Рубин, гостинично-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Якутск, 50 лет Советской Армии, 50


Рубин, гостинично-оздоровительный комплекс

2.7

4 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Якутск
Адрес 50 лет Советской Армии, 50
Телефон +7(914)275-99-99


Dislike Мне не нравится

Ходили 23.12 в сауну Рубин. Очень холодно, очень дорого, не советую туда ходить, дизайн только хороший, бассейн холодный, парилка так себе.

Отправлено 6 лет назад

От griff063

Dislike Мне не нравится

Плюсы гостиницы: 1. Очень дружелюбный и вежливый персонал, помогали решить все проблемы, с которыми сталкивался. Был нужен нож - подсказали где взять. Нужна распечатка - бесплатно распечатали на своем принтере. Решили проблему при заселении - дали пожить в другом номере. Молодцы! 2. Недалеко от центра города. 3. Довольно уютно. 4. Есть wifi и он реально работает. Минусы: 1. Я жил в номере с белой дверью, и в этом номере было 2 (две!!!!) розетки. Не знаю, чем руководствовались те, кто проектировал номер, но в наш информационный век это крайне недостаточно. 2. Окна щелистые, но т. к. батареи жарят вовсю, наверное, это даже не минус. 3. В здании есть караоке, иногда его включали слишком громко (но я спал крепко, для меня это не было минусом).

Отправлено 8 лет назад

От xmaster2009

Like Мне нравится

Компанией ходили не раз. Удобная зона отдыха, сауна, бассейн, зона парковки, Бильярд. Есть свои минусы- в бассейне столько хлора что глаза краснеют как у вампира и кожу стягивает, освещение тускловатое. Цены выше среднего, но оправдано.

Отправлено 9 лет назад

От Ревизор