! А вдруг чем меня заразит. В выписке что мне дал-много грамматических ошибок. Назначил кетотифен для больной стопы-видимо чтобы пятка не кашляла (кетотифен это противоаллергическое средство). Зря только оплатила консультацию. Думала что в частной клинике будет консультация и оказание помощи лучше, но увы. Больше туда-не пойду. И вам не советую. Им нужны только деньги!

Отправлено

От Екатерина Брянская

Dislike Мне не нравится

Хоть мы люди и ругаем государственные поликлиники, но только там нам и помогут!!! Обращаясь в мед центр Рубин, и говоря что у меня экстренный случай, что идёт воспаление в это случае, не замедлительно должны принимать пациента, мне сказали чтоб я ждала месяц, что у них якобы запись, да ещё и за мои же деньги и ждать когда вообще хуже станет. Я думала для этого и существуют платные центры. В поликлинике же приняли сразу в день обращения! Плохой центр!

Отправлено

От Юлиана Смирнова