Рубин, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Лодыгина, 55


Рубин, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Пермь
Адрес Лодыгина, 55
Телефон +7(982)495-30-43 +7(342)202-06-32


Like Мне нравится

Не мог понять, что с машиной, приехал сюда, думал сейчас раскидают всю машину. Но мастер подключил прибор - всё сразу сказал где и что не работает, нашёл ещё одну старую неисправность. Диагностика заняла 5 минут! Ремонт 30 минут! По деньгам - очень хорошо вышло. Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От sergey77ne

Like Мне нравится

В автосервисе работают сильные профессионалы. Очень честные. Были проблемы с электрикой, оставил машину в сервисе и уехал по делам. Через час позвонили, сказали забирать.Денег отдал 200р. А могли бы нагрузить по полной т.к. я рядом не стоял, что делали не видел и в электрике не понимаю.Впечатлило.Теперь постоянно ремонтируюсь здесь, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Самигуллин

Like Мне нравится

Пишу отзыв спустя месяц, как обратился в СТО Рубин. Мучился с тормозами, никто не мог прокачать тормоза после замены главного тормозного цилиндра на тойоте, ушло литров 6 тормозной жидкости в других сервисах на эту не однократную процедуру, только заехав сюда мне помогли избавится от проваливающейся педали тормоза. До сих пор тормоза работают отлично. РЕКОМЕНДУЮ. Кто сталкивался с моей проблемой, меня поймёт, каково ездить с ужасными тормозами.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Рыбьяков